Страница 4 из 162
Johann Halter
shubin81 писал(а):

maxred писал(а):


мультируль важнее, ибо перевезди борд можно во всем вышеназванном.



ты не представляешь как часто щелкаю радио я - нормально без этого мульти руля...оно стоил что то в районе 15-20 косарей - я сначала хотел взять - потом подумал - у меня на тазе был пультик пионеровский - и решил что нафиг ненадо. и правильно сделал - цацка тупая - не более того. по крайней мере она не стоит того чтобы менять целую машину из за этого pst
если уж так неймется - я так полагаю там вставки - закажи кнопки под этот руль заедь в сервис наладь все и радуйся....как максимум - придется докупить целый руль с кнопками + шатный мафон - наладить - и вот у тебя уже есть мультий руль. менять авто из за такой шалости - нестоит поверь

песдец клиника - если нужен мультируль - купи на разборе за 5к...

имхо не стоит менять аудь - блаж это. пройдет.. я сам чуть Х5 4.6 не купил вчера...отпустило.
Bladik874
Иван_aka_Gaiver писал(а):

shubin81 писал(а):

maxred писал(а):


мультируль важнее, ибо перевезди борд можно во всем вышеназванном.



ты не представляешь как часто щелкаю радио я - нормально без этого мульти руля...оно стоил что то в районе 15-20 косарей - я сначала хотел взять - потом подумал - у меня на тазе был пультик пионеровский - и решил что нафиг ненадо. и правильно сделал - цацка тупая - не более того. по крайней мере она не стоит того чтобы менять целую машину из за этого pst
если уж так неймется - я так полагаю там вставки - закажи кнопки под этот руль заедь в сервис наладь все и радуйся....как максимум - придется докупить целый руль с кнопками + шатный мафон - наладить - и вот у тебя уже есть мультий руль. менять авто из за такой шалости - нестоит поверь

песдец клиника - если нужен мультируль - купи на разборе за 5к...

имхо не стоит менять аудь - блаж это. пройдет.. я сам чуть Х5 4.6 не купил вчера...отпустило.



Хернёй он какой-то занимается!

Кстати Вань бумера себе оставляю! До осени минимум сам покатаюсь! Подарок жене на День Рождения! Скоро здесь отчёт выложу для всех! Пусть поглумятся! Smile
shubin81
причем в моем случае еще хуже - коробка ручная - так что тебе сам бог не велел парится. да и когда баранкой крутишь активно кнопки перевернуты часто - сбивает с толку - напрягает переключать с руля - проще до мафона дотянутся. короче сомнительная весьма модернизация.
вот насчет "надоел" - тут надо поподробнее.
shubin81
Bladik874 писал(а):

Скоро здесь отчёт выложу для всех! Пусть поглумятся! Smile



ищо адин алегарх...вот людям капусту деть некуда Razz 63
MEPHI_Aahz
MEPHI_Aahz
Единственное что имеет смысл - взять топ комплектуху с самым большим мотором, ибо ауди овощная и убогая на тряпке.

В таком случае унылый с класс может окажется и быстрее и удобнее и по салону лучше.

Я бы из С класса выбрал про сид за дизайн. От 500 до 550 2л люкс + спортпакет 08 года.
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

Единственное что имеет смысл - взять топ комплектуху с самым большим мотором, ибо ауди овощная и убогая на тряпке.



салон можно перешить. это всяко бюджетнее чем менять шило на мыло. у тому же заказать можно любой крой цвет материал и т.п.
ну а за двигло раньше набо было аффтору думать конеш. по уму бы 1.8Т надо было брать. вот недавно тут товарищ постил про А4 2.0Т кваттро - это интересный пепелац.
Bladik874
shubin81 писал(а):

Bladik874 писал(а):

Скоро здесь отчёт выложу для всех! Пусть поглумятся! Smile



ищо адин алегарх...вот людям капусту деть некуда Razz 63



Да какой там олягарх! Так купил парашу какую-то 2002 года выпуска! Бэха 7-ка! Классная тачка! ))
shubin81
ну да - настоящий пацан мобиль
это е38 или уже новая пошла тогда ?
Al_Dimich
F1 писал(а):

твоя А4 на 2л гувно

Ничего подобного. Отличная комфортная машина. Но на ранних была очень глючная электрика и электроника.
Al_Dimich
MEPHI_Aahz писал(а):

Единственное что имеет смысл - взять топ комплектуху с самым большим мотором, ибо ауди овощная и убогая на тряпке.

В таком случае унылый с класс может окажется и быстрее и удобнее и по салону лучше.

Я бы из С класса выбрал про сид за дизайн. От 500 до 550 2л люкс + спортпакет 08 года.

Любой СИД после А4 покажется убогой, шумной, пластмассовой тубареткой... Впрочем, как и большинство остальных C-классов...
Bladik874
shubin81 писал(а):

ну да - настоящий пацан мобиль
это е38 или уже новая пошла тогда ?



Е38 - это старые дрова!

Вот такая -
Johann Halter
Bladik874 писал(а):

Е38 - это старые дрова!


незамай. е38 - супер просто... классика жанра..

а вооще правильно - оставляй...
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

песдец клиника - если нужен мультируль - купи на разборе за 5к...

имхо не стоит менять аудь - блаж это. пройдет.. я сам чуть Х5 4.6 не купил вчера...отпустило.


Аудивский мультируль мне не нра - там кнопки неудобно расположены.

Про х5 - чтоб я так жил!
Bladik874
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Bladik874 писал(а):

Е38 - это старые дрова!


незамай. е38 - супер просто... классика жанра..

а вооще правильно - оставляй...



Продать её потом очень тяжело! Если только очень с большим дисконтом(про Е38)! С этой чуток полегче! ))
Johann Halter
maxred писал(а):

Аудивский мультируль мне не нра - там кнопки неудобно расположены.

да ты блин гурман как я посмотрю.. 63 есть версия что установку удобнго руля от БМВ в ауди будет затруднтельна весьма.
shubin81
maxred писал(а):

Аудивский мультируль мне не нра - там кнопки неудобно расположены.



мля........ну мож еще маникюр не таго фасона ??? или с педикюром перемудрили и забыли добавить тонального крема ?
Al_Dimich
maxred писал(а):

Аудивский мультируль мне не нра - там кнопки неудобно расположены

жееесть...
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

maxred писал(а):

Аудивский мультируль мне не нра - там кнопки неудобно расположены

жееесть...

это не жесть - это песдец
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

maxred писал(а):

Аудивский мультируль мне не нра - там кнопки неудобно расположены.

да ты блин гурман как я посмотрю.. 63 есть версия что установку удобнго руля от БМВ в ауди будет затруднтельна весьма.


Ваня, тебе опиль не понравилься, ты считаешь это не жесть, а неудобные кнопки управления - жесть почему-то.
Johann Halter
опиль не понравился по обьективным причинам, но не потому что он НЕУДОБНЫЙ...
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

опиль не понравился по обьективным причинам, но не потому что он НЕУДОБНЫЙ...

В Опеле сиденье неудобное. Вроде и регулировок дохера, а толку от этого - ноль...
Johann Halter
Al_Dimich
хз. на сиденье не обращал вниманеи если чесно. обычное сиденье... или оно у космо отличаетсо?
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich
хз. на сиденье не обращал вниманеи если чесно. обычное сиденье... или оно у космо отличаетсо?

У космо оно отличается только обивкой. У меня проблема не с обивкой, а самой формой сиденья, подголовника, подлокотника. За полгода так и не смог найти удобной посадки в этом чуде техники, мля...
кеды глухаря
Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich
хз. на сиденье не обращал вниманеи если чесно. обычное сиденье... или оно у космо отличаетсо?

У космо оно отличается только обивкой. У меня проблема не с обивкой, а самой формой сиденья, подголовника, подлокотника. За полгода так и не смог найти удобной посадки в этом чуде техники, мля...


эк вы избаловались, барин. вас надо в диван классики засунуть хотя бы на денёк 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 162
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы