Страница 1 из 1
rotor
Поставил новый карб-21083, у меня движок 1300
Мастер сказал, что менять жиклеры со старого карба на новый не надо...........выставлю СО и будет нормальный расход. Я вот думаю правильно ли это?
Макс39
Теоретически в 1 камеру нужно поставить топливный 97,5 вместо 95, который стоит сейчас. Если машина нормально трогается и едет, но слегка туповато, это надо сделать.
russmice
2 макс39 : Вообще не знаю уж как у зубила будет, но семера 21072 (051 пятерочный движок 1300) на которую был поставлен 083 карб перла как танк и расход был на 2 литра больше. С одним бооооольшим НО. Зимой ниже -20 нахрен заливало свечи. Поставил 08 карб - переть стала похуже, но свечи заливать перестало.
russmice
2 макс39 : Вообще не знаю уж как у зубила будет, но семера 21072 (051 пятерочный движок 1300) на которую был поставлен 083 карб перла как танк и расход был на 2 литра больше. С одним бооооольшим НО. Зимой ниже -20 нахрен заливало свечи. Поставил 08 карб - переть стала похуже, но свечи заливать перестало.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы