Страница 1 из 1
sh033
Купил видеокарту СX 2388xAVS VIDEO CAPTURE вставил в материнку запустил и экран цвета безопасного режима и в диспетчере устройств под видеокартой GF 7300 gt восклицательный знак и в состоянии написано код ошибки 012 Недостаточно свободных ресурсов для работы данного устройства что делать?
Rivet
sh033 писал(а):

Купил видеокарту СX 2388xAVS VIDEO CAPTURE вставил в материнку запустил и экран цвета безопасного режима и в диспетчере устройств под видеокартой GF 7300 gt восклицательный знак и в состоянии написано код ошибки 012 Недостаточно свободных ресурсов для работы данного устройства что делать?



Новую карту поставил на разъем ниже под видюху?

Не знаю шо це СX 2388xAVS, но во все времена для этих целей брали Pinnacle
Wanderlust
По слотам переставь - что то в памяти у меня, что прерывания irq используются на пару слотов, т.е. попробуй пониже поставить, или с более медленным устройством.
Еще вроде в биосе можно выставить что то вроде reset configuration - перераспределить ресурсы и прерывания. Еще - можно попробовать биос "сказать" что система "плуг-н-плей", и сама все ресурсы распределит.

Купил за 1 килорубль USB видеограббер (в MPEG). Для перегона аналоговых записей в DVD мне кажется отлично. Тем более - иногда на ноуте работаю.
sh033
Да пробовал в другой тоже самое
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы