Страница 2 из 3
Роман-НН
mikal писал(а):

Стойки стабилизатора


Нет, именно задние, которые с клапаном (типа как в Форестере). Общая болезнь и стоят - дофига. Люди вынуждены менять на обычные (но вместе с пружинами).
mikal
Роман-НН писал(а):

Нет, именно задние, которые с клапаном


Ну, фиг его знает. Я когда выбирал на Трибеку тоже смотрел. Пошерстил по форумам в основном именно на косточки народ жаловался, что чуть ли не на каждом ТО менять прихлдится.
autoladaru
А так ли нужен именно джип. Что то типа аутлендера не хватит чтоб пару раз по горам проехать ?
Муса Джалиль
Тоха Купчинский писал(а):

щевроле блейзер, будет по горам гонять как настоящий горный козёл


Кстати да... я за него.
patriot
Dias писал(а):

Выбираем для друга джип. Бюджет 800-900 тыс руб потолок. Не старше 05г . Обязательно акпп , кожа , надежность . Смотрели бмв х3 вроде все в норме но пугает ломучесть немцев . Мазда сх7 не хочет потому что мазда . Хундай санта и кашкай погремушки . Пока остановились на хонда срв и субару требека . Хонда будет посвежее и вроде надежный аппарат . суба будет по старше , сборка америка , но серьезный такой аппарат , салон классный да и отзывы хорошие. Кто что подскажет?


Если нужен настоящий проходимец с энергоемкой ходовой да еще и свежий по году выпуска, то можно обратить внимание на Mitsubishi Pajero Sport .
Муса Джалиль
patriot писал(а):

Mitsubishi Pajero Sport


Оно овощновато сильно.
patriot
SMF писал(а):

patriot писал(а):

Mitsubishi Pajero Sport


Оно овощновато сильно.


Не понял...
Муса Джалиль
patriot писал(а):

Не понял...


Жигули быстрее ездит... supercool
patriot
SMF писал(а):

patriot писал(а):

Не понял...


Жигули быстрее ездит... supercool


А танцевать он не должен? Smile Хотя 12,4 секунды у дизельной версии и 11,3 у бензинки с АКПП очень даже не плохой результат. Так быстро ВАЗы не разгоняются.
AuCT
SMF писал(а):

овощновато сильно


C 3-мя литрами сносно едет, у знакомого Монтеро Спорт V6.
Ёхан Палыч
Для каких целей джип то нужен?
Роман-НН
SMF писал(а):

Оно овощновато сильно.


Если 3.0, бензин, то нормально... Дизель да, не очень...
Barsky
За 900 тыр можно 2-х летний Митсу Аутлендера взять... 3 литра на коже... Ещё и на гарантии год будет...

Ну или Каптива-Антара 1-2-х летние...

Как вариант...

Хотя в Дагестане наверное чем круче и больше джип - тем больше уважать будут! Т.е. год выпуска и состояние - не главное! gpn
Alex-vs-VAZ
L200 с пулеметом в кузове и в горы.
Johann Halter
смешная тема.. выбирают паркетники и сетуют на точто в говнах они ломаются... дикие люди - дети гор (с) Good
zlexx
SMF писал(а):

patriot писал(а):

Не понял...


Жигули быстрее ездит... supercool


Я конечно сильно извиняюсь.
А вы на нем ездили?
Судя по ответу-нет.
Не надо верить всяким отзывам на Автомаркет ру.
Дизель , даже 99л.с по динамике едет как Вазовская восьмерка,что вобщем то совсем не дурственно, не смотря на вес под 2 тонны. А бензиновый-вообще самолет, просто автоматом нужно тоже уметь пользоваться, на ручке там вообще все замечательно.
И по проходимости -это уже совсем не паркетник, а настоящий внедорожник без всяких но.
Муса Джалиль
zlexx писал(а):

А вы на нем ездили?


Ездили и даже держим его в голове как претендента на покупку. Pardon
Роман-НН писал(а):

SMF писал(а):
Оно овощновато сильно.

Если 3.0, бензин, то нормально... Дизель да, не очень...


Дизель на палке нужен. А вообще, едущий Паджеро Спорт - это обычный Паджеро о 250-ти кобыл.
Unforgiven писал(а):


C 3-мя литрами сносно едет, у знакомого Монтеро Спорт V6.


Но хуже чем Патриот. Pardon
patriot писал(а):

А танцевать он не должен?


В моем случае должен. я говорю за себя.
zlexx
SMF писал(а):

C 3-мя литрами сносно едет, у знакомого Монтеро Спорт V6.

Но хуже чем Патриот.


Вот тут я сильно сомневаюсь.
Да чего там, даже не сомневаюсь, а уверен, Patriot нервно курит в сторонке.
По говнам -да у Патриота есть приемущество в виде неразрезного переднего моста, но оно порой не столь существенно, у нормальных, а не экстримальных пользователей, зато у Спорта есть задний самоблокирующияся диф, не весть какая штука, но работает(при умелом пользовании), в остальном трансмиссии идентичные.
А на сфальте, повторюсь, Патриот -курит за горизонтом.
AuCT
SMF писал(а):

Но хуже чем Патриот


С чего бы вдруг? На трассе Патриот отдыхает, и по скорости, и по рулежке,и по комфорту. Да даже на среднем бездорожье предпочтительнее Митсу, тупо комфортнее, а вот в говна лезть лучше на Патриоте.
zlexx
Unforgiven писал(а):

а вот в говна лезть лучше на Патриоте.


+1
Потому, что у него железо дешевле... ROFL
Тоха Купчинский
в говна лучше вообще не лезть, не понимаю нафиг это надо..
Роман-НН
Тоха Купчинский писал(а):

в говна лучше вообще не лезть, не понимаю нафиг это надо..


Видимо, когда у тебя истинный джип, то свербит иногда Smile Хочется "проверить". Лучше чтобы при этом следом шел "Беларусь" Smile
802
Гранд Чероки третьего поколения supercool Придраться в этой машине можно только к простеццкой торпеде из "неблагородных" сортов пластика.
Муса Джалиль
Unforgiven писал(а):

С чего бы вдруг? На трассе Патриот отдыхает, и по скорости, и по рулежке,и по комфорту. Да даже на среднем бездорожье предпочтительнее Митсу, тупо комфортнее, а вот в говна лезть лучше на Патриоте.


В курилке ты мне объяснял обратное, правда не про Паджеро, но все же... supercool
zlexx писал(а):

Вот тут я сильно сомневаюсь.


На всякий случай я тоже... hehe
AuCT
SMF писал(а):

В курилке ты мне объяснял обратное


Белены объелся? В курилке я говорил о говнах, равно как и здесь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы