Страница 1 из 2
SRGK60
Хотелось бы услышать отзывы единомышленников...каково ощущение от этой оптики...У меня, супер, сугубо положительные,а у вас....????
Kirill111
Гыы.. Прикольная тема. Нафиг тебе отзывы если ты владелец девайса? Так бы и сказал - хочу похвастаться. 63
SRGK60
А на хрена хвастаться, много кто знает,что она у меня есть....Мне просто интересно....
Un-real
У меня она с завода спереди и сзади Smile мне нравится Smile
Чибис
Un-real писал(а):

У меня она с завода спереди и сзади мне нравится


hehe Good
SRGK60
Чибис

Не, ну если у него Авдюха или Фольц......
Kirill111
SRGK60 писал(а):

А на хрена хвастаться, много кто знает,что она у меня есть....Мне просто интересно....

Вот и я удивляюсь, нахрена? lol1

Ну я владелец. Ну нравится. Помогло? 63
Г.у.М.а
я б поставил, но не бюджетно нифига Smile
Un-real
SRGK60 писал(а):

Не, ну если у него Авдюха или Фольц.....


почти угадал pst
бимиве supercool
надо кстате прикупить один задний фонарь взамен треснутого.
Serduk
Un-real писал(а):

надо кстате прикупить один задний фонарь взамен треснутого.


дорага?
Un-real
SRGK60
Kirill111
Подьепи трамвай на повороте pmp
Kirill111
SRGK60 писал(а):

Kirill111
Подьепи трамвай на повороте pmp

Непременно Good
Ты так ни разу и не пояснил смысл создания темы? Не веришь собственным глазам? Wink
usv
Офф: че та нервные все пошли... Smile
Kirill111
Йа спокоен как удав. И отзыв даже оставил свой, непонятно правда зачем. Smile
usv
Kirill111
Ты как раз само спокойствие supercool Wink
SRGK60
Ты хоть фотку какую-нибудь выложи, на аватаре невидно нихрена.
Glan
хелла говно - про нее больше говорят нежели она из себя представляет.
имел дело и с галогеновой хеллой и ксеноновой. она конкретно сливает своим конкурентам - Валео, Които и прочее supercool
Adelko
Как всегда пришел Glan и кардинально высказался Good
З.ы. я вот действительно уже не раз слышал, что хэлловская оптика уже не такая всенепременно отличная как про нее принято говорить. Мол раньше может и было так, не дотягивали до нее конкуренты, а сейчас вроде как много кто делает если не лучше, то уж не хуже точно. Правда это что-ли?
SRGK60
usv
На аватаре не моя машина,я свою не фоткаю....Незнаю почему....
SRGK60
Kirill111
Да не,своим глазам-то я верю и меня все оченно устраивает,просто хотелось узнать много-ли у кого есть(чтоб не дай Бог за помощью иль советом обратиться) ну и собсна не жалеют ли люди денег потраченных и.т.д. Скорее для общего развития....
Glan
Ars Longa писал(а):

Как всегда пришел Glan и кардинально высказался


я ставил модули хелловские галоген в свой Киржач... да широко... светораспределение кстати не особо... слишком ярко перед машиной...
по яркости тоже мягко говоря... вот из галогена очень хороши линзы валео - ставятся на меган 2. Ярче, и просто интереснее хеллы...
по биксенону хелла тоже полная кака - яркости ноль - ширина по сравнению с конкурентами посредственная...
но...если я в свой киржач могу запихнуть почти все что угодно из линзхованной оптики, и при этом внешне казаться полным стоком, то у вас кроме хеллы и аиса выбора нет. если только шлифовать стекло и ставить биксеноновый модуль в родную фару supercool
Adelko
Ты думаешь при этом мы будем казаться полным стоком. Мне кажется, что засунуть в стоковую оптику линзовый модуль, то это очень большое палево перед дпсниками. А так варианты то есть: и аис, и проспорт (до ж вариантов) и маска под модули (вобщем то не обязательно хелла), и стритсторм. Правда в любом случае кроилово. Pardon
Glan
Ars Longa писал(а):

Ты думаешь при этом мы будем казаться полным стоком. Мне кажется, что засунуть в стоковую оптику линзовый модуль, то это очень большое палево перед дпсниками.


я говорил про десятлшный киржач - у вас - да, палево
SRGK60
Glan

Если уж тебе Хелла гавно,то че те тогда надо....???? Конечно на модуле стекло плюс стекло фары откуда нормальный свет??? Преломление светового пучка никто не отменял,да и стекло стоковой фары для модуля не лучший вариант.....
projectX
SRGK60 писал(а):

У меня, супер, сугубо положительные,а у вас....????


Я заметил те кто тратит на тюнинх и стайлинг ТАЗов космические деньги сугубо палажительные пацаны supercool gpn
А почему ты не создал эту тему перед покупкой хелы? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы