Страница 2 из 2

Какая температура на приборке

  • менее 85[ 4 ]6%
  • между 85 и 90[ 21 ]34%
  • между 90 и 95[ 28 ]45%
  • более 95[ 8 ]13%
Всего голосов: 61
mitric
Дюжина писал(а):

mitric
Ну ты, блин, археолог.


спасибо моему другу фотоаппарату кенон 720 Drinks or Beer
вот седня сфотал на своём
nikser
У меня показания БК и приборки совпадают.Летом,если не в жару,то 90,в жару даже по трассе 95,зимой 87.Карлсон включается на 103,выключается на 97 градусах
grek6311
температура летом и зимой примерно 95-100, вентелятор включается часто, даже зимой, термос менял эффекта ноль, в -17 на ходу нагревается до 90 за 7 минут! Какаято северная машина блин, жду лето с плохим придчуствием cry
$p1inTeR
Рабочая температура: на панели - 93-95, по БК - 88-90.
Вкл. вентилятора: на панели 117-120, по БК - 107.
Панель с мех.одометром. Счетмаш вроде.

grek6311
У меня решилось заменой помпы...
-=Serg=-
Дюжина писал(а):

Интересно. Явно прослеживается тенденция к занижению температуры показометром на приборке.
21120, панель какого-то АвтоПрибора (один однострочный ЖК дисплей) температура по приборке: ~ 85 (при достаточно длительной езде) и ~ чуть больше 90 градусов при вкл вентилятора , по борткомпу: 92 - 93 при достаточно длительной езде, 100 - вкл вентилятора.



+1 Точно такая же хрень.
grek6311
$p1inTeR писал(а):

Рабочая температура: на панели - 93-95, по БК - 88-90.
Вкл. вентилятора: на панели 117-120, по БК - 107.
Панель с мех.одометром. Счетмаш вроде.

grek6311
У меня решилось заменой помпы...



я менял помпу , термостат, и датчик температуры, при вкл вентелятора тожее температураскачит, чем жарче на улице тем выше подпрыгивает, иногда до конца красной зоны
Вжик
При езде 90-91 (3-4-5 скорости)
Спускаясь на включенной скорости падает до 82.
В пробках на холостом поднимается до 101 > вентилятор до 97 и так далее.
Хотелось бы чтобы вентиль работал до 90 - не знаю как сделать, БК не регулирует это.
Crest
Блин помогите объяснить у меня вкл вентиль при 110 короче когда немного заходит в красную зону по приборке кто то на форуме сказал, что это норм говорит есть 3 вида датчика термостата типо вкл вентиля при 90, 100, 110, кто нибудь слыщал про такие датчики...
monorels
Mihanik
Температура вклюения карлсона заложена в мозгах, а не в датчике!!
CROU
на щитке стрелка у меня кажет погоду на луне,до 90 показания с бк приблизительно сходятся-а дальше в красную зону вверх ползет, а карлсон включается на верхней точке красной шкалы, причем тест приборки проходит плавно и правильно....на щитке как правило стрелка при езде по городу в красной зоне, по бк обычно температура рабочая90-104( где как едешь) при 105 включается карлсон и крутит до98 (на щитке начало красной зоны)...я второй хозяин как купил глянул на щиток-чуть не обо*рался -купил бк и успокоился
sveinung
выше 100 не поднималась температура. т-т-т. Smile зая не грееца особо)
CROU
sveinung и фпропке даже? а я так понял 16клоповники греются сильнее(может просто мое ошибочное наблюдение)
sveinung
у нас нет пробок) pst ROFL
apro3
А у меня нет термометра на панели, поэтому не парюсь
EvgeN_2101
А хз, сколько температура - у меня копейка так стрелка редко доходит даже до буквы "О" в слове "вода", даже в пробке в 30 градусную жару - не иначе как термостат нать менять!!!
Alfed
$p1inTeR писал(а):

Рабочая температура: на панели - 93-95, по БК - 88-90.
Вкл. вентилятора: на панели 117-120, по БК - 107.
Панель с мех.одометром.


Была такая же фигня. Стрелка почти у красной зоны, а по БК 87. В результате закипел...
Оказалось все просто. Пробка на расширительном бачке не стравливала изб. давление. Заменил - все стало на место....
ТЧМ
мой брешет градусов на 15 выше,уже приловчился.Карлсон включается по приборке110-115.рабочая где-то 95-100(опять-же по приборам).БК пока нет,на днях собираюсь взять.В магазе БК-06,лучшего варианта невижу.Может кто что посоветует другое для карба.
ДятлоW
ну,блин,архив раскопали)
95+-
wraithik
Ровно 90.
BorisN
между 90 и началом красной, вкл - ближе к красной на четверть, выкл - вертикально. Датчик в стакан с кипятильником и градусником надо бы
Mazim
По панели VDO рабочая температура 92+-2 градуса. По БК температура 92. Вентилятор включается на 95 по БК, от датчика на 97.
Poma1
когда термостат сломался до 115 доходил Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы