Страница 1 из 2
Grozz
цуко.. болит справа.. грешу на почку, но я не шарю где чо находица.. кто чо подскажет и из за чего может болеть. вот тут красным отмечено в этой области
Olegan-TLT
Grozz эх итить-колотить ты атлет gpn сколько много у тебя мышцОв gpn

по сабжу - сходи в больничку. ни один уважающий себя врач тебе не скажет так вот, чего у тебя болит, на основании таких заочных вопросов.
Гаврилыч
Классная фотка. Это ты?
По сабжу, может почка, а может мышца, писаешь без проблем?
Surbet
У меня та же ерунда. Правда не только сзади.
Сходу: почки, позвоночник, желчный может. Много вариантов. Сходи к терапевту, или узи платно сделай - может камни просто в почках, видно будет сразу... Если найдут - к урологу. Нет - к терапевту все равно.
alexandro70
ничего не трогай...просто ляг спокойно и жди...придет Шульц,а он здесь,он вылечит....и запомни , pmp самодеятельности.
Grozz
Гаврилыч
не не я,писаю без проблем..
18 лет мне) чо уже камни могут быть? не когда не было проблем со здоровьем вроде.. вот с утра начало болеть.. и до сих пор не отпускает.
Surbet
Grozz
Камни могут быть в любом возрасте. Сходи в больничку. Если совсем плохо будет - скорую.
Grozz
я просто не различаю.. боль это мышцы или почки слева то норм всё, а вот справа болит.
вот ща надавливаю.. на место как то ощущение даж что мышцы иль хз.. как определить боль какая? есь врачи?)) прост как вариант может быть ищо типа.. я тут неделю балел.. ну лежал паленом, к турнику не подходил.. а седня утром вроде несколько заходов делал.. потрещали все кости.. но вроде болей там не было сначала не каких.
Eddard Stark
мож у тя холецистит
psiha
Это точка болезненности желчного пузыря
Grozz
и чем чревато? сие..
Lada Lady
Grozz писал(а):

седня утром вроде несколько заходов делал.. потрещали все кости.. но вроде болей там не было сначала не каких


Ну вот и болит с непривычки. Это просто мышечная боль. Через пару дней пройдёт.. Wink
Baken
А че он в правой руке держит-то? Яйца?
Skorpion
У тебя моль там завелась ROFL , а по сабжу если камни в почках пей спрайт
Ездец
В поликлинику однозначно. И не затягивай, осложнения нам не нужны.
Baken писал(а):

А че он в правой руке держит-то? Яйца?


Тож хотел спросить hehe
ruberoid
Grozz писал(а):

цуко.. болит справа.. грешу на почку, но я не шарю где чо находица.. кто чо подскажет и из за чего может болеть. вот тут красным отмечено в этой области



Вполне может и почка быть.

А яйца зачем в руке за спиной держишь ?
Dro1D
Автор, дай чистый исходник картинки пжлста. А то вещь нужная, чё заболело раз кружок подрисовал и на форум.
Ну в общем давай картинку то.
И это, то же самое но вид спереди нету случайно? А то вдруг передок захворает, а картинко тока с жЁпы.
shubin81
мля - ты чо - не можешь определить мышца болит или внутренний орган ??? ну ты даешь...определись хоть сначала потом моск ипи...помоему в 19 лет это нетак сложно
Victkh
Имхо поясницу прихватило, небось сидишь много а тут пронес что нибудь тяжелое. С позвоночником проблема есть?
ААА, прочитал сообщение повыше. Ну вот из за этого и заболело, видно с позвоночником у тебя совсем не айс. Ктож бежит после того как лежал к турнику, аккуратнее надо.
ruberoid писал(а):

А яйца зачем в руке за спиной держишь ?


Ага! И почему они в руке, а не на своем месте? 63
Косолапый
Eugen[kgn] писал(а):

ruberoid писал(а):

А яйца зачем в руке за спиной держишь ?


Ага! И почему они в руке, а не на своем месте? 63


Да тут не просто больная почка, а еще и в голову вселился бэтмен - целых 2 паталогии.
Патрикевна
может быть просто элементарно продуло
Lednik
Душа-аа боли-и-и-ит, а сеpдце плачет,
А путь земной еще пыли-ииит
hehe
Косолапый
Патрикевна писал(а):

может быть просто элементарно продуло


вскрытие покажет hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы