Страница 1 из 1
W.Max
Посоветуйте, что может быть! ВАЗ-21102. Пробег 6 тыс. км. Машина стала плохо заводиться. Температура ниже +5С не опускалась. Точнее сказать, заводиться то она заводиться, но сразу глохнет ? не держит холостой ход. Приходится придерживать педаль газа. После того, как она прогреется примерно до 60С ? двигатель работает нормально. И самое интересное, в течение дня машина может долго стоять, остывает полностью ? заводится отлично. И так практически каждое утро. Контроллер никаких ошибок не выдает. Подскажите кто знает.
bars113
А после токо как заглохнет с первого раза со второго раза как она заводиться? Если нормально - то у меня точно также. я плюнул на такой глюк и смирился
Konva
Меняйте РХХ, помогает :wink:
Latypov
У меня похожая проблема(2110, карб.) так же приходится регулировать "холостой ход" педалькой, до тех пор пока температура немного не поднимется, и после прогрева она как новенькая, не глохнет, не дергается. Менял датчик х.х., мыл карбюратор, свечи... -не помогло. Стоет ей остыть - ситуация повторяется. Возможно -это то устройство куда приходит тасол(подсос типа автоматический, если не ошибаюсь), по моему он то и регулирует: держать обороты машине до прогрева или сбавлять после прогрева? Может кто и в курсе, помогите..Достало уже. А прелюдией к этому было : пропадание х.х. на горячей машине. Но с заменой датчика - глохнуть перестала.
Макс39
Если карб, виновато ПУ. Его надо проверить, а может там всего лишь тяга не одета на привод заслонки. Если Инжектор, отлично помогает чистка патрубка дроссельного и РХХ карбоклинером.
D_enis
РХХ под замену ....... 100%
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы