Страница 1 из 11
Tatarin T
всем привет, особенно курильщикам, дабы данная тема затронет больше их.
вчера в магазине покупал сигареты, продавец (знакомый) говорит: "бросай курить, скоро сигареты подорожают. в свердловской области уже твои сигареты 300 рублей стоят (парламент), а тройка и максим около 100 рублей" где в свердловской области я не уточнил, но подзадумался. если на самом деле так подорожают, то следует задуматься: пачка сигарет в день - 30 пачек в месяц*300рублей=9тыс рублей. ни одной зарплаты не хватит. придется бросать. кто-нибудь еще слышал о подорожании сигарет???
Sensas
перейдем на траву pst дешевле выйдет
Lednik
атлична, вот бы рублей до 500 за пачку Good
мехокро
Tatarin T писал(а):

300 рублей стоят (парламент), а тройка и максим около 100 рублей" 30 пачек в месяц*300рублей=9тыс рублей.


Так, чот я непонял ничо. wwow Можно еще раз, медленно и по подробней ?
dorinspector
Lednik писал(а):

атлична, вот бы рублей до 500 за пачку



3 евро это сколько? Я и так привозные курю почти всегда, плачу летчегу еврами
мехокро
dorinspector
Эт 114р. Так т платишь за нормальный табак. А тут как я понял, мусор который в бумагу забили по 100р хотят сделать? wwow
Воровать больше будем!
мехокро
Зyбиловод писал(а):

Воровать больше будем!


Хде ? hehe hehe hehe
Dmitry82
Кто ж тебе расскажет? Мож ещё с тобой поделиться?
мехокро
Зyбиловод
Тада не ной, что зп 18 тыщь hehe
Мегалодон
представляю толпы стрелков на улице 63
AuCT
Lednik писал(а):

атлична, вот бы рублей до 500 за пачку


+1 Smile
Potap
Давно пора hehe
sveinung
Lednik писал(а):

атлична, вот бы рублей до 500 за пачку Good



почему ?!
я не курю, но меня бесят гонения на курильщиков.
Курение - дело каждого. lol1
Ну сегодня им грубо говоря запретят курить , а завтра уже тебе запретят что-нибудь... lol1
К примеру ходить за руку с девушкой.
Или щуриться от солнца lol1
Allica
Давно пора поднять цены. Те кто курит уже давно, найдут средства на покупку. А вот молодежь уже сто раз подумает, прежде чем покупать сигареты.
Во всем мире уже не модно курить.
sveinung
Allica писал(а):

Давно пора поднять цены. Те кто курит уже давно, найдут средства на покупку. А вот молодежь уже сто раз подумает, прежде чем покупать сигареты.



если мозгов нет , то и подумать молодежи будет не чем supercool
курит не только молодежь. lol1
а давай поднимем цену на твою бабью косметику ?! Она тоже воняет и аллергиков доводит до иступления ?! к примеру на тушь на 500%, будет стоить не 100 , а тыщу ?!
Ась ?
И молодые девки кожу и лица гавном портить не будут. А чо ?
мехокро
Allica писал(а):

Давно пора поднять цены. Те кто курит уже давно, найдут средства на покупку. А вот молодежь уже сто раз подумает, прежде чем покупать сигареты.
Во всем мире уже не модно курить.


Вы какую то херню несете - товарисч. Вот чес слово.
Allica
sveinung писал(а):

а давай поднимем цену на твою бабью косметику ?!


ДА не вопрос. Поднимайте.

В данном случае косметика, кроме откровенно д ешевой, не приносит вреда человеку. А курение....

Несколько лет тому назад у меня умер отец от рака легких, который он получил явно не оттого, что по утрам свежим воздухом дышал.

И потом, если куришь, то кури так, чтобы тебя никто не видел. А то стоят на остановке и дымят чуть-ли не в лицо.
Allica
sveinung писал(а):

к примеру на тушь на 500%, будет стоить не 100 , а тыщу ?!


И кстати, тушь я покупаю именно за тыщу а то и дороже
DerDen
Dmitry82 писал(а):

Эт 114р. Так т платишь за нормальный табак. А тут как я понял, мусор который в бумагу забили по 100р хотят сделать?


мальборо в германии и мальборо в россии по вкусу не отличаются НИЧЕМ, кроме кол-ва сигарет в пачке (у них 18) так что не надо сказок про мусор..
мехокро
Allica
Ну тада, не тыщу. А 10 тыщь. А, слабо ?
Allica
И кстати, речь идет не о запрете курения, а всего лишь о повышении стоимости сигарет. Запрещать травить себя никто не собирается.
PachaG
Allica
а вы свои фотки уже показывали тут? redfac
Мегалодон
DerDen писал(а):

кроме кол-ва сигарет в пачке (у них 18)


почему?
Nakats
Мля, ща из-за этих слухов все сигареты в ближайших магазах скупят, продавцы смекнут и сами цену взвентят.... а как такогого ниче не будет)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы