Страница 1 из 1
Серега768
Машина моя стоит сейчас у отца в деревне под Тамбовом.отец на работе 15 дней сейчас в москве.звонит сегодня и говорит машину обокрали.вчера приехал брат пока отца дома нет и обнаружил пропажу. Машина стоит не в гараже а во дворе под навесом.деревня не большая все друг друга знают.в общем забрали распредвал и карбюратор больше ничего не взяли. Карб ДААЗ 2107.брат написал в ментовку заявление.приехали сняли отпечатки.отец поедет с работы 1 числа.брат машину себе пока перегнал поставил.лезут то не боятся.у меня тетка живет там рядом через дом.всех у кого классика есть в деревне и рядом мы знаем.вот ментовка и сами через друзей будем узнавать.найдут сначала батя с братом наваляют звездюлей.я дембельнусь обязательно дам в щи много раз.знали что отец уехал на вахту по этому брали с..и.как считаете в менты найдут?
ZaSKaR
Серега768 писал(а):

как считаете в менты найдут?



Нет.

Так же в деревне две тачки у дома обнесли. Тачки были не закрыты. Думали все свои,деревня маленькая,хрен там! Унесли консоль с мафоном у одной (копека тачка) ,а у второй не помню что,7-ка тачка была. 7-ка по тем временам крутая была.
Серега768
Так отпечатки поснимали.или это не панацея
ZaSKaR
Серега768 писал(а):

Так отпечатки поснимали.или это не панацея


Для вида. supercool Там классику знаешь сколько человек ляпали...
DAI
Серега768 писал(а):

как считаете в менты найдут?


Ну это зависит от лиц совершивших кражу. Если дураки (пьяницы, наркоманы, бомжи), то найдут.
А с другой стороны если запчасти сбудут в другой местности, то никак ты их не найдешь или умело поставят себе. У распредвала и карбюратора нет особых примет, что бы собственник мог их опознать и указать как на свои похищенные.
DAI
Серега768 писал(а):

Так отпечатки поснимали.или это не панацея


Если следы пальцев рук будут пригодны для сравнительного исследования (если руки были все в мазуте, то с этим проблема), а их обладатели числятся в ИЦ МВД (ранее привлекались) или будут установлены как потенциальные лица, которые могут быть причастны к краже, то панацея.
Anhel
Серега768 писал(а):

как считаете в менты найдут?


я когда последний раз был у следователя - полгода гдето назад, тама валялось штук 30 магнитол.. нашли однако
вывод: через полгода мож и найдут

ппц ваще - а кому это нужно?
Серега768
Карб имеет одну примету шпилька одна сорвана и вместо нее болт с гайкой.батя это тоже знает.насчет отпечатков. На клапанной крышке отпечатки только брата и отца они недавно что то ремонтировали и батя клапана регулировал и цепь натягивал.покатался поставил и уехал на вахту.
Серега768
И что главное кроме карба и распреда ниче не взяли магнитола колонки все на месте
Anhel
я и грю - зачем это? тогда ваще мона сузить круг подозреваемых
Anhel
теоретически это не подпадает под кражу - не частная собственность..
даже на запаску есть там какаято писанина а на распредвалы всякие - куйтам
Серега768
Обыдно.ну ниче приеду всех проверю местных всех знаю и районных.как будут еще подробности расскажу
Adaptechnic™
Серега768 писал(а):

Обыдно.ну ниче приеду всех проверю местных всех знаю и районных.как будут еще подробности расскажу


Найдёшь, а скажут что барыги какие-то подкатили и задёшево продали.
Extreme
писец дожили... распредвалы с карбами пистят pst
Anhel
Серега768 писал(а):

Обыдно.ну ниче приеду всех проверю местных всех знаю и районных.как будут еще подробности расскажу


еще как вариант поубивать их карабельной сигналкой pst
Александер2115
Серега768 писал(а):

забрали распредвал и карбюратор больше ничего не взяли.


Пипец люди, из за тыщщи руб. свободой рискуют, полюбому колдыри какие-то или нарики.
Серега768
А интересно кроме мордобоя им светит че нибудь в плане закона?
ksv71
Серега768 писал(а):

А интересно кроме мордобоя им светит че нибудь в плане закона?


вполне могут реальный срок получить, все зависит от следака, захочет звездочку очередную загонит за можай как нех делать, не будет у колдырей денех на городского адвокату, три года влепить могут, если ранее не привлекались то условно, а если с судимостью, да и по той же статье, то закроют
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы