Страница 1 из 1
Anhel
чо ваще наехали на Полимана?
ну прыщи.. я говорю это чота с кровью - а нифига это не клерасил никакой и не подростковое supercool
не смешно плять
Chud
Это что-то куриное. ROFL
Anhel
у меня кстати гдето в его возрасте жили рядом 2 омерзительных жыровека на лбу + там еще была трещщина от выноса двери.. красота заипись.. на 1 курс пришел в таком виде hehe
Anhel
еще есть тема как фурункулез.. девчонка на работе - мать 4 детей, грит ппц ваще.. на даче муж лежит, и рядом мало тогошо корова, так еще с бульбами 63
Grozz
эм, прыщи бывают от неправильного питания ищо.. либо там проблемы с желудком\кишками.. ну типа такой хери, у косметолога спрашивал..))
S597SMRUS
Anhel, это просто метки будущего чинопуза.Шоп люди знали , кому взятки нести
hehe 63
Рога -это слишком круто и некрасиво, а прыщи-самое то...Маленькие и заметные hehe
competition
Grozz писал(а):

эм, прыщи бывают от неправильного питания ищо..


Вот! Меня где-то года 1.5 назад высыпало регулярно то на усах, то на переносице - перестал жрать всё подряд(шоколад и жирное), ужО нормально.
Anhel
S597SMRUS писал(а):

Рога -это слишком круто и некрасиво, а прыщи-самое то.


вот маленькие отполированые по фэншую рожки оче дажэ рулят hehe
Ravilx780
Anhel
pst тема Good но все равно на кол Бдыщавых hehe
S597SMRUS
Anhel писал(а):

вот маленькие отполированые по фэншую рожки оче дажэ рулят


нууу, до этой стадии, нужно еще дорасти Wink hehe и поотсасывать у вышестоящих с полированными по феншую Wink hehe
эт я опять же про полимашку Wink
Grozz
AleXeNoN
у меня лезут ски, а я не как не могу остановится жру фсё подряд hehe
Anhel
S597SMRUS писал(а):

эт я опять же про полимашку


я куею дорогая редакция
ты взрослый солидный человек.. чо тя так потрясло в полимане? ты думаеш, я поиначе мыслю? куйнаны, тока и жду обрушить красавца..
и кстати не все так уж ведутся на жопы 63
Anhel
тока разница в том что Олег сидит в нижнем..
осмелюсь напомнить - товарищ немцов тожэ оттудава supercool
S597SMRUS
Anhel писал(а):

ты взрослый солидный человек.. чо тя так потрясло в полимане?


я ж в теме rover-а сказал, что если полимашка заткнет свое глупое хлебало -я его трогать тоже не буду.Так ведь не затыкается.Не заткнется-так и буду его в овно макать Pardon
Anhel писал(а):

товарищ немцов тожэ оттудава


это чмо(немцов) мине совсем не товарищ Wink Не люблю -это мягко про него будет сказано Pardon А прыщавый полимашка....обыкновенный недоросль Pardon , причем бестолковый cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы