Страница 1 из 1
shubin81
http://news.rambler.ru/Russia/head/6395831/

"Очередная авария с участием автомобиля с мигалкой произошла во вторник днем, 18 мая, в центре Москвы. ДТП произошло на пересечении улицы Покровка и Потаповского переулка. Черный автомобиль «Вольво» с включенным спецсигналом и госномером А373МР97 на большой скорости двигался по полосе, предназначенной для общественного транспорта. В это время из переулка на Покровку выехала девушка на автомобиле «Ситроен S4». «Вольво» влетел в «Ситроен». Удар пришелся в левый задний угол «Ситроена», и девушка, сидящая за рулем, к счастью, не пострадала.

Вот что по этому поводу говорит в одном из блогов сам водитель «Вольво», некий Александр Слепченко:

— Я ехал по встречной полосе со спецсигналами по приказу. Не заметив, как она выезжает из переулка, по касательной зацепил левую часть бампера «Ситроена», — и тут же жалуется: — Как я устал от такой работы, но мне семью кормить, поэтому любой приказ я выполняю. Хорошо, что никто не пострадал, а машины — всего лишь железки.

После ДТП, по словам очевидцев, Слепченко попытался снять номера. Но сделать это у него не получилось — слишком хорошо табличка была приклеена к металлу.

— Я выворачивала на Покровку, а он летел, перестраиваясь со встречной, — рассказывает в том же блоге водитель «Ситроена» Нелли Кучерова. — Не заметив мой автомобиль, он врезался в правую часть так, что меня развернуло на 180 градусов, и еще сильнее ударил меня в левую часть бампера. После столкновения он переставил машину.

Об аварии рассказывают в блогах и свидетели происшествия.

— Volvo на большой скорости ехала по Покровке со стороны Маросейки, по встречной полосе, постоянно маневрируя, обгоняя Bentley — резко влево, резко вправо, — рассказывает свидетельница Альфия Плескевич, — а потом — бах! — и задела Citroen. Мигалки работали.

Приехавшие на место гаишники даже не включили ДТП в сводку, потому что никто не пострадал. Но все остальное отработали. Блогеры приводят слова Азада Хусяиншина, старшего лейтенанта милиции:

— Я составил схему ДПТ, участники происшествия ее подписали. Теперь мы будем разбираться уже в милиции, собирать показания свидетелей. На данный момент я не могу сказать, кто виновен." (с)
pvs_sem
shubin81 писал(а):



"Очередная авария с участием автомобиля с мигалкой


эт ни когда не прекратится
sveinung
и одни чурки...включая мента и бап 63
Мааасква 63
не ясно какого буя, слыша ор спецсигнала бапа выезжала на перекресток ?! Или она его не слышала ? Что она говорит ? Pardon
Skiff
Походу надо пластидом тачки обвешивать...чтобы при аварии с подобными козлами взрывалось все нахрен.
Приказ у него видите ли...
xav1er
shubin81 писал(а):

девушка на автомобиле «Ситроен S4»



не S4 а С4
Bubble
Dark_Angel
Цитата:

Я ехал по встречной полосе со спецсигналами по приказу.


С миналкой. Или с мигалкой и сиреной? Или с мигалкой, изредка покрякивая?
Zibnow
Dark_Angel писал(а):

С миналкой. Или с мигалкой и сиреной? Или с мигалкой, изредка покрякивая?


+1
Ибо есть большая разница.
Darth
pvs_sem писал(а):

эт ни когда не прекратится



(с) Звонок
maxred
Человек 1 писал(а):

Dark_Angel писал(а):

С миналкой. Или с мигалкой и сиреной? Или с мигалкой, изредка покрякивая?


+1
Ибо есть большая разница.


разница есть только в предоставлении преимущества.
ПРОКУРОР
shubin81 писал(а):

Черный автомобиль «Вольво» с включенным спецсигналом


Какое же здесь нарушение?
shubin81 писал(а):

В это время из переулка


Не пропустила. Т.е. нарушила правила ДД, так от чего такой визг?

shubin81 писал(а):

обгоняя Bentley


Очень важный комментарий hehe Походу свидетель один из понаехавших, у него крышу сорвало от увиденных тачек hehe

Последний раз редактировалось: ПРОКУРОР (22 Май 2010 14:57), всего редактировалось 1 раз
ПРОКУРОР
http://www.rian.ru/moscow/20100522/237285521.html
Цитата:

На набережную Тараса Шевченко также пришли активисты молодежного крыла ЛДПР. Они раздавали собравшимся брошюры "ЛДПР водителю! Как разговаривать с инспектором ГАИ" и DVD-диски с песнями в исполнении Владимира Жириновского.


Вот только ради этого стоило сходить на митинг hehe hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы