Страница 1 из 3
Ромег
Многие думают что "ин дер Ойропа ист нихтсо ви ин Руссланд"


По русски - молятся на европу, а своего кайфа не замечают, так вот, седня я в Берлине.

И еще буду 3 дня.

Если есть какие вопросы и желание чтонить сфоткать, то обращайтесь.

Первые впечатления - на велосипедных дорожках вас всегда готовы сбить и обматерить - "по немецки"))))

В этом городе найти магаз - не так легко, и даже очень не легко - готовьтесь потерять полчаса-час на это "легкое в москве дело"

Далее - все стоит реальных денег - автобус - 3 евро, метро - 2 евро, притом что там будут реально одни бомжи.

Из плюсов - такой шаурмы у Нас не делают - 3 евро и кончайте от удовольствия.....

В переходе - видел сам - ни раз и ни два - наблевано rlzz

Когда ты отъезжаешь на метро на 2 станции от центра, то видишь не арбат и не кутузовский, а Щелковскую в худшем ее из проявлений....


В общем все тем, кто еще хочет Там жить - обращайтесь - расскажу-покажу и может быть отчизна покажется не столь горькой...... wwow
PachaG
ну так фоткай всю подноготную
Александдр
Ромег писал(а):

Если есть какие вопросы и желание чтонить сфоткать, то обращайтесь.


Засними будь ласка Трептов парк и памятник нашему солдату с немецкой девочкой на руке.
dezruptor
PachaG писал(а):

ну так фоткай всю подноготную


И блевотины с бомжами побольше. Во тут некоторые личности обрадуются... 63
Acquirer
dezruptor писал(а):

Во тут некоторые личности обрадуются...


Фотошоп скажут ковбои Wink
Косолапый
Аффтар провакатор, в ювропе такого не бывает! Там бегают розовые слоники и пукают бабочками, ковбойка не даст соврать hehe
psiha
Сними фоток побольше, я туда ехать на работать собираюсь Wink
Ромег
ну давайте, формулируйте чо за фоткать, мне пох - времени хватат.....
DAI
Ромег
Пригони мне пожалуйста МБ W-211 (седан), 2007 года, в комплектации Авангард, с мотором 3,2 бензин. Цвет только черный. pst
alexandro70
Ромег писал(а):

ну давайте, формулируйте чо за фоткать, мне пох - времени хватат.....


так вроде сформулировали...
Александдр писал(а):

Засними будь ласка Трептов парк и памятник нашему солдату с немецкой девочкой на руке.

DAI
Трептов парк и дурак заснимет в Берлине. Вы его лучше попросите Приору заснять с кефиром и на немецких номерах!
alexandro70
DAI писал(а):

Вы его лучше попросите Приору заснять с кефиром


ха,усложняем- Калину в автосалоне Good пусть ищет supercool
dagenan
Автор в первый раз в командировку, что ли выехал, в смысле не на курорт.
El Dron
Ромег писал(а):

наблевано


фотай, токо макросъемкой, шоб можно было разглядеть кусочки баварской калбасы и капусты, иначе не поверю supercool
Косолапый
El Dron писал(а):

Ромег писал(а):

наблевано


фотай, токо макросъемкой, шоб можно было разглядеть кусочки баварской калбасы и капусты, иначе не поверю supercool


ковбойка придет и скажет, что бюргеры блюют куда круче чем наше быдло hehe
DAI
alexandro70 писал(а):

DAI писал(а):

Вы его лучше попросите Приору заснять с кефиром


ха,усложняем- Калину в автосалоне Good пусть ищет supercool


Калину в автосалоне Дойче Лада только ленивый не найдет. Pardon
Пусть найдет Калину всаженную об Приору в Берлине.
ROFL
DAI
Ромег писал(а):


Первые впечатления - на велосипедных дорожках вас всегда готовы сбить и обматерить - "по немецки"))))


Обращу твое внимание на то, что в Берлине 2 вида дорожек существует. Для велосипедистов и для пешеходов. Ты походу шпарил по велосипедной ROFL Еще бы на тебя не матерились дойчланды.
psiha
Сфотографируй пжалста номер в отеле , ну и ценники в магазинах, спасибо yes2
alexandro70
DAI писал(а):

Пусть найдет Калину всаженную об Приору в Берлине.


да я думаю проблем не будет,ближайший автовоз в Литву ROFL
DAI
psiha писал(а):

Сфотографируй пжалста номер в отеле , ну и ценники в магазинах, спасибо yes2


В отеле дорого. Нормальный вариант, для тех кто на авто это автокемпинг с домиком. Там 3-4 места., холодильник, и туалет с кухней. Ценник 45-60 евро. Это по Берлину. В Айго их полно.
Adaptechnic™
Ромег
Фотай всё! Поднимай нашу гордость за непроблёванное Наше!
DAI
alexandro70 писал(а):

DAI писал(а):

Пусть найдет Калину всаженную об Приору в Берлине.


да я думаю проблем не будет,ближайший автовоз в Литву ROFL

pst
Люся
Ромег писал(а):

Многие думают что "ин дер Ойропа ист нихтсо ви ин Руссланд"

В общем все тем, кто еще хочет Там жить - обращайтесь - расскажу-покажу и может быть отчизна покажется не столь горькой...... wwow



А не приходит в голову мысль, что те, кто хочет там жить, черпают информацию из более серьёзных источников чем впечатления от недельной турпоездки?

По сабжу. Один мой очень хороший знакомый Wink побывав в начале 90-ых в Германии по студенческому обмену дал себе слово - из России уехать. И слово своё сдержал. Живёт вот уже 14 лет в одной из стран ЕС (не в Германии) и ни разу об этом не пожалел. Несмотря на автобус по 3 евро и бензин по 1,40.
arcad78
Берлин - зер шлехьт.... Абер Мюнхен ист да. Хофбройхаус - дас ист фантастиш! Технише музеум..... А погоды там стоят!.... Бавария,... Альпы рядом... Может просто мне не нравятся города из стекла и бетона как Хельсинки,..? Я всегда с бОльшим удовольствием оказываюсь в Пиексимяки, Миккеле... Ну а что Берлин - новодел. Чего там смотреть-то. По велосипедным дорожкам лучше не ходить, могут и оштрафовать, как мне говорили. В Берлине, кстати, разве не айнцильфарт? Поспрашай у местных, объяснят.
sveinung
сними валяющегося пианого обблеванного немца supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы