Страница 1 из 2
Anhel
ненашел сабж - кто найдет тот умница, стакан ему..

покапал виброцилом - стало не вся навалочка а половина))
на работе тоже дурдом - те кто никогда не страдал - заливаются..
получается что всетки алергия ибо побежал к ЛОРу, и не ко одному и сфоткался - ни отека, ни ринита, че там еще - нету..
- щека отекает?
- было давно
- нет у вас ничего - резюме 3-х врачей. все сказали можете и то и это попринимать, но больше на алергию тянет...
кто втеме тот поймет воопчем..
может правда кларитин попробовать? тока никакой супрастин тавегил ..
или к дермато-иммунологу податься?
это вот говорят новомодная пыльца действует supercool
Яисюн
Я в теме, но не понимаю.
Если аллергия на пыльцу можно попробовать Эриус. Если есть желание, то можно и Кларитин, наверное.
Anhel
Яисюн
у меня вообще нет желания пить кучу таблеток.. я просто какгбэ выспрашиваю, потому что очень странно - я в жизни алергией не страдал supercool
Chud
Анжело, на вотку аллергии нет? pst
Anhel
Яисюн писал(а):

Авто: Kia


кстати праздравляю Smile
Anhel
Chud писал(а):

Анжело, на вотку аллергии нет?


НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ pst
хотя хз.. ща вот вискаря на полпальца - так вся наволочка hehe
ужэ жена в ужосе , все комплекты белья погубил ))))

НЕ МОЖЕТ бЫТЬ АЛЕРГИИ НА ВОДКу. просто НЕ МОЖЭТ supercool
Яисюн
Anhel писал(а):

Яисюн
у меня вообще нет желания пить кучу таблеток.. я просто какгбэ выспрашиваю, потому что очень странно - я в жизни алергией не страдал supercool


Да хрен его знает - то ли из-за такой резкой весны все зацвело одновременно, но в этом году все что-то застрадали. И те, кто не страдал. Не пей кучу. Можешь ничего не пить вообще. Но на супрастин баллоны не кати - очень хороший препарат, если с умом его применять. Можешь еще повязку на нос надеть или дома сиди - дома обычно легче переносится. Дома же нет столько аллергенов.
Вообще странно, у всех вроде уже аллергия закончилась, а ты только свой пост запостил.. Вот если бы недели две-три назад... Smile
Anhel
Яисюн писал(а):

И те, кто не страдал.


вот!
Яисюн писал(а):

Но на супрастин баллоны не кати - очень хороший препарат, если с умом его применять


спишь с него сильно.+ как внутреннее - сыпь всякая.. а у меня тупо насморк -вода.. может и водка точно вытекает))
Яисюн писал(а):

Вот если бы недели две-три назад.

я несколько раз постил уже.. тока на алергию вААще не думал. думал гаймарит, ринит итд supercool

Яисюн писал(а):

Дома же нет столько аллергенов.

ксати дома имеется новомодный кот - может и на него supercool
Andreiko
Anhel писал(а):


я в жизни алергией не страдал supercool



Ну так теперь будешь.
Аллергия - дело в прямом смысле наживное, абсолютно никто не застрахован. Рекомендую начинать рыть информацию на эту тему, пригодится, т.к. в будущем состояние только ухудшится.
Anhel
Andreiko
я не уверен supercool
у меня всегда стенка эта была слабая. в молодости страдал ппц- чуть ветерок и вуаля supercool то гаймарит, то нет..
потому пока будем подумать.. supercool
где тонко там и рвется
Anhel
впринципе луше всего фитотерпия и прогревание..
но это чтобы синий свет включить..так я и забуду Smile
Яисюн
Anhel писал(а):

ксати дома имеется новомодный кот - может и на него supercool


Чего за кот? Я этих зверев люблю очень Smile.
Ну ты кота трогаешь - у тебя чего-нибудь чешется? Или когда он тебя лижет? Хотя, конечно, не всегда чешется, но если чешется, значит аллергия есть.
Гаврилыч
Anhel писал(а):

ненашел сабж - кто найдет тот умница, стакан ему..

покапал виброцилом - стало не вся навалочка а половина))
на работе тоже дурдом - те кто никогда не страдал - заливаются..
получается что всетки алергия ибо побежал к ЛОРу, и не ко одному и сфоткался - ни отека, ни ринита, че там еще - нету..
- щека отекает?
- было давно
- нет у вас ничего - резюме 3-х врачей. все сказали можете и то и это попринимать, но больше на алергию тянет...
кто втеме тот поймет воопчем..
может правда кларитин попробовать? тока никакой супрастин тавегил ..
или к дермато-иммунологу податься?
это вот говорят новомодная пыльца действует supercool



Попробуй "Фликсоназе". В аптеке есть, оно так и называется.
Дорого правда, но эффективно, вообщем мне помогает.
С утречка в обе ноздри пшикнул и гуляй весь день, всё пофиг.
Тимыч
подруга мучается......аллергия на все что цветет.....думаю отправить ее жить на северный полюс....
ничего не помогает, задыхается. Методом тыка врачи назначили уколы тавегила, вроде чуть легче стало...
Тимыч
Гаврилыч писал(а):

вообщем мне помогает.


вот это главная фраза, всем разное помогает......
Гаврилыч
Тимыч писал(а):

Гаврилыч писал(а):

вообщем мне помогает.


вот это главная фраза, всем разное помогает......



Надо пробовать, чё гадать, поможет - не поможет.
Тимыч
Anhel
прикинь у тебя на синьку аллергия, ч то делать будешь?
У меня на котэ аллергия и еще на чтото)))благо редко бывает и проявляется в кашле и хрипах. но быстро проходит
wasd
Насморк если лечить проходит через 7 дней,если не лечить проходит за неделю.Раз долго то аллергия могет быть.Сходи врачу для начала,К аллергологу,пульманологу.Пусть проверят на что аллергия потом лечись.А так тока здоровье своё угробеш народной медициной.Если аллергию запустиш может в астму перейти потехоньку.Аллергию незя вылечить,мона тока убежать где нет твоего раздражителя supercool
shubin81
я в теме но понял с трудом. бери кларитин кларотадин эриус и вперед.
Anhel
Тимыч писал(а):

У меня на котэ аллергия и еще на чтото)))благо редко бывает и проявляется в кашле и хрипах. но быстро проходит


как отличить что это алергия а не бронхиальная астма и двустороняя пневмония?
Andreiko
Anhel
При астме будешь задыхаться. В пике ощущения такие, будто у тебя махом отрезали процентов 90% легких, оставив всего 5% для дыхания. Задыхание бывает двух видов: затрудненный вдох (еще можно кое-как терпеть) и затрудненный выдох (это вообще ж#@а).
Приступы периодические, когда как. Чаще ночью или утром. Бывает также по причине стрессов. Понервничал - и пожалста.
А, пардон, сопли у тебя какие? Если зеленые, в общем, цветные, то все ок, ты простыл. Если водянистые, практически прозрачные, то вуаля, добро пожаловать в наш клуб.
Evgen
Жене от аллергии помогает 1 укол Дипроспана (~200р). На всё лето хватает.
Я (весенний аллергик со стажем) в этом году тоже послал нафиг все тавегилы, супрастины, кларитины и т.д. Укололся вышеозначенным препаратом и счастлив неимоверно.
Anhel
Тимыч писал(а):

прикинь у тебя на синьку аллергия, ч то делать будешь?


буду бухать дальше..

ща почитаю.. я правда както никогда не думал что алергия. всюжизнь грешил и лечился не по делу supercool
Anhel
Тимыч писал(а):

благо редко бывает и проявляется в кашле и хрипах. но быстро проходит


ту Ленка на работе так бУхнула.. кстати ей и привезли кота
мы говорим - точно: оно. двухстороннее
Andreiko
Evgen писал(а):

Жене от аллергии помогает 1 укол Дипроспана (~200р). На всё лето хватает.
Я (весенний аллергик со стажем) в этом году тоже послал нафиг все тавегилы, супрастины, кларитины и т.д. Укололся вышеозначенным препаратом и счастлив неимоверно.



Все это довольно индивидуально. Кому-то, скажем, тавегил впрямь помогает, а кто-то в прямом смысле чихать на него хотел. Но по большому счету вы правы, вся эта медикаментозная фигня годится разве чтобы озолотить владельца аптеки. Дипроспан - гормональный препарат. Примерно как из пушки по воробьям. Но с возрастом и его эффективность начнет падать.

Аааа, я давно предлагаю всем окружающим меня аллергикам совершить коллективное самоубийство Wink Самый действенный способ, имхо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы