Лучше тянет при пустом баке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#51:  Автор: КарбюраторщиКОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 07 Июня 2010 21:10
mastervictor писал(а):

КарбюраторщиК
А почему бы Вам ничего не сказать дельного,опыта ........ хоть отбавляй!

Я же не зря иронизировал по этому поводу...Но честно говоря,уже и потерял смысл происходящего.Сначала дружно говорили о .. хрен знает чём.Теперь надо от печки начинать.Сначала .Грамотно изложить суть без бензобаковских проблем Pardon .Ведь ничего же не помогло,да и бред это был с самого начала..И ещё.Особо не хочется общаться с Инкогнито...Что за машина?Откуда этот человек?Зачем я это всё выспрашиваю? nea lol1

#52:  Автор: ParaSenok СообщениеДобавлено: 07 Июня 2010 23:25
lomond писал(а):

Стоял с заглушенным движком?


нет..заведен был

#53:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 08 Июня 2010 06:25
КарбюраторщиК писал(а):

Особо не хочется общаться с Инкогнито


Бывают такие упертые индивидумы! Pardon

#54:  Автор: ParaSenok СообщениеДобавлено: 08 Июня 2010 09:58
КарбюраторщиК какая собственно разница откудова Smile про машину в подписи написал Smile

я в машинах не шарю... поэтому мне тяжело... пишу всё по своим ощущениямм... ну и то что вижу..


кстати да.. забыл написать..в те моменты когда машинка плохо тянет.. педалька газа тяжело нажимается.. щас бенз опять кончается.. ездиит хорошо..и педалька легко нажимается

ps я с Ростова-на-Дону

#55:  Автор: RezoОткуда: г.С-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Июня 2010 15:23
Ха!.... Быают же моменты в жизни людей.....
ParaSenok писал(а):

ps я с Ростова-на-Дону

Да тебе как раз прямая дорога к "КарбюраторщиК" лежит!
ParaSenok писал(а):

...я в машинах не шарю... поэтому мне тяжело...

Это видно невооружённым глазом.
Ну обратись к спецам, иначе ох!..... как долго (ещё мягко сказано) будешь сам устранять проблему.
ParaSenok писал(а):

lomond писал(а):
Стоял с заглушенным движком?


нет..заведен был

Ещё одно подтверждение моего совета!.....

#56:  Автор: КарбюраторщиКОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Июня 2010 21:17
mastervictor писал(а):

КарбюраторщиК писал(а):

Особо не хочется общаться с Инкогнито


Бывают такие упертые индивидумы! Pardon

Дорогой Мастервиктор,ВОТ ПОЧЕМУ ТЫ ПРО СЕБЯ НАПИСАЛ откуда ты,какая машина у тебя .Ведь так удобнее общаться с человеком.А он ничего не написал с самого начала про это.И кто ж тут упертый.Вот ты не упертый,так бери и общайся,давай советы,а мы посмотрим,какой ты мастер.Кроме соболезнования от тебя ему я ничего не увидел в теме Pardon

#57:  Автор: КарбюраторщиКОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Июня 2010 21:30
ParaSenok писал(а):

КарбюраторщиК какая собственно разница откудова Smile про машину в подписи написал Smile

ps я с Ростова-на-Дону

В каком районе города проживаешь,земляк? Drinks or Beer

#58:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 09 Июня 2010 08:30
mastervictor писал(а):

Бывают такие упертые индивидумы!


КарбюраторщиК
Это было про автора.Извените,если чем обидел. Pardon

#59:  Автор: КарбюраторщиКОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 09 Июня 2010 19:26
mastervictor писал(а):

mastervictor писал(а):

Бывают такие упертые индивидумы!


КарбюраторщиК
Это было про автора.Извените,если чем обидел. Pardon

НЕТ ПРОБЛЕМ Drinks or Beer Drinks or Beer

#60:  Автор: ParaSenok СообщениеДобавлено: 09 Июня 2010 19:46
КарбюраторщиК писал(а):

В каком районе города проживаешь,земляк? Drinks or Beer


на РИИЖТе


mastervictor писал(а):

Это было про автора.Извените,если чем обидел. Pardon


я не упертый Smile я в начале топика написал что за аппарат у меня..

а вопрос на засыпку.. может это быть из-за сцепления?

я вообще нифига не понимаю в маей машине... сегодня бенза опят мало... в обед поехал по делам.. опять летала.... вечером поехал домой.. стрелка бенза почти лежит.... ана гадина вообще еле ехала...

тупость подразумевает под собой: на первой-второй передаче хренова набирает скорость, очень тяжело как-то это ей дается... и орет громко... 3 прет хорошо, четвертая более-менее.. на первой- 2й.. когда еду и бросаю газ.. двигателем тормазит... так же как я тормазом в пол когда давлю.... когда нормально ездиит.. то такого не замечал....


надеюсь кто нить понял что я тут накарябал gpn




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU