Страница 1 из 1
da_nigga
Залил его хотелось бы услышать независимые мнения.
Заранее спасибо
nestor
Завтра посмотрю канистру и напишу. Не помню маркировку,но прошлой осенью залил. Оранжевая канистра. По сравнению с Лукойлом. Было залито моторное в коробку. Зик вообще дубовый.
Thomas
da_nigga
у мну такое до -25 все нормально Good
da_nigga
Спасибо.
Rodomez
да хреново оно себя ведёт. всю зиму на холодной машине вторую включал с двойным выжимом, иначе только с хрустом, пока не прогреется. правда и зима была жестокая. осенью собираюсь сливать, слишком густое для зимы.
nestor
НЕСТЕР писал(а):

Завтра посмотрю канистру и напишу. Не помню маркировку,но прошлой осенью залил. Оранжевая канистра. По сравнению с Лукойлом. Было залито моторное в коробку. Зик вообще дубовый.


Rodomez писал(а):

да хреново оно себя ведёт. всю зиму на холодной машине вторую включал с двойным выжимом, иначе только с хрустом, пока не прогреется. правда и зима была жестокая. осенью собираюсь сливать, слишком густое для зимы.


+1 Я тоже посмотрел. Именно такое у меня залито. Очень густое для зимы оно. Вторая передача ахтунг вообще.
Thomas
Rodomez
Я же писал до -25, это все таки минералка Wink
nestor
Thomas писал(а):

это все таки минералка


АМИНЬ. А зима была жуткая. Сцепу держал минут по 5. И это с котлом! А можно же на зиму залить просто моторное. К примеру 5W40???
Thomas
НЕСТЕР писал(а):

А зима была жуткая. Сцепу держал минут по 5. И это с котлом! А можно же на зиму залить просто моторное. К примеру 5W40???


Я залил в конце зимы честно в -15-20 рычажок еще более-менее бодро,
Моторное льют, но блин там класс вязкости другой мое ИМХО, я себе не буду лить Pardon
andreyal553
Thomas писал(а):

Я же писал до -25, это все таки минералка


Чуть не наломал дров. drrr Хотел доказывать, что все не правы. suu Но понял, что речь идёт о 80ве90 минералка. А у меня залиИто 75ве 85. Полусинь. Производитель, как у топикстартера. Gl-4 есличо.
nestor
andreyal553 писал(а):

Gl-4 есличо.


У ТС GL5
dartsa
da_nigga писал(а):

Залил его хотелось бы услышать независимые мнения.
Заранее спасибо


Минералка есть минералка, залил хотя бы ZIC 75w85 полусинтетику, зимой без проблем было бы для твоего региона.

Последний раз редактировалось: dartsa (22 Май 2010 10:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Rodomez
НЕСТЕР писал(а):

Сцепу держал минут по 5.


а вот с этим моментом вобще не парился. даже в -30, когда рычаг колом стоял, сцепу бросал практически сразу. небольшой рывок вперед, но двигатель не глох.
andreyal553
НЕСТЕР писал(а):

У ТС GL5


Вот интересно. В какой машине?
da_nigga писал(а):

Авто: 2107-->Daewoo Nexia-->Калина


В переднеприводных, наших, не рекомендуют GL-5.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы