Страница 1 из 1
Шульц
Секундочке на заметку...

Ученые выяснили, что мужчины чаще лгут по сравнению с женщинами


Ученые провели исследование в Музее Науки в Лондоне и выяснили, что мужчины чаще лгут по сравнению с женщинами. Как оказалось, в среднем мужчина три раза в день говорит неправду. Это равно 1092 фактам вранья в год. Между тем, в среднем женщина лжет 728 раз в год, привирая лишь два раза в день, пишет The Daily Express.

Чаще всего мужчины и женщины врут друг другу, чтобы избежать конфликтных ситуаций. Среди наиболее распространенной лжи, которую мужчины говорят женщинам, встречается "Ты не выглядишь толстой в этом платье", "Я много не пил".

Женщины же чаще говорят "Это было не так уж и дорого" или "Я купила это на распродаже", дабы избежать вопросов касательно их привычек тратить деньги. Но самая распространенная женская ложь это "Я в порядке. Ничего не случилось". В то время как данная фраза означает совершенно противоположное.

Примечательно вот еще что: мужчины не только чаще лгут, они к тому же более комфортно себя ощущают, когда не говорят правду. Оказалось, 82% женщин, отвечая на вопрос, лгали, но их одновременно с этим съедала совесть. Для сравнения - только 70% мужчин признались в угрызениях совести.

Те же, кого совесть не мучила, успокаивали ее голос установкой на то, что маленькая ложь пойдет во благо, ведь это лучший способ, дабы не нанести другому человеку боль. С данным положением согласились 75% опрошенных. В результате ученые сделали вывод: маленькое вранье помогает людям в рамках социального взаимодействия, оно стало уже неотъемлемой частью нашей жизни.

Источник: Medicine.newsru.com
Adaptechnic™
Шульц писал(а):

в среднем мужчина три раза в день говорит неправду.



Ж: У меня сиськи большие?
М: Да, большие.

Ж: У меня сиськи большие?
М: Да, большие!

Ж: У меня сиськи точно большие?
М: Да, реально большие.

Завтра:..

Ж: У меня сиськи большие?
М: Да, большие.

Ж: У меня сиськи большие?
М: Да, большие!

Ж: У меня сиськи точно большие?
М: Да, реально большие.

Завтра:...

....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы