Страница 3 из 3
Makc
Spooler писал(а):

мужики а вобще реально в данную ценну 510000 примерно купить купеху на автомате?


ну а почему не рально то? всё будет зависеть от года выпуска и состояния.
Spooler
ну вот смотрю я объявы 2008 год, пробег порядка 50000, либо около того.Вот я думаю не кочанный это авто?или ехать и смотреть а не заниматься предсказаниями.в кларусе по трейдину стоит купе за 500000 на автомате с пробегом 23000, вот я че думаю что то мало просит дилер, или это и есть его ценна?
Makc
Spooler писал(а):

или ехать и смотреть а не заниматься предсказаниями.


Good съездий, посмотри и голову себе не морочь. На автору в 510 т.р. ни одна и ни две укладываются, поэтому выбрать думаю можно будет, плюс торг есть всегда и везде.
kolhoznik
машине почти три года, облез лак на бампере, капоте, всех дверях. На задней двери и крыше ржа вылезла из под краски. Вылезла ржа на стыке передних крыльев и стоек лобовухи, на одной стойке облез лак. Живы только задний бампер и задние крылья, но это дело времени supercool Отсальное всё красить.
Toshka
kolhoznik писал(а):

машине почти три года, облез лак на бампере, капоте, всех дверях. На задней двери и крыше ржа вылезла из под краски. Вылезла ржа на стыке передних крыльев и стоек лобовухи, на одной стойке облез лак. Живы только задний бампер и задние крылья, но это дело времени supercool Отсальное всё красить.


красненькая? Razz у других цветов такого нет по ходу
там причем 2 красных - проблемы только с одним. он вроде не металлик
там цвета че то типа Mars Red, So Red
kolhoznik
Toshka писал(а):

So Red


именно он. Косяк на машинах до 11.2008 г в
Олег 71
Пользую 1год и 8 месяцев КЕД хэтч. Проблем нет и не было. Низковат только и проблема с стуком справа сзади. Машина хорошая. даж двигателя 1.4 хватает с учетом ЕВРО 4
Malt
Toshka писал(а):

Hexff писал(а):

Spooler
Если кроме трех дверей хочецо, чтоб еще не совсем ущербно ехало, то можно вот глянуть
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5689058-27f5.html


оригинально они тестируют))) а ниче, что сид дешевле на сотню с лишним? и то проиграл из за динамики 15 баллов - взяли б 2л, тогда и по цене сопоставим был и +15 баллов и уже не 4 место, а 2Smile
причем блин... сид в спорт комплектации с низкопрофильной резиной, а остальные с нормальным профилем. понятно дело там неровности хуже отрабатывать будет

Smile) если внимательней прочитать, то можно узнать, что сид был с 2-х литровым двигателем. Разница между астрой и сидом в цене меньше 40 тысяч - не критичная. А если брать базовую комплектацию Космо на дизельную 1,9 Астру, то она выйдет дешевле сида ( 642 против 680 тысяч).
Автору темы. На клубных форумах пишут, как правило, о проблемах с тем, чтобы потом их решить. Люди, у к-рых нет проблем с машиной, чаще не отписываются.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы