Страница 2 из 162
maxred
shubin81 писал(а):

adav писал(а):

а чем аудь провинилсо? ломаецо часто?



а н...й оно нужно - тупой мотор с автоматической коробкой на Дклассе - все это трехомудие ессно не едет....клиренса нет, с практичностью проблемы - вон даже спинка не складывается. пафоса с каждым днем на полкило меньше.....
про расход 6.6 л - неверю - ну неможет он в смешанном режиме стока хавать


Шуба как всегда матчасть не выучил - клиренса за глаза хватает, по трассе никто не обгоняет. Спинка - это из-за комплектухи, зато ничего сзади не слышно.
"не может" пишется раздельно. 6.6 получился с пробочками на мкаде, без пробок 5.8-6л 95го бенза.
Camel
maxred
между прочим цены на зч на октавию не дороже чем на фф
maxred
Camel писал(а):

maxred
между прочим цены на зч на октавию не дороже чем на фф


зч или расходники? я понимаю, что масло стоит столько же, а гуры-вуты-гены стоят дорого.
Муса Джалиль
Camel писал(а):

maxred
между прочим цены на зч на октавию не дороже чем на фф


Слышать - это не про него, в очередной раз этот умник купит себе, я чувствую, "вещь"... supercool
MEPHI_Aahz
maxred писал(а):

колодки может быть, а так даже свечи стоят от 500р.


ну и что? Раз в год свечи менять.
кеды глухаря
maxred писал(а):

6.6 получился с пробочками на мкаде, без пробок 5.8-6л 95го бенза.


ну если газ не трогая катиться 70кмч на овердрайве, то конечно на такой машине под полторы тонны снаряжёнки можно меньше 6 литров сделать.
MEPHI_Aahz
Скажу так.

Беря авто с пробегом 50-80 000 километров, я бы вообще не парился насчет реек, турбин, генераторов... два года откатал-слил, купил новое.
Bladik874
Не вижу смысла менять! Нафиг оно надо более лучший авто менять на более худший? Либо ты не договариваешь что-то и в ауди нужно сильно вваливать!
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

ну и что? Раз в год свечи менять.


дык вопрос - стоит ли это делать за в два раза дороже.
Bladik874 писал(а):

Либо ты не договариваешь что-то и в ауди нужно сильно вваливать!


да нечего там вваливать, даже резина на литье вся.
Роман-НН
pklyonov писал(а):

Да и где-то видел замеры АР для 2.0 МКПП - 10.4, мой попометр подтверждает. Мазда 3 2.0 быстрее едет, ощутимо.


Мазда 2.0 легче и табуреточнее. Едет быстрее, но не так уж и "ощутимо". Имхо.
не Шумахер
По 308-му:автомат тупой даже и на спорт режиме(толк от которого только в появлении звука мотора).Можно, правда ездить в мануальном режиме:немного помогает. Хотя, наверное, ФФ 1,6 АКП в силу древнего движка ещё тупее-не знаю, не ездил.
Расход у известного мне экземпляра-10.8.Комп не обнулялся ни разу за 20000 пробегу, ездит тётенька, но , в основном, по московским пробкам, в т.ч. ежедневно через жопу третьего кольца в раойне Сити. особо жёсткой подвески не ощутил:не Меган, конечно, но и ничего страшного.Видимо, очень многое в данном вопросе от резины зависит.Рулится скучно, но образцово:не придерёшся.
maxred
не Шумахер писал(а):

По 308-му:автомат тупой


Не согласен - под меня он адаптировался через несколько минут, так что вполне можно стартовать. Надёга говорят - это не про коробку.
Муса Джалиль
maxred писал(а):

Не согласен - под меня он адаптировался через несколько минут, так что вполне можно стартовать. Надёга говорят - это не про коробку.


Возьми Мазду3, либо Цивик седан, тебе вроде по ипеням не нужно ездить?
maxred
SMF писал(а):

maxred писал(а):

Не согласен - под меня он адаптировался через несколько минут, так что вполне можно стартовать. Надёга говорят - это не про коробку.


Возьми Мазду3, либо Цивик седан, тебе вроде по ипеням не нужно ездить?


Мазда 3 хз - вроде и угоняема и бампера режут, так то она вполне.
Цивик за 500 думалось не найти с приемлемым пробегом (то 50тык) - щас вроде появились. Буду думать.
Johann Halter
Макс, тут тебе щас насоветуют, а сам то ты что хочешь? supercool
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Макс, тут тебе щас насоветуют, а сам то ты что хочешь? supercool


Рэнж Ровер Вог со светлым салоном.
Johann Halter
maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Макс, тут тебе щас насоветуют, а сам то ты что хочешь? supercool


Рэнж Ровер Вог со светлым салоном.



в чем проблема? 200штук добивай и покупай

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5447205-3bb3.html


а если серьезно?
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в чем проблема? 200штук добивай и покупай

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5447205-3bb3.html


я думаю моей зп не хватит на его ремонты.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а если серьезно?


из названного - разве что на пыж с прозрачный крышей есть некое подобие желания.
Johann Halter
maxred писал(а):

я думаю моей зп не хватит на его ремонты.


я тоже так думаю. замена 4 стоек - 120к... supercool

maxred писал(а):

из названного - разве что на пыж с прозрачный крышей есть некое подобие желания.

именно 308 ниче так. салон у него классный. про МИНИ купер не думал? стильное авто, да и семьей ты необременен, а сноуборд как раз влезет.
shubin81
Bladik874 писал(а):

Не вижу смысла менять! Нафиг оно надо более лучший авто менять на более худший? Либо ты не договариваешь что-то и в ауди нужно сильно вваливать!



ну ясен пень покупая бу хоть близко к премиуму авто надо быть готовым заменить вакуумник скажем за 17к, тормоза перетряхнуть - 3-5к, сопутка всякая еще тыщ на 6....но нато оно и бу чтобы цена нового минус цена бу - добирать из этого остатка на обслугу - причем как можно больше недобрать ROFL
а насчет лучше - комфорт возможно там присутствует. а больше ничем оно нелучше. двиг овощной на автомате, полного привода нет, практичности мало. так что вроде и все есть а вроде и нет ничего.
в принципе проблема понятна - денег тратить на авто неохота - в таком случае надо тупо качать каталоги запчастей, садится пробивать ходовые запчасти потом прогонять эти номера через магазины запчастей и выбирать ведро на которое все дешевле pst
Johann Halter
shubin81 писал(а):

потом прогонять эти номера через магазины запчастей и выбирать ведро на которое все дешевле


я знаю такое авто - ТАз называется. у остальных ино ЗЧ примерно однаково.

имхо Максимка ибет мозги, в первую очередь себе. есть хорошее ауди, неломучее, ездит себе. сноуборд можно перевезти купив багажник модный на крышу или на худой конец в чехле в салон положить. мудовые страдания это все. bboyan
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

про МИНИ купер не думал? стильное авто, да и семьей ты необременен, а сноуборд как раз влезет.


в лошан или леруа на нём не съездить, а так ваще прикольный он - как по шумке и ездовым - хз, не пробовал. Уж для совсем эгоиста.
Johann Halter
maxred писал(а):

в лошан или леруа на нём не съездит


почему?
maxred писал(а):

а так ваще прикольный он - как по шумке и ездовым - хз, не пробовал. Уж для совсем эгоиста.

по ездовым просто прелесть... но если тебе жесткость пыжа не нравится то явно не твой вариант.

какие критерии выбора авто? только сноуборд чтоли? а то у меня около дома 320 купе е46 продается... Smile 2002 год.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5810594-6f58.html вот эта. тока с ценой он загнался конечно, я ему говорил что 470-500 она стоит максимум.. уже год с лишним продает. Smile
maxred
shubin81 писал(а):

полного привода нет


Шуба, кто тебе сказал, что это плюс? Это лишние расходы по всем статьям.
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

имхо Максимка ибет мозги, в первую очередь себе. есть хорошее ауди, неломучее, ездит себе. сноуборд можно перевезти купив багажник модный на крышу или на худой конец в чехле в салон положить. мудовые страдания это все. bboyan



имхо тоже. доски есличо - я возил в салоне справа два штука, +1 пассажир - да - это было в жигулях.
я непонял - в ауди вообще чтоли даже 1/3 спинки не откидывается и лючка даже нет ??? надо думать конеш было. а так - доску на крышу тупо после поездок мыть - либо в ванной либо пару баклах воды+сметка и во дворе почистить - замерзнуть не успеет

Последний раз редактировалось: shubin81 (11 Май 2010 18:59), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 162
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы