Страница 159 из 162
Johann Halter
Jackal писал(а):

poliman писал(а):

гарант то поставил?


гаранта нету значит... зато есть автозапуск - значит ключ иммлбилайзера оставлен в машине ("надежно спрятан").
Замечательно! Smile

если только в ритаульных целях...

maxred
Bossman писал(а):

Цитата:

ответ неправильный - иммобилайзера нет.


Ключи в замке зажигания pst


ну а как ещё автозапуск может работать? Ключ в замке, к ключу идет спец. моторочик, который его проворачивает по сигналку с брелка.
shubin81
maxred писал(а):


ну а как ещё автозапуск может работать? Ключ в замке, к ключу идет спец. моторочик, который его проворачивает по сигналку с брелка.



это ты приколол типа, или серьезно ??
poliman
shubin81 писал(а):

maxred писал(а):

ну а как ещё автозапуск может работать? Ключ в замке, к ключу идет спец. моторочик, который его проворачивает по сигналку с брелка.



это ты приколол типа, или серьезно ??


ето п****ц шуба ROFL
денег на вакумник нету, а еще одну новую машину- легко Good
poliman
макс, бегом каску покупать!
хоть по 10к 2 раза в год.
макс ты п****ц неадекват pst
maxred
shubin81 писал(а):

maxred писал(а):


ну а как ещё автозапуск может работать? Ключ в замке, к ключу идет спец. моторочик, который его проворачивает по сигналку с брелка.



это ты приколол типа, или серьезно ??


Тебе фото что ли выложить?
molot.o.k.
maxred писал(а):

Bossman писал(а):

Цитата:

ответ неправильный - иммобилайзера нет.


Ключи в замке зажигания pst


ну а как ещё автозапуск может работать? Ключ в замке, к ключу идет спец. моторочик, который его проворачивает по сигналку с брелка.

харош стебаться такого ада быть не может Smile
Oll
poliman писал(а):

макс, бегом каску покупать!
хоть по 10к 2 раза в год.
макс ты п****ц неадекват pst

Накой оно сдалось? Угонять Рио не будут. Потертость на зеркале можно удалить недорого, максимум - покраска корпуса зеркала. Да и вполне можно забить на это. Давайте еще из-за пары сколов капот перекрашивать. Ну, может, бамперы он за год поцарапает. И что, за это бежать отдавать 20 тыр или сколько там?
poliman
Oll писал(а):

И что, за это бежать отдавать 20 тыр или сколько там?


за то что ключ в зажигании оставляеш ROFL
к тому же 20тыщ - ето совсем не дорого.
я бы касканул.
Bladik874
Oll писал(а):

Угонять Рио не будут.



Вопрос!
А что бы ты говорил сейчас, если бы у тебя вдруг было Рио и у тебя его бы спи....ли , а каску бы ты не сделал - весело бы было тебе? Радовался наверное бы ходил?
shubin81
maxred писал(а):

shubin81 писал(а):

maxred писал(а):


ну а как ещё автозапуск может работать? Ключ в замке, к ключу идет спец. моторочик, который его проворачивает по сигналку с брелка.



это ты приколол типа, или серьезно ??


Тебе фото что ли выложить?



ну кажись приколол - фото ненадо. хотя непонятно до конца...
shubin81
poliman писал(а):

Oll писал(а):

И что, за это бежать отдавать 20 тыр или сколько там?


за то что ключ в зажигании оставляеш ROFL



максес приколол...ключ у него не в зажигании а где то в салоне лежит - хотя если захотят - смогут найти
Johann Halter
Bladik874 писал(а):

А что бы ты говорил сейчас, если бы у тебя вдруг было Рио и у тебя его бы спи....ли ,


вопрос - нахрена пистить рио? 63
poliman
иван, чтобы разобрать, чтобы потом другой макс пришел купил б\у вакуумник за 4к.
shubin81
списдить могут теоретически. ибо писдят к примеру логаны. очень мало - но факт. а чем рио хуже логана ?
maxred
shubin81 писал(а):

а чем рио хуже логана ?


Шуба прав, рио лучше.
Bladik874
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Bladik874 писал(а):

А что бы ты говорил сейчас, если бы у тебя вдруг было Рио и у тебя его бы спи....ли ,


вопрос - нахрена пистить рио? 63



Вань а вот вдруг спиздят - что тогда? 450-500 кусков выкинуты в очко, если чувак не сделал каску.
pklyonov
Bladik874 писал(а):

Вань а вот вдруг спиздят - что тогда?

Это, мне кажется, из серии "а вдруг кирпич на голову упадет". Может и упасть, конечно, но это ж не повод из дома вообще не выходить? Или, чего доброго, везде показываться только в строительной каске...
dezruptor
Подъем кол-ва угонов по данным страховых начинается с момента когда на первые проданные машины начинает заканчиваться гарантия... на запчасти уводят.

Акценты вроде тоже никому не нужны, но сколько их гоняли в ростове и разбирали во дворах? Пришел - а вместо машины разобранное нечто без капота, дверей, бамперов и прочих радиаторов.
Bladik874
pklyonov писал(а):

Bladik874 писал(а):

Вань а вот вдруг спиздят - что тогда?

Это, мне кажется, из серии "а вдруг кирпич на голову упадет". Может и упасть, конечно, но это ж не повод из дома вообще не выходить? Или, чего доброго, везде показываться только в строительной каске...



Не ну что за бред несёшь? Вероятности у этих событий - НУ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ! Спорить по-моему с этих глупо.

P.S.
Я к чему говорю всё это - у меня были случаи когда у знакомых пиз...ли новую 10-ку и новый Акцент.....оба решили съэкономить на каске - так вот после всего этого больно было на них смотреть!
maxred
Bladik874 писал(а):

Я к чему говорю всё это - у меня были случаи когда у знакомых пиз...ли новую 10-ку и новый Акцент.....оба решили съэкономить на каске - так вот после всего этого больно было на них смотреть!


По поводу акцента не скажу - он всё время жил во дворе практически.
У нескольких знакомых либо угнали 12ки/10ки либо на них покушались. Например, у меня купили акцент люди, у которых угнали 10ку и видимо не шибко свежую.
Кроме жабы каску купить ничего не мешает.
poliman
maxred писал(а):

Кроме жабы каску купить ничего не мешает.


береженого бог бережет.
20к - ето ниачем
Johann Halter
Bladik874 писал(а):

у меня были случаи когда у знакомых пиз...ли новую 10-ку и


10-ки новые ВСЕГДА очень хорошо пистили... я даже могу рассказать зачем Smile))
Bladik874
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Bladik874 писал(а):

у меня были случаи когда у знакомых пиз...ли новую 10-ку и


10-ки новые ВСЕГДА очень хорошо пистили... я даже могу рассказать зачем Smile))



Вань ну зачем я и сам знаю ))

Но ты зря вырезал кусок фразу - и Акцент!
V1T
poliman писал(а):

maxred писал(а):

Кроме жабы каску купить ничего не мешает.


береженого бог бережет.
20к - ето ниачем


да хотя бы на гарант на руль за 5 тыщ потратиться....
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 159 из 162
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы