Страница 1 из 1
rover
Почему у него от жары клинит?

Утром температура была всего 35 градусов на солнце, часов этак в 11 примерно.
Сдавал назад с парковки, после ночи, проехал 2 метра спокойно, комп выругался, перезагрузился и выдал женским голосом - превышена допустимая скорость, 240 км\час. lol1

В течении дня при глушении машины настоятельно рекомендовал выключить габариты и заменить ОЖ.
Температура ОЖ в течении дня ему не нравилась, всего-то 150 градусов, подумаешь, нежный какой.

Стоило завечереть - стал реагировать на включение габаритов, температуру видит и забортную и ОЖ и вообще все нормально.

Что сделать, чтобы днем это работало?
А то уже почти неделю и до этого с месяц назад тоже пара дней так было - напрягать стало Smile Скрутки и проч - проверил, все в норме. Прошивку сменил. Что дальше делать - х.з.
idd
чет у тебя не то с ним, не должно так быть.
у меня пока таких глюков не проявлялось.
Кот Чеширский
rover

Включи кондиционер - делов то supercool
rover
Кот Чеширский писал(а):

rover

Включи кондиционер - делов то supercool


От кондиционера он совсем помирает и перезагружается раз 10 в минуту 63 Описывал как-то недавно.
Кот Чеширский
rover

А нафиг он тебе нужен?
rover
Кот Чеширский писал(а):

rover

А нафиг он тебе нужен?


Теперь уже сам не знаю. Жил без него два года, нет вот загорелось БК подключить к Consult 1, а толку-то от него... ошибок отродясь небывало, все и так работает..., цену за км так и не научился забивать в таксометр, показатели вообще что-то пишут, что не нужно и знать-то. Топливо три дня подключал, всб машину считай на винтики разобрал, добился, а толку-то? Калибровка пять раз приблизилась почти к стрелочному, а на кой черт тогда мне индикация топлива, если и по стрелке точно всю жизнь было... Pardon
rover
Не выкинешь же теперь. Пусть стоит как опция типа Smile
S597SMRUS
Кот Чеширский писал(а):

Включи кондиционер - делов то


и не превышай скорость hehe
ЗЫ.Задай врпрос разрабам.Пусть чешут репы Wink
S597SMRUS
rover писал(а):

Не выкинешь же теперь.


а продать не судьба?Хоть часть денег выручишь Good
grehov
rover
хз... у мну жпл - пару раз глюкал в такую жару... но он потолочный у меня - так что ему конкретно жарко было... тупо вырубался и все... Pardon
5Zigen
hehe
тоже хотел его купить для "чтобы был"
смарел в магазине, но прошивка старая там была ко мне не подходила
так и плюнул)
Lexey 58ru
У меня GPL работает и не жужжжжит. Единственное, скотина, сам включаться не хочет (виртуальный замок зажигания). А так норм.
idd
Lexey 58ru
ну замок - это все от тебя уже зависит.
я с виртуальным поездил недельку и переделал на нормальный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы