Страница 1 из 1
док
Вчера наклеил пленку на окнах задних дверей в Приоре.
Как обычно - попросили сутки не пользоваться окнами - это понятно.

Сегодня обратил внимание - внутренние уплотнители на окнах сняты. wwow Поехал туда где клеил пленку - контора до понедельника не работает.

Кто-нибудь знает - зачем их снимают и надо ли их потом ставить обратно?
Для чего они служат? Стекла вроде стоят плотно, не шатаются, снаружи зазоров с наружным уплотнителем нет.

В понедельник по любому заскочу в ту контору, но хотелось бы знать мнение опытных людей - как с этими уплотнителями поступают.

Помню когда-то на классике их менял, ставил мягкие. Может здесь тоже что-то аналогично?
epatazh
надо ставить уплотнители с бархатом. чтобы тонировку не царапало.
Un-real
или флокировать.
какие там уплотнители на приоре я не знаю, а вот на лансерах например флок необходим
док
спасибо за совет.
а они бывают с бархатом - кто-нить знает?


и что такое флокировать? nea я отсталый чел...
#МиХа#
epatazh
док

на авторынках спроси.

лучше их обзывать "Бархатки" они так быстрее въезжают 63 по крайней мере в Казани. lol1
Glan
epatazh писал(а):

лучше их обзывать "Бархатки" они так быстрее въезжают по крайней мере в Казани.


везде так lol1
док
спасибо всем кто ответил! счас поеду на рынок.

а флокировка - посмотрел - прикольная вещь. Но в нашем городе такое вряд ли делают.

а вообще - назначение этих внутренних уплотнителей - какое? для тепла? или дополнительно прижимают стекло?

без них вроде стекло и так плотно сидит в направляющих пазах, открывается и закрывается как положено.
Dias
док писал(а):

спасибо всем кто ответил! счас поеду на рынок.

а флокировка - посмотрел - прикольная вещь. Но в нашем городе такое вряд ли делают.

а вообще - назначение этих внутренних уплотнителей - какое? для тепла? или дополнительно прижимают стекло?

без них вроде стекло и так плотно сидит в направляющих пазах, открывается и закрывается как положено.

мой тебе совет как приоровода . Иди в к тонировщикам забери родные резинки и наклей, на сторону которая прилегает к стеклу, кусок ткани . Иначе резинка царапает тонировку. Без этой резинки тоже нельзя , пыль будет оттуда идти
док
ну вот - приобрел бархотки - 650 руп за комплект.


и поменял.
и уже при замене выяснил, что старые уплотнители тонировщики оставили, но срезали уроды ту часть, которая прилегает к стеклу. типа чтоб, не царапала, как я понимаю. потому я их и не видел сверху.

но пляха, хоть бы спросили мое мнение, уроды.

теперича надо подумать - как завтра с ними беседовать?
старые считай, что выкинул, так бы мог их и обклеить, а теперь - что обклеивать?

дело даже не в 650 руп, а в факте, что сцуки делают и не предупреждают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы