Страница 1 из 1
Сергей Ч
Эта беда длится уже с полгода. Стук слышен только на неровностях дороги, и только в режиме тяги - такое чувство как будто защита гремит. заехал на эстакаду, думал крепление отпало или ослабло - всё на месте, защиту поддона брал ещё на новую машину 3-4мм железо много раз выручало. А тут педаль чуть притопишь и звук такой как будто лист железа трясёшь 2-мя руками держась за края. В последнее время мысля пришла, раз брякание появляется только в тяге (накатом по любым кочкам такого звука нет) не КПП ли сюрприз мне преподнсёт. На спидометре> 50 000км pray:
alien2
попробуй еще локеры подергать, возможно это они гремят...
Кура
Confused Что есть локеры?
RS_2108
Кура писал(а):

Confused Что есть локеры?



На человеческом - пластмассовые подкрылки под арки.
Андрюша
Защиту скорее надо отогнуть ломиком
Storen
а ещё может подобный характерный звук издавать помираущий внутренний шрус, причём по прямой и в натяг так сказать... смотри цельность пыльников.
svarnoi
Если периодический стук снизу как скрежет-то это может под нагрузкой тяжелого правого пассажира тереть шкив генератора по железке штатной защиты.У меня было такое.Смотри чтобы зазор между защитой и крайней точкой мотора был не менее сантиметра.
Если шкив генератора тер-должны остаться следы.Одновременно это означает что у тебя ременьуже клиновой пора менять.
Опиши подробнее характер -металл по металлу,периодический или нет.Если только по кочкам-может скрипеть подвеска.Могут колодки в суппорте скрипеть. в конце концов.
Panov
Сдается мне, это картер о защиту гремит. Было, знаем. И только при разгоне. Проложил резинку между ними (чтобы не отгибать).
DDQ
21093 карб. После посещения сервиса появился переодический стук при _резком_ разгоне на 1-й передаче по прямой или при вывернутом влево руле. Стук даже на руле отдаёт. Если разгоняться плавно, то ничего нет. При движении в потоке ничего нет. На скорости ещё не пробовал(только вчера появилось). В сервисе заменил: Вварил крепление растяжки стойки "Краб" (правое), наружные пыльники, задние стойки с пружинами(старые были просевшие), сход-развал. Зад у машины стал чуть выше(проставок нет). Что может быть? Где посмотреть? Ехать на другой сервис на диагностику ? Sad
roman83
Сергей Ч писал(а):

Эта беда длится уже с полгода. Стук слышен только на неровностях дороги, и только в режиме тяги - такое чувство как будто защита гремит. заехал на эстакаду, думал крепление отпало или ослабло - всё на месте, защиту поддона брал ещё на новую машину 3-4мм железо много раз выручало. А тут педаль чуть притопишь и звук такой как будто лист железа трясёшь 2-мя руками держась за края. В последнее время мысля пришла, раз брякание появляется только в тяге (накатом по любым кочкам такого звука нет) не КПП ли сюрприз мне преподнсёт. На спидометре> 50 000км pray:



...господа специалисты......а не является этому причиной двигатель???....
....это детонация вначале....должна проходить после 2-3 секунт давления тапка в пол.......если не проходит то вперед, на регулирокву плапанов и зажигания.....
DDQ
У меня точно не детонация.
А по поводу Сергея - я так понял,что помимо тапки в пол требуются ещё и неровности дороги.
А все-таки как распознать подыхающий внутренний шрус?
Udlinitel
картер о защиту 99% ...открой капот и пошатай двигатель...вверх-вниз
если подушки в возрасте... Так если заглянуть под машину зазор нормальный а вот в двищении...бьет....на прошлой неделе себе пофиксил...поменял подушки и защиту опустил (поставив длинные болты и шайбы)
8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы