Страница 2 из 2
Robinzon 54
reiden писал(а):

98 года машина, досталась от Бати просто даром, от него и была в аварии. А что посоветуешь?


Для начала узнать цену услуг на робота,а там будет видно захочется вам в неё вкладывать столько денег или нет.
leon1180
если мост согнут, проще купить новый или б.у... по поводу езды боком, тебе надо к жестянщику хорошему.. он посмотрит, где можно подтянуть, где отрезать, а где крепление чуть переварить.. думаю дешевле будет чем на робота
Robinzon 54
leon1180 писал(а):

к жестянщику хорошему..


Что то мне кажется что именно такой уже с этой машиной позанимался,тут мастер своего дела понадобится,а это в последнее время большая редкость.
leon1180
ну я ж написал ХОРОШИЙ шестянщик. Я думаю он сразу все осмотрит, измерит диагонали и вынесет вердикт ( возмется за дело ( если нет гарантии что машина станет ровной , хороший мастер откажется), цену услуги и т.д) .
reiden, а как и куда была бита машина?
reiden
leon1180
машина въехала передом в газель , пострадал более левый бок, жестянщика как такого вообще не было, крылья вырезали(левое крыло немного подогнули че где и приварили новое на место, теперь в итоге на вид чуть плохо закрывается передняя левая(водительская) дверь.

З.Ы. Робота никак не могу найти. чтоб у них мыло было..(

А у нас в городе вообще не знаю есть ли такие((
Robinzon 54
reiden писал(а):

Робота никак не могу найти. чтоб у них мыло было.


Поспрашивайте на СТО где делают кузовной ремонт,может у кого из них есть старый добрый стенд для правки геометрии,а что бы особо не бегать возьмите справочник и обзвоните их.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы