Страница 1 из 3
competition
Именно эта, не слудующего поколения:

Как она сама по себе? Цены/обслуживание? История, там года и т.п. Расскажите, пожалуйста.
AuCT
Приятный тарантас, только 1.4 не едет, нужно хотя бы 1.6, который о 102 лосях. Всерьез подумываю о таком турбосарае.
poliman
AleXeNoN
открой для себя новый раздел
http://autolada.ru/viewforum.php?f=21
competition
poliman
wwow wwow wwow Ну надо же!!! hehe hehe hehe А 10-ые замки типа тут в тему? Razz
poliman
AleXeNoN писал(а):

А 10-ые замки типа тут в тему?


в 10й ветке рома неадекват, а в выборе ранетку ваще не видать. да он не псих.
competition
Ааааа... Цуко, боишься? pst Да ладно, вот если бы ПРЕ без ключа заводили, тогда да - Рома побежал бы все кнопки выковыривать. hehe hehe hehe
Darth
Unforgiven писал(а):

только 1.4 не едет



Едет ROFL
Vodila099
Unforgiven писал(а):

Всерьез подумываю о таком турбосарае.


Сараи и дизели сняты с производства, вроде бы. Теперь если только б\у.
AuCT
Vodila099 писал(а):

Теперь если только б\у


Ну само собой, на новье цены космические
KGB
AleXeNoN писал(а):

Как она сама по себе? Цены/обслуживание?


А чего там обслуживат, машина простая.
s-t-r-i-k-e-r
AleXeNoN, я так и знал - барыгой стал?
затягивает оно... hehe
Тимыч
у соседа такая, 1.6 ручка.
Покупал новую, сейчас пробег 40 тык, заводится с 4-6 раза после ночной стоянки.....и с каждым днем все дольше и дольше....
competition
s-t-r-i-k-e-r
Да не, просто есть шанс дарёную 15-ху махнуть на что-то вроде этого. Smile
poliman
тимыч керня у него какая то..
не верю я в такой бред.
40 тыщ - новая машина.
таз при 70к км заводится с первого раза в минус 20.
Al_Dimich
У нас водила на такой Октавии 1,6 ездит. Доволен как слон. До этого у него были Альмера N16 1,5 и 2112 1,5 16V. Все три новые.
alexandro70
AleXeNoN
а што именно тебя интересует?
вот у меня при 60тык стоит ещё все родное,кроме свечей,фильтров ,передних колодок(1000р с датчиком)и замененной тормозной жидкостью(раз в два года замена) ,поменял масло сейчас 1440 с фильтром..кастрол 5W30 slx..ты спрашивай...
Killer Speed
Тарантас нормальный. Ремонтировать дороже ТАЗов - цены фольксфакен-ауди.
За два с половиной года и 50 тыр пробега - два раза замок водительской двери (11 тыр) без работы, глючил микрик. Можно вобщем то и так ездить, ток водительская дверь с кнопки ЦЗ не закрывается. Можно бюджетно отремонтировать, но геморно и навыки пользования паяльником нужны. Подрулевой переключатель левый чет 3,5 тыр сам и 1,5-2 тыр работа (эт у официалов), неоригинал 750 р и своя бесплатная работа. Вроде все - остальное расходники, сейчас чет пока холодный подозрительно гудит насос гура. Но признаков помирания нет.
alexandro70
Killer Speed писал(а):

За два с половиной года и 50 тыр пробега - два раза замок водительской двери (11 тыр) без работы, глючил микрик. Можно вобщем то и так ездить, ток водительская дверь с кнопки ЦЗ не закрывается. Можно бюджетно отремонтировать, но геморно и навыки пользования паяльником нужны. Подрулевой переключатель левый чет 3,5 тыр сам и 1,5-2 тыр работа (эт у официалов), неоригинал 750 р и своя бесплатная работа. Вроде все - остальное расходники, сейчас чет пока холодный подозрительно гудит насос гура. Но признаков помирания нет.


ну и видишь,а на моей такого небыло Pardon
про запчасти да подороже,но выбор просто охренеть...от бюджета до орига,правда бывает неориг дороже Вага Smile
сегодня посмотрел как свечи меняются(мурзилки нет)обычные 4 катушки(1400р штука) и свечи бош по( 139р )...
с кем говорил говорят свечи меняй чаще и проблем с катушками не будет....
свои на ориг. менялись на 45000км.
KGB
Killer Speed писал(а):

За два с половиной года и 50 тыр пробега - два раза замок водительской двери (11 тыр) без работы



Замок двери передней левый, код 6X1 837 013 G - 2 286,49р.




код 6X1 837 013 H --- 4 924,95р.

код --- 3B1 837 015 AP --- 4 924,62р.

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=3b1837015ap
Darth
экзист - оборзевшие барыги есичо
El Dron
у знакомого потекла рейка с гуром, правда ведро 2003г и пробег за 150тык. брал вроде неоригинал, рублей за 15.
Johann Halter
гольф4 - хорошая машина. особоено сарай 1.8Т
shubin81
4 штуки замок стоит у дилера оригинал, 2100 неоригинал, в крысятнях возможно еще дешевле
Тимыч
poliman писал(а):

не верю я в такой бред.


чего не верю, я это каждый день слышу
shubin81
Тимыч
так пущай чинит..я пассат Б5 тут видал 1.6 с такими же симптомами...тока там хуже - на жаре +26 он завелся с 10 раза при этом стартер крутили оччень долго
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы