Страница 162 из 162
Мr. Black Star
Tulsky писал(а):


Чем меньше у человека наличных, тем больший смысл для него приобретает страхование Smile



Возникает желание отдать деньги ещё и за страховку что бы машина в ремонте зависала неделями ну ну, а что рио по кузовне дорог или разборки не известны, у меня она под носом для нисанов народ вон на мурано б.у. морду (пластик и оптика) за двадцатку брал, а каско на него мама не горюй. В общем то у кого нет денег должен отдать 10% за спокойный сон и терять по 10 % от цены с каждым годом. Макс, а ты пытаешься каску на 459 000 сделать твоя машина уже столько не стоит выехал из салона пошло б.у люкс акп 2010 б.у можно за 420-30 найти.
maxred
Black Star писал(а):

5000 руб это не Москва а Балашиха


А ну в профиле-то у тебя мск.
Black Star писал(а):

Жена от косметических салонов тащится тоже дешевле на много.


Ты по чем стрижешься лично?
XTC
maxred писал(а):

XTC писал(а):

Надо с франшизой


Не вижу смысла во франшизе, ибо основное юзание каски - поцарапал бампер-покрасил. Конешно, Ваня тут посоветует просто всю сторону царапнуть для ровного счета.



Ну хз. По мне основной смысл каски - это тотал.

По поводу перекраски - у меня два раза царапнут задний бампер - один раз въехал какой-то старый дед - решилось полировкрй и заменой катафоты - 1000р - вообще не видно, как новый. Второй раз сдал сам в вентиляционный короб - аоставил коцку 1мм - кроме меня о ней никто не знает, ибо не видно.
Чего-то перекрашивать даж в мыслях нет.
А так хозяин-барин конечно.
XTC
Black Star писал(а):

XTC для макса самое правильное с франшизой.



Оно по любому правильное. ИМХО, страхрвка не должна быть дороже 500 евро. На любое авто. Просто как-то узнал скоко платят каско на А6 в дойчлянде, понял, что у нас наипалово.
Мr. Black Star
maxred писал(а):

Black Star писал(а):

5000 руб это не Москва а Балашиха


А ну в профиле-то у тебя мск.
Black Star писал(а):

Жена от косметических салонов тащится тоже дешевле на много.


Ты по чем стрижешься лично?



У меня знакомая в Мск стрижёт 300 руб жена за те же деньги ходит стричься в центровой салон Балашихи ну и процедурки там разные делает говорит что с Москвой космос по ценам в пользу Балахи. Автосервисов много цены договорные : )
Johann Halter
макс а ты за сколько стрижешься?
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

макс а ты за сколько стрижешься?


За 300р в мск.
Сталкер
Думаю тема исчерпана. Автор, если захочет, может продолжить делиться впечатлениями об эксплуатации машины в соответствующем разделе.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 162 из 162
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы