Страница 1 из 5
рафик
Привет ребята ! во бщем решил я тюнить свою машину - ваз 21103 1.5 16 в 2003 года реэкспорт ! Собственно тюнить уже начал
1-я начал с подвески . поставил kayaba excel-g газ по кругу .опоры сс-20 мастер. усиленные салент блоки. ну и всё в этом духе !
2.зделал тормоза - спорт вут передние диски лукас-калодки феродо!-вот думаю поставить ЗДТ но ещё думаю


Вопрос ребят такой можно ли прибавить лошадок без расточки блока ц

максимальная скорость мне ни нужна .меня больше интерисует быстрый разгон чтобы с перекрёстка валить ))) вы ни думайте в городе если и ганяю то только ночью .один . и когда у верен на 99% что всё будет в порядке . а так я езжу на авто треке так безопасней и для меня и для людей !

кпп пока ни трогаю нужно с начало с мотором всё решить )))

в двигле я пока полный весь форум тюнинга проштудировал!

хочетца 120-130 ишаков - во сколько мне это обойдёца ? Живу в Питере проблем с запчастями нет !)))))
куплен дроссель 54мм хотел ресивер купить но пока жду нормального совета )))


ПОМОГИТЕ ПОСТРОИТЬ МАШИНКУ )))



ещё у на в городе вот эта фирма занимаеца тюнингом ООО Инжектор-спорт http://kolobok80.ru/-эта ни реклама )))
Г.у.М.а
валики,рес,выхлоп Smile правда получится ли 130 пони снять хз
Serg_x
рафик писал(а):

поставил kayaba excel-g газ по кругу .опоры сс-20 мастер


Трындец твоей каябе скоро настанет, снимай опоры, ставь че нить другое Wink
рафик
вроде многие на форуме отзываюца о сс-20 нормально ??? или г@$но ! ?
но хз чё ставить то тогда?)))
usv
рафик
Цитата:

Продам опоры Эволекс 2110, почти новые!!!

рафик
почём ?
epatazh
сэви спорт gpn
рафик
так чё сс нирулит слишком жосткие ?? бли обидно им полтора месеца всего и 1000 км на них нипроездил ! но рас знающие люди говорят снять значит снять ! а то стойки жалко они нидешовые мне нравяца комфорта 0 зато как рулить интирестно ))!)))
za_k_on
Да нормальные опоры, ничем не жёсче стока. Чего их все так ненавидят - хз. У меня на второй машине они самые, и доволен.
рафик
блин мужыки отвлеклись от темы !)))
хрен с ним с подвеской там мне всё нравеца ))


динамика двигла ))
za_k_on
поставь компрессор за 50к, будет круто. И точить ничего не придётся.
рафик
и двиглу будет пипец)))тыс на 10 км хватит
za_k_on
Да не, народ про боольшой ресурс говорит. Сам подумываю, т.к. для города лучше варианта не вижу.
Grigoriy
za_k_on писал(а):

Да не, народ про боольшой ресурс говорит. Сам подумываю, т.к. для города лучше варианта не вижу.


Это те которые ТИПА комплектами (ничего докупать не нужно) продают hehe , и подшипники которых не нуждаются в масле? hehe
Г.у.М.а
za_k_on писал(а):

Да не, народ про боольшой ресурс говорит.


если я не ошибаюсь то устанавливая компрессор надо СЖ понижать значительно, следовательно надо и в низ лезть Smile
Kirill111
Про высокий ресурс спросите Борискина 63
Atomic-DM
рафик писал(а):

Живу в Питере проблем с запчастями нет !)))))


ага по космическим ценам купить можно все что угодно.

рафик писал(а):

ещё у на в городе вот эта фирма занимаеца тюнингом ООО Инжектор-спорт http://kolobok80.ru/


сайт инжектор спорта tuning-vaz.ru/
а то что ты дал это Нуждина фирма.

....
а по делу - распредвалы, впуск, выпуск и чип в онлайне. вот и все.
по ценам ... 15-20 думаю. смотря где покупать .
Atomic-DM
Kirill111 писал(а):

Про высокий ресурс спросите Борискина


ROFL
рафик
турбо тогда обясните мне ! почему его все ни ставят ? а все точат чёто мерят облегчают ? проше 35 калов купить турбо и нипарица !?)))
какие распредвалы ? впуск фирмы диаметры ????)))
diimm
epatazh писал(а):

сэви спорт


сам на них.... доволен как слон gpn supercool
Grigoriy
рафик писал(а):

турбо тогда обясните мне ! почему его все ни ставят ? а все точат чёто мерят облегчают ? проше 35 калов купить турбо и нипарица !?)))


"ставят" но далеко не все, во первых гемор страшный, во вторых ниразу не бюджетно, в третьих. многих просто устраивают без проблемные атмо, потому что надежными назвать турбо тазы , язык никак не поворачивается ROFL
рафик
тоесть мне дешевле обойдёца поставить валы и шестерни и всё такое !

тока напишыте мне что ставить поконкретней)) буду оч раДД
Kirill111
Жи-Ши пиши с буквой И lol1
рафик
тОЧНЯК Confused hehe
1.ВПУСК - КАКОЙ ? дроссель 54мм ресивер ? нулевик ?
2.ВЫПУСК-паук! ?
3.какие валы ?
и там что ешё ставят !???
Чибис
рафик писал(а):

максимальная скорость мне ни нужна .меня больше интерисует быстрый разгон чтобы с перекрёстка валить )))


если дешевле и с меньшим гемором, то: в двиг - валы, в коробку - замена ГП и ряда
рафик писал(а):

поставить валы и шестерни и всё такое !

тока напишыте мне что ставить поконкретней))


это все индивидуально. (докуда крутишь, готов ли терпеть неровний или повышенный ХХ, согласен ли на отсутствие низов и тд и тп)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы