Страница 1 из 4
Inze
Здравствуйте!!.. я вот хотел купить машину. и Вот не могу решить что купить .. посоветуйте .. Нексия или приору ?
MEPHI_Aahz
Машину, приору или нексию?

Машину бери.
Inze
)) .. серьезно. ! что лучше нексия или приора... !
Inze
да уж.. вы что ничего незнаете о нексий и приоры ?..
nestor
Имхо те же яйца, только вид сбоку. У товарища Нексия-зап.части на порядок дороже.
pupus
лохань лучше взять
zlexx
Лохань-действительно лучше, асобливо Лохань-Сандро.
Но из Приоры vs Некси, выбрал бы Нексюю. Обосную. Просто ее ЛЮДИ разрабатывали, когда она еще должна была называться Кадетом.
В результате, даже полуграмотные бывшие чабаны из Узбекистана не могут ее собрать криво, в отличии от наших высококвалифицированных рабочих, собирающих ВАЗ разработанный нашими неучами.
pupus
нексия ессно лучше приоры, качественнее, но блин она такая унылая сама по себе.. хотя если в качестве просто жоповозки, то сойдет.
Лежандр
Inze писал(а):

Здравствуйте!!.. я вот хотел купить машину. и Вот не могу решить что купить .. посоветуйте .. Нексия или приору ?



А почему такой узкий выбор?. Калина, десятка, ино б/у....И о каких комплектациях и ценах идет речь?. ИМХО если новая рестайлинговая нексия 16 клапанов в полном фарше - приора отдыхает, если что-то другое - надо думать. И вообще, каков бюджет, примерно такова и машина.
Gastello
подожди поло седан и купи за 399
Gastello писал(а):

подожди поло седан и купи за 399

вы ж понимаете,что хрен он у нас будет столько стоить....кто ж его по такой цене на наш рынок пустит(сотни полторы смело накинуть можно)...пока мы не в ВТО, так и будем .......
Jackal
Miktruk писал(а):

вы ж понимаете,что хрен он у нас будет столько стоить....кто ж его по такой цене на наш рынок пустит(сотни полторы смело накинуть можно)...пока мы не в ВТО, так и будем .......


Это как полузабытая сказка про "логан за 5 тыс баксов". Не надо ждать чуда, трезво оценивайте ситуацию.
Jackal
Лежандр писал(а):

ИМХО если новая рестайлинговая нексия 16 клапанов в полном фарше - приора отдыхает


Ты креш нексии видел"? "Полный фарш" в прямом смысле этого слова, как кетайский Амулет. Никаких подушек и абс на Нексии также нет и не будет.
Уж лучше Преоро.
Jackal писал(а):

Miktruk писал(а):

вы ж понимаете,что хрен он у нас будет столько стоить....кто ж его по такой цене на наш рынок пустит(сотни полторы смело накинуть можно)...пока мы не в ВТО, так и будем .......


Это как полузабытая сказка про "логан за 5 тыс баксов". Не надо ждать чуда, трезво оценивайте ситуацию.

вот-вот!!! откинуть тыс.50 от цены джетты,вот и будет его реальная цена.
pupus
Jackal писал(а):

Ты креш нексии видел"? "Полный фарш" в прямом смысле этого слова, как кетайский Амулет. Никаких подушек и абс на Нексии также нет и не будет.

Уж лучше Преоро.


ты краш тест десятки видел? уж лучше черри амулет
5Zigen
ну тут еще от суммы зависит
нексия от 270
преоро от 300 (да и то это на оф сайте такая цена в реале дороже + очередь)

если денег около 300 я бы лично взял нексию в данной ситуации
Муса Джалиль
Jackal писал(а):

Уж лучше Преоро.


2-мя руками "за".
dezruptor
pupus писал(а):

нексия ессно лучше приоры, качественнее, но блин она такая унылая сама по себе.. хотя если в качестве просто жоповозки, то сойдет.


Качество нексии давно уже на уровне ВАЗовского если не хуже. Хотя бы профильные форумы почитай.

pupus писал(а):


ты краш тест десятки видел? уж лучше черри амулет


Десятка и приора про краш-тесту сильно отличается, не считая того что в приоре доступна как опция АБС и будет хотя бы одна подушка. Нексию брать сейчас сомнительное занятие.

SMF писал(а):

Jackal писал(а):

Уж лучше Преоро.


2-мя руками "за".


+1
:lol1
преоро. на любой помойке бомжи починят из своих же запчастей, хотя бы поэтому. Вот смысл брать недоино? Про краш тесты не звиздите pst я даже в 99 в мясорубке побывал, живой, пишу вот.

Последний раз редактировалось: :lol1 (04 Июня 2010 22:31), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
Profe§oR
Что именно тебя по краш-тестам смутило?
:lol1
dezruptor
Да про фатальные у тазов
Inze
Лежандр писал(а):


А почему такой узкий выбор?. Калина, десятка, ино б/у....И о каких комплектациях и ценах идет речь?. ИМХО если новая рестайлинговая нексия 16 клапанов в полном фарше - приора отдыхает, если что-то другое - надо думать. И вообще, каков бюджет, примерно такова и машина.




ну я бы хотел с нуля взять ... приоры примерно они стоит 1400000 ... но нексию незнаю.. тоже наверно тип того .
Serge!
dezruptor писал(а):

pupus писал(а):

нексия ессно лучше приоры, качественнее, но блин она такая унылая сама по себе.. хотя если в качестве просто жоповозки, то сойдет.


Качество нексии давно уже на уровне ВАЗовского если не хуже. Хотя бы профильные форумы почитай.


+1. Не надо ничего читать. И обсуждать тут тоже ничего не надо. Надо всего лишь дойти до салона и потратить 10 минут на изучение нынешнего исполнения сего агрегата. Думаю вопросов больше не будет.
zlexx писал(а):

В результате, даже полуграмотные бывшие чабаны из Узбекистана не могут ее собрать криво...


Поверь, они в этом (кривой сборке) нынче весьма преуспели.
Вова Длинный
У моего приятель Нехия 1997 года рождения узбекской сборки. Он ее убивает-убивает, убивает--убивает, никак не может убить.
Приора такого не выдержит, сама умрет.
Муса Джалиль
Вова Длинный писал(а):

Он ее убивает-убивает, убивает--убивает, никак не может убить.
Приора такого не выдержит, сама умрет.


Ну откуда берутся эти глупости? Чего она не выдержит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы