Страница 1 из 2
На балконе оса устроила ясли:



Я гнездо сорвал и выкинул, теперь мучает вопрос: Если осы облюбовали мой балкон, ожтдать ли рецидива? И ваще что тогда делать? Pardon
Chud
Зyбиловод писал(а):

Если осы облюбовали мой балкон, ожтдать ли рецидива?


Балкончик по виду помоечный.
Скоро и мыши придут. pst
AlexYur555
Chud писал(а):

Скоро и мыши придут.


Это мыши ос привели. hehe
Chud
Хата новая. ремонт.
OlegVg
Зyбиловод писал(а):

На балконе оса устроила ясли:



Я гнездо сорвал и выкинул, теперь мучает вопрос: Если осы облюбовали мой балкон, ожтдать ли рецидива? И ваще что тогда делать? Pardon


рецедив будет. но единственное средство борьбы с их гнездами просто срывать их на землю.
Chud
Зyбиловод писал(а):

Chud
Хата новая. ремонт.


Значит за мышами жди равшанов. ROFL
КАРАСЬ
похоже на зародыш хедкраба или алиена
Holz
Зyбиловод писал(а):

Chud
Хата новая. ремонт.

Значит таджики придут, а уже потом мыши. 63
Равшаны уже стучались.... были отшиты. Ремонт делаю сам.
А по поводу рецидива - спасибо, блин, успокоили! Pardon 63
Chud
Зyбиловод писал(а):

Ремонт делаю сам


Значит ты теперь равшан и тебе мышей приглашать. pst
Anhel
не похозяйски поступил.. надо было их подрастить и подкинуть соседу в гарашш
Anhel
А вот на счет соседа я не подумал... мож это он сука мне гнездо прилепил??? supercool 63
S597SMRUS
Зyбиловод
покупай баллонов 5-6 дихлофоса и мори нах.У нас в деревне завелась семейка, думали писец, вешайся.Дихлофос спас Good
S597SMRUS
Купил. Правда дихлофоса не было , купил комбат с запахом цветов! hehe
Bom-rus
Зyбиловод писал(а):

S597SMRUS
Купил. Правда дихлофоса не было , купил комбат с запахом цветов! hehe


Жди пчел.
svarnoi
Купил. Правда дихлофоса не было , купил комбат с запахом цветов!

Однако, на соседа маловато будет pst Smile

Я этих гадов кипятком шпарил из чайника.Правда не набалконе а в земле на огороде. А потом бегал от них supercool
Аццкей Ездун
svarnoi писал(а):

Я этих гадов кипятком шпарил из чайника.Правда не набалконе а в земле на огороде. А потом бегал от них supercool



А чо, когда оне все там, просто наступить на ево непрокатит..?
Аццкей Ездун
Пока пионером был, каждое лето в пионерских лагерях проводил... Так вот, было одно лето когда ос было в нашем лагере видимо-невидимо... Они были везде... Хз чем это вызвано... Не проходило и дня чтобы тебя несколько раз не долбанула оса... И вот один раз я проглотил живую осу (в компот сволочуга упала и плавала там, а я не заметил, замахнул компотец вместе с ней)... Пользуясь случаем, хочу спросить у уважаемых форумчан, каких мне опасаться последствий..? hehe
kolhoznik
а я однажды петарду засунул, знатно ёпнуло, вылетело всего две контуженых осы, остальные слегли. supercool
Тоха Купчинский
kolhoznik писал(а):

а я однажды петарду засунул, знатно ёпнуло



куда засунул?
Секундочка
Зyбиловод писал(а):

Я гнездо сорвал и выкинул, теперь мучает вопрос: Если осы облюбовали мой балкон, ожтдать ли рецидива? И ваще что тогда делать?


жди рецидива, осы очень злопамятны Pardon
Тоха Купчинский
улей на фотке чем-то похож на сиську негритянки или азербайджанки какой-нить Smile
svarnoi
А чо, когда оне все там, просто наступить на ево непрокатит..?

не прокатит. земляное гнездо обычно очень большое и глубокое. Они начинают как камикадзе вылетать .Даже залив двумя чайниками кипятка пытались вылететь и укусить.Так что приготовиться надо заранее. Я выходил в тулупе и на лицо марлю надевал потом когда изничтожил нашел несколько ос ошпареных которые пытались через тулуп ужалить.Висели на материи.Когда лопатой стал выкапывать гнездо-оно оказалось огромным с большой арбуз. Штук пятьсот не меньше там было.Соты выносил ведрами и выбрасывал. И выстроили они это довольно быстро supercool
Секундочка
svarnoi писал(а):

не прокатит. земляное гнездо обычно очень большое и глубокое. Они начинают как камикадзе вылетать .Даже залив двумя чайниками кипятка пытались вылететь и укусить.Так что приготовиться надо заранее. Я выходил в тулупе и на лицо марлю надевал потом когда изничтожил нашел несколько ос ошпареных которые пытались через тулуп ужалить.Висели на материи.Когда лопатой стал выкапывать гнездо-оно оказалось огромным с большой арбуз. Штук пятьсот не меньше там было.Соты выносил ведрами и выбрасывал. И выстроили они это довольно быстро


pst
А Зубиловодик просто варенье варил.
Тоха Купчинский писал(а):

улей на фотке чем-то похож на сиську


Гыг. Просто он уже обработан комбатом, сорван и перевернут для фотосессии! 63
Секундочка писал(а):

А Зубиловодик просто варенье варил.


Я его не варю, я его только ем! supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы