Страница 1 из 1
sd_vladimir
Предлагают дополнительный заработок. (на 4мес-летний период) Только странные условия. Вообщем нужно в течение дня обойти торговые точки, а именно сеть магазинов Магнит и посмотреть на выкладку мороженного в морозильниках. Представительства работодателя в городе нет. Отчетность через интернет. Нужно будет предоставить чек там какой-то что я, мол, там был. З.п на карточку Промсвязьбанк.(от 12тыс.руб). Чтобы устроиться на работу необходимо выслать отксерокопированные паспортные данные, документа об образовании и т.д. В чем может быть подвох? Че скажите?
poliman
что все мутно..я бы не стал рисковать.
MadDog
Да ну... Хня какая-то... Вышли лучше мне паспортные данные, я на тя кредитец возьму какой нитьROFL
sd_vladimir
MadDog писал(а):

Вышли лучше мне паспортные данные, я на тя кредитец возьму какой нить


Я тож про то думаю.
Кот Чеширский
sd_vladimir

Называется мерчендайзер. Все нормально, че тебя смущает?

MadDog писал(а):

Вышли лучше мне паспортные данные, я на тя кредитец возьму какой нить



Гавно вопрос я щас паспортных данных на весь мухосранск вышлю 63

Кредит сможешь обналичить и мне % 10 отдать?

Отксерь поменяй пару цифр в в фотожопе - делов то.
atime
Если паспорт просит будущий работодатель - известный производитель мороженого, то зайди на их сайт, сверь номер факса и почты, и смело шли - имхо ничего страшного в этом нет. Работа мерчендайзером получается - ничего сложного и времени много не занимает - поправил мороженое, чек на кассе взял, фотку морозилки сделал и дальше потопал. Обычная система.
sd_vladimir
Bubble
MadDog писал(а):

Да ну... Хня какая-то... Вышли лучше мне паспортные данные, я на тя кредитец возьму какой нитьROFL


Такое ощущение, что некоторые слабо представляют процедуру взятия кредита.
iNick
sd_vladimir писал(а):

Предлагают дополнительный заработок. (на 4мес-летний период) Только странные условия. Вообщем нужно в течение дня обойти торговые точки, а именно сеть магазинов Магнит и посмотреть на выкладку мороженного в морозильниках. Представительства работодателя в городе нет. Отчетность через интернет. Нужно будет предоставить чек там какой-то что я, мол, там был. З.п на карточку Промсвязьбанк.(от 12тыс.руб). Чтобы устроиться на работу необходимо выслать отксерокопированные паспортные данные, документа об образовании и т.д. В чем может быть подвох? Че скажите?


Какая-то лажа, не свити паспортом на всякий случай - Магнит довольно крупная сеть, у них должно быть представительство в регионе (городе) они-ж должны вести документацию, бухгалтерию...
iNick
Адрес филиала,

Распределительного центра,

Автотранспортного предприятия


Смоленск
(4812) 45-00-94/95
214019 Смоленская область, г. Смоленск, Трамввайный проезд 4 (4-й этаж)


http://www.magnit-info.ru/vacancies/vac_sisters/
atime
iNick

Цитата:

Какая-то лажа, не свити паспортом на всякий случай - Магнит довольно крупная сеть, у них должно быть представительство в регионе (городе) они-ж должны вести документацию, бухгалтерию...



Лично я подумал, что будущий работодатель автора не Магнит, а производитель мороженого, обычно так бывает. Как пример - мерчендайзеры работники Кока-колы во Владивостоке ездят по сетям и меняют выкладку/рекламу, естественно не являясь при этом работниками сети, будь то Метро, Ашан или тот же Магнит. Также производитель может осуществлять мерчендайзинг с помощью работников своего дистрибьютера в регионе - например контроль выкладки БАТа (сигареты) и мерчендайзинг продукции в регионах где нет торговых представителей БАТа выполняют сотрудники его дистрибьютера - фирмы СНС. Все очень официально и надежно.

Нужно просто проверить к кому устраиваешься, чтобы все цивильно было.
sd_vladimir
atime писал(а):

Лично я подумал, что будущий работодатель автора не Магнит, а производитель мороженого, обычно так бывает


Так и есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы