Страница 3 из 4
Cobusca
pupus писал(а):


ну ты верь верь этим проплаченым вазом краш тестом,..


Ну а кому верить-то? Не тебе-же, который получает деньги из узбекского посольства и печатает здесь в Автоладе щедро проплаченные "УзДэу" отзывы.
Конечно Приора лучше,правда и стоит она дороже.
Inze
Cobusca писал(а):



Конечно Приора лучше,правда и стоит она дороже.




да наверно мне и купить приору ...
pupus
5Zigen писал(а):

кончились доводы - перейди на личность!


+1 доказывать какую машину лучше выбрать, не знаю при этом даже цены - полный пипец.
pupus
Cobusca писал(а):

Ну а кому верить-то? Не тебе-же, который получает деньги из узбекского посольства и печатает здесь в Автоладе щедро проплаченные "УзДэу" отзывы.


я бы не взял бы ни то ни другое, но если сравнивать по соотношению цена/качество нексия превосходит преору. но лучше взять сандеро за такие деньги. хотя новые машины это всегда лишние траты денег, лучше БУ посмотреть.
dimjyan_n
zlexx писал(а):

Лохань-действительно лучше, асобливо Лохань-Сандро.
Но из Приоры vs Некси, выбрал бы Нексюю. Обосную. Просто ее ЛЮДИ разрабатывали, когда она еще должна была называться Кадетом.
В результате, даже полуграмотные бывшие чабаны из Узбекистана не могут ее собрать криво, в отличии от наших высококвалифицированных рабочих, собирающих ВАЗ разработанный нашими неучами.

На самом деле, если посмотреть краш-тесты кадета и нексии, то становится ясно, что эти самые чурбаны как раз смогли её собрать криво, т.к. разница там более, чем ощутимая. Но я бы все равно взял лучше нексию, она начнет беспокоить, скорее всего, после 100 тыс. км., а приора вот - не факт, скорее всего пораньше Wink
Al_Dimich
Нексия - это унылое ржавеющее г@$но. И сыпаться она начнёт уже после пробега в 40 тыc километров.

http://www1.autoreview.ru/archive/2008/24/secondhand/
Цифра
Нексию эту через пару лет имхо вообще хрен продашь. Ибо ценителей древних разработок все меньше.
5Zigen
Hexff писал(а):

Нексию эту через пару лет имхо вообще хрен продашь.


ойй
ваз классик будет еще лет ...цать продаваться)
так что)
Cupuyc
5Zigen писал(а):


ойй
ваз классик будет еще лет ...цать продаваться)
так что)


попробуй продай ))
5Zigen
Cupuyc писал(а):

попробуй продай ))


Pardon
а совсем с ними туго что ли?
просто смотрю на знакомых кто то продал классеку кто то купил
вроде норма пока))
Цифра
5Zigen
Уже 4 года назад классигана на вторичке были сложности продать (продавал). нафиг никому не надо, только разве что за копейки. Щас наверное еще хуже.
Sergei_093
Нексия, Приора, краш-тесты, цена вторички....
Топикстартер, а почему, например, не Калина?
Или не б\у какое-нить посвежее?
Роман-НН
Jackal писал(а):

Никаких подушек и абс на Нексии также нет и не будет.
Уж лучше Преоро.


Пожалуй тут согласен.
CodeName47
А я бы акцент взял Good Если конечно не планируются частые вылазки на бездорожье. Или логан\сандеро. Приору лучше не нада...
Cupuyc
5Zigen писал(а):


Pardon
а совсем с ними туго что ли?
просто смотрю на знакомых кто то продал классеку кто то купил
вроде норма пока))


ну вобщем то дешевеет она очень сильно мягко говоря , да еще и продавать будешь долго .
Спектр потребителей классики : мужчина в годах , и берет он ее на долгие годы , соответственно есть исключения конечно .
А уж с этим утилизационным ажиотажем и ростом цен совсем худо стало , большие сомнения что после того как спрос снова упадет будут цены снижать до прежних . В отдельных регионах семерочка до 220 поднялась - очень сомнительное капиталовложение .
Jackal
CodeName47 писал(а):

Или логан\сандеро.


и обязательно закасковать п полной и эксплуатировать пока гарантия не кончилась...
Jackal
Cupuyc писал(а):

ну вобщем то дешевеет она очень сильно мягко говоря , да еще и продавать будешь долго .


с ВАЗами нет никаких проблем на вторичке, весьма ликвидны любые и ПП и классика. Нексию думаю тоже слить будет не проблема. По этому показателю оба авто ликвидные.
Раманыч
Нахер краштесты и прочию лабуду, ТАЗ фтопку, Нехия рулит! supercool
Кадет реально надёжная и прочная на ходу машина, а ТАЗ он и есть ТАЗ.
Serge!
Jackal писал(а):

Cupuyc писал(а):

ну вобщем то дешевеет она очень сильно мягко говоря , да еще и продавать будешь долго .


с ВАЗами нет никаких проблем на вторичке, весьма ликвидны любые и ПП и классика.


Да ну на. Зубилки и приоры уходят на раз, с калинами хуже, классику очень выгодно брать только бу - новье дешевеет бешено.
Serge!
Раманыч писал(а):

Нахер краштесты и прочию лабуду, ТАЗ фтопку, Нехия рулит!


Нексию какого года выпуска ты видел последний раз?
Цитата:


supercool
Кадет реально надёжная и прочная на ходу машина, а ТАЗ он и есть ТАЗ.


Кадета не существует очень давно.
Вова Длинный
Cupuyc писал(а):

Вова Длинный писал(а):

У моего приятель Нехия 1997 года рождения узбекской сборки. Он ее убивает-убивает, убивает--убивает, никак не может убить.
Приора такого не выдержит, сама умрет.


Давай , я ее за месяц добью


Поверь мне, ума не хватит...
Там убивальщик опытный.
Вова Длинный
stasoona писал(а):

pupus Я на 100 процентов был уверен, что так ты и ответишь) За тобой со спутника не следят? Или соседи радиацию в розетки напускают? ПС Видел я ДТП, приятель мой разьебался и скорость поболе 64 км\ч была ( если приплюсовать скорость встречной машины в которую он убрался) Все в порядке, даже дверь откры лась. Хоть машина и на списание у приятеля пару ссадин) Так что раз на раз не приходится... Ну а если ты адепт китаеавтопрома, то спорить конечно бесполезно...[/b]


Ну у меня товарищ на "двенашке" не разъехался с "пятнашкой" оба водителя в больнице. Если судить по повреждениям машин, то "пятнашка" пострадала меньше. У "хетча" дверь водительскую заклинило, на "зубиле" все открылось. Вот и рассказывайте мне скаски про оо, что "десятый" кузов крепче и безопаснее.
dezruptor
Вова Длинный писал(а):


Ну у меня товарищ на "двенашке" не разъехался с "пятнашкой" оба водителя в больнице. Если судить по повреждениям машин, то "пятнашка" пострадала меньше. У "хетча" дверь водительскую заклинило, на "зубиле" все открылось. Вот и рассказывайте мне скаски про оо, что "десятый" кузов крепче и безопаснее.


Вова, ну ты хоть не уподобляйся этим "специалистам" по безопасности автомобилей... на ниве вообще все как живые будут сидеть и кузов не пострадает совсем почти, а толку?
Раманыч
Чё значит КАКОГО ГОДА? Есть в продаже полно 8го года и в полном фарше, с гидрачами и кандеями! Нексия и есть тот же Жопель старый кстати говоря!!!
Serge!
Раманыч писал(а):

Чё значит КАКОГО ГОДА? Есть в продаже полно 8го года и в полном фарше, с гидрачами и кандеями!


Перевожу: ты новые нексии 9-10 года своими глазами видел? Ну т.е. качество сборки удалось заценить лично?
Цитата:


Нексия и есть тот же Жопель старый кстати говоря!!!


Угу, а все вазики фиаты нафиг supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы