Страница 1 из 3
cugra
Вчерась ходил на собрание с главой района нашего и всякими ещё чинами, по поводу строительства народных гаражей на месте нашей автостоянки.... Короче вообщем мона сказать так, собралось 200 человек народу ,с двух гск и некоторые жители района, нам сначала втирали , как всё это замечательно и всего-то 350 тысяч за кусочек асфальта 15 квадратных метров.... Вообщем-то после выступления председателей стоянок и других людей, всё это обозвали антинародным гаражом и грабежём....

Интересные факты:
1. Девочка архитектор, якобы которая разрабатывала проект - пипец дурёха 20-ти летняя видимо чья-то дочь, скзать нормально хоть пару слов про свой проект не смогла, не бе не ме короче как буд-то двоечник пришёл сдавать экзамен на авось.... похлопали ей все и обсмеяли hehe
2. нормлаьного сообщения о том что будет собрания небыло, люди на стоянках узнали совершенно случайно
3. Все!!! Все 200человек проголосовали против строительства народных гаражей, но походу чинушам наэто насрать!!!
4. Зато нам рассказали кучу вранья, как у нас в ЮЗАО уже проданы все машиноместа в народных гаражах, а именно более 9000 мест.
Что принято только в Зюзино уже 500 заявлений от желающих купить такое место, хотя на сайте этой программы написано, что заявления на объекты ещё не принимаются.

Вообщем было весело!
Acquirer
cugra
У нас вчера тоже было. Управа пока не сделала нихрена, обещают временную стоянку сделать на пустыре недалеко, пока нихрена не сделано, прозрачно намекают что снимут охрану с нашей стоянки и гаражи начнут вскрывать.
Рассказывали сказки что типа самое дешевое предложение, уже гаражи коммерческие строят по 2 млн р и они все куплены. Настолько нагло врут, что понятно что считают нас полными идиотами.
О слушаниях по проекту узнали за три дня до их окончания. Никто вразумительно ничего сказать не может по проекту. Произвол полнейший.
cugra писал(а):

Все!!! Все 200человек проголосовали против строительства народных гаражей, но походу чинушам наэто насрать!!!


Абсолютно плевать, надо и все. Давайте 350 штук, правда в сентябре сказали. Я так понял главная цель нас выгнать хоть куда-нибудь.

По объяве позвонили, продается гараж напротив дома, 1,2 млн хотят, готовы торговаться, на две машины, все возможные удобства. А эти гонят что новые по 2 млн как пирожки разлетаются. Ага...
802
cugra писал(а):

4. Зато нам рассказали кучу вранья, как у нас в ЮЗАО уже проданы все машиноместа в народных гаражах, а именно более 9000 мест.
Что принято только в Зюзино уже 500 заявлений от желающих купить такое место, хотя на сайте этой программы написано, что заявления на объекты ещё не принимаются.

Вообщем было весело!



Недалеко от моего дома в Орехово-Борисово почти достроили пятиэтажный паркинг - раскупили пока только первый этаж supercool
Eddard Stark
802
У Белграда что ли?
dorinspector
да вы что -не понимаете, что эти слушанья -профанация?
802
Eddard Stark писал(а):

802
У Белграда что ли?



Не - у тц Облака
cugra
dorinspector
да всё это понятно... просто прикалывает как эти уроды издеваются над людьми
Holz
Одна моя знакомая продала машину чтобы купить 2 места в этих гаражах, типа, чтобы потом нажицо на продаже! Ну-ну! 63
DerDen
Holz писал(а):

Одна моя знакомая продала машину чтобы купить 2 места в этих гаражах, типа, чтобы потом нажицо на продаже! Ну-ну


скажи мне кто твой друг.. pst
cugra
дальновидная знакомая, ничё не скажешь hehe
Acquirer
dorinspector писал(а):

да вы что -не понимаете, что эти слушанья -профанация?


Да нам так и сказал зам префекта. Гараж будет построен и ниибет. Типа щастье что Вас просто на улицу не выкинули. Хрена там щастье, 500 машин за раз район не украсят. Точнее несколько ближайших кварталов.
Holz писал(а):

Одна моя знакомая продала машину чтобы купить 2 места в этих гаражах, типа, чтобы потом нажицо на продаже!


На первом сборище такие же были - "а два можно купить? а три?". Им сказали что кушайте большой ложкой, только не обляпайтесь. Если только парковку во дворах запретят, тогда у знакомой может что-то и получится, но это крайне маловероятно.
Серго К.
cugra

А где собрание то было?

И где собираются строить?
Holz
DerDen писал(а):

Holz писал(а):

Одна моя знакомая продала машину чтобы купить 2 места в этих гаражах, типа, чтобы потом нажицо на продаже! Ну-ну


скажи мне кто твой друг.. pst


Дыркен, пути господни неисповедимы. Я сказал, что она моя знакомая, не более, а вот подругой она может оказаЦа твоей. 63
Holz
cugra писал(а):

дальновидная знакомая, ничё не скажешь hehe


Мне самому сия операция кажеца стрёмной, но она уверяет, что эти НГ скоро вырастут в цене в разы!!! (НГ в ЦАО) hehe
Acquirer
Holz писал(а):

но она уверяет, что эти НГ скоро вырастут в цене в разы!!!


А почему, она не делится секретом?
С чего народ бабло потащит вприпрыжку?
Маринер
У нас построили. Выглядит, как арбузники, только многоэтажные. От дома 12-15 минут пехом. Прямой автодороги дом-гараж нет.
Просят ок. 400т.р. + сколько то за охрану ежемесячно, земля в аренде на 3 года, потом типа продление.
Короче, НЕ актив, НЕ гараж и ходить далеко=нах НЕ надо.
cugra
Серго К.
524-я школа

строить будут Большая Юшуньская 16А чтоли, короче от пруда и до балаклавки по этой стороне на котрой пруд находится
Серго К.
cugra писал(а):

Серго К.
524-я школа

строить будут Большая Юшуньская 16А чтоли, короче от пруда и до балаклавки по этой стороне на котрой пруд находится



Понятно - там зачистили уже кусок земли... Гаражи под снос? Sad
Holz
Acquirer писал(а):

Holz писал(а):

но она уверяет, что эти НГ скоро вырастут в цене в разы!!!


А почему, она не делится секретом?
С чего народ бабло потащит вприпрыжку?


Да какой там секрет? Бизнес по русски - купить по дороже, продать по дешевле. Я самого главного не сказал, оно Блондинко!!!!! 63
Acquirer
Holz писал(а):

Бизнес по русски - купить по дороже, продать по дешевле.


У нас такая же мадама повесила объяву о продаже за 1,2. Такая деловая-деловая...
cugra
Серго К.
пока ничего сносить не собираются, вообще застройщик сказал, если до 1-го июля приказа не будет о строительстве, то ничего не будет там, скорей всего приказа не будет, ибо не успеют
torsen
cugra писал(а):

Серго К.
524-я школа

строить будут Большая Юшуньская 16А чтоли, короче от пруда и до балаклавки по этой стороне на котрой пруд находится


Так мы соседи Drinks or Beer

Насколько я знаю, снос этих гаражей - вопрос времени. Более того, ходят слухи, что ВВ линию между гаражами и 524й шк. уберут, а этот участок выкуплен мадам Батуриной. Так что аллес (((
Серго К.
cugra писал(а):

Серго К.
пока ничего сносить не собираются, вообще застройщик сказал, если до 1-го июля приказа не будет о строительстве, то ничего не будет там, скорей всего приказа не будет, ибо не успеют



Дай то бог... Только там напротив через Балаклавку домики растут - полагаю жильцам понадобится место для парковки...
cugra
Таки батурина через дорогу строится, там уже пол стоянки снесли

Соседи а ты хде?
Серго К.
torsen писал(а):

ВВ линию между гаражами и 524й шк. уберут



Я слышу это уже почти 10 лет (с момента покупки квартиры в Зюзино)...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы