Неопределённый выбор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#126:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 16:22
Накой болт страховать то? Кому он нужен саап этот?
#127:  Автор: SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 21:52
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Накой болт страховать то? Кому он нужен саап этот?


И на старуху бывает проруха...Любой противоугонный комплекс при желании можно вломать. Конечно такой Сааб вряд ли будут дёргать профи на заказ, а от школоты поможет и банальная блокировка рулевого вала - но всё равно, нет желания рисковать.

#128:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 21:59
От пионеров помогает штатный иммо, от профи комплекс из замка на капот акпп пару секреток. Никто не будет ипатся со старьем за 400к. Касковать такие авто от угона- бредовая параноя. Это на новый рр или х6.
#129:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 23:40
а что, саапы гоняют?! nea
#130:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 23:55
И правда, новые тенденции на лоле...

Без моего участия. А то потом скажете, что я в каждую тему пихаю. Smile

#131:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 24 Май 2010 10:21
Smaksi писал(а):

Всем респект за дискуссию)
Вообщем, наиболее подходящим оказался Сааб 9-5 - по всем параметрам. Но он отметается. Я забыл написать, что машину буду страховать по риску "угон" от Ресо. На Сааб это будет стоит в районе 52000 wwow Не рентабельно. Для сравнения, на Рено Клио, Митсу Лансер и Мазду 3 такая страховка стоит в среднем 10000-12000... supercool
Так что, выборы продалжаются и Ваши советы актуальны gpn



Чет тебе дохрена заломили. Мне в интаче, когда на счет осаго узнавал, предлагали каско чет тыр за 20-25. Но ИМХО соап смысла от угона страховать нету.

#132:  Автор: SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2010 01:20
Killer Speed писал(а):

Чет тебе дохрена заломили. Мне в интаче, когда на счет осаго узнавал, предлагали каско чет тыр за 20-25. Но ИМХО соап смысла от угона страховать нету.


Звонил сегодня в ИнТач. Взбесило. Без указания моего ФИО расчёт делать отказались. Потом даже спросили семейное положение. Вообщем, контора активно занимается сбором инфы для БД, чтобы меня в дальнейшем постоянно доёпывать. Сообщил разумеется о себе левые данные. Вообщем ТП приятно сообщила, что риск "Угон" мне будет стоить в районе 10,500 руб. Что меня мягко говоря "насторожило". Я сказал - буду думать. Минуты две до меня доёпывалась с вопросом - когда Вам перезвонить. Послал её почти прямым текстом (без мата). Она после этого очень скисла - по интонации я понял, что она меня возненавидела))) Вообщем, ИнТач г@$но. И полагаю, что частично лохотрон.
Потом созвонился с дальним знакомым из Ресо. Предложил полную КАСКО за 30,000 - но с франшизой 90,000. Теперь думаю. Так что, в принципе Сааб не отметается gpn

#133:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 25 Май 2010 01:25
нахрена тебе каска то? supercool
#134:  Автор: SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2010 01:28
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нахрена тебе каска то? supercool


Я её и не собирался делать в принципе. Но над такими условиями подумать можно supercool
Предложи другой адекватный авто за такие деньги Pardon

#135:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 25 Май 2010 01:38
про саап ничего противь не имею... уж лучше чем камри точно..
#136:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 25 Май 2010 08:35
shubin81 писал(а):

а с чего ты кстати взял что если ты знаешь какую то там матчасть то тебе дешевле чинить будут ?? я вот к примеру уверен что скажем если ты фейсом не вышел, и по первой оценке мастера с виду фраер - тебя просто в *** пошлют и кстати правильно сделают - ибо сервису то пофиг знаешь ты матчасть или нет. ему бабло делать надо. максимум - неразведут на замену того что ненадо менять. опять же я хз как ты зная матчасть будешь уверен по диагнозу который тебе поставят насчет акпп или мотора - ну скажешь ты что ремонт дешевле будет или что там половину делать ненужно - так я на месте мастера тебя отошлю подальше - скажу - или так делаем или вообще неделаем hehe
всетаки знать матчасть - это разобрать минимум пару моторов им обратно собрать хотя бы в гараже...а чего то там по книжкам курить и с умным видом спорить с мастером - это сомнительная затея
вобщем пока вот такие потсанчеги есть со светлой верой в матчасть - да буду здраствовать сервезы gpn



Вот реально не поинимаю тебя.......а в чём проблема отказаться от услуг таких чудо мастеров? Не устраивает или загинают цены - ПОСЛАТЬ нафиг...Й И ДЕЛОВ! ДРУГИХ ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ! Ну, если лох, то это судьба!

#137:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 25 Май 2010 10:09
Smaksi писал(а):

Предложил полную КАСКО за 30,000 - но с франшизой 90,000.


Франшиза 90к? Это шутка?




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU