Страница 1 из 1
cugra
Никто не вкурсе, они работают вообще, а тоя вчера подсчитал ориентировачно, какой я злостный нарушитель, так по моими прикидкам если работают, штрафов тысяч на 20-30 придёт.... надо мля либо номер заклеивать либо привыкать ездить 110 Pardon
...либо пора привыкать пешком ходить hehe
cugra
на дачу? какой ты остроумный hehe
А....ну раз на ДАЧУ!!! Тогда только 180! supercool
cugra
не ну 180 это уже лишёнка... а помелочи 140 вроде всегда ездил, а тут обратил внимание цуко сколько камер стало и прикинул штрафчики, вот и офигел wwow
DerDen
что то мне не верится что камеры будут с таким быстродействием фигарить поток нарушителей, сколько там интересно время отклика?
Мне вот тоже интересно, если весь поток по такой оживленной трассе движется с превышением, не задолбится ли почта потом эту груду писем счастья пересылать? Что-то я не вижу чтобы наши почтольоны стали работать на износ! Кстати, я вообще не видел почтальона в нашей глуши. nea
DerDen
по новой кашире обычно идут левые ряды 140-160, правые 100-130 плотным потоком, по моему ни один контроллер не обработает эти данные supercool
Антонио
cugra писал(а):

а тут обратил внимание цуко сколько камер стало и прикинул штрафчики, вот и офигел



Вот и я тоже... На ленинградке их хоть и не много, но есть. А еще есть МКАД и прочие улицы. Начал себя приучать ездить медленнее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы