VW Поло седан-еще один конкурент в сегменте продукции ВАЗа [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Ветеран ВАЗа отвечает ФОРУМЧАНАМ |

#276:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 25 Июня 2010 23:49
Кир-кук писал(а):

ты сделал глупость купив ту машину.
Если сам, сходу, не можешь определить степень "улучшайзинга" бывшего владельца,
то от таких машин надо бежать галопом, а не расследования проводить апосля покупки supercool



я глупость не делал, я как это обычно водится воспользовался советами бывалых "нечего не понимающих водителей" и диагностику в автосервисе, не чего плохого это не показало (кроме замены сайлент блоков, ну и заварки некачественно сварки паука). Ну и опять же, как ты гришь в машине главное кузов, так вот с кузовом у нее было все ок. Ну а остальное я чайник был, не знал. Да и из всего что я видел это был самый свежий год и не ушатаная, т.е. более менее реальны пробег.

#277:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 25 Июня 2010 23:58
Кир-кук писал(а):

Я купил почти 2-хлетку.
Бывший хозяин - полный лох в технике,
почему, собстна, полностью разрегулированная техника пошла с молотка


вот и причина продажи, чел изломал и разуверился что нужна, ну собственно да лох. Себе жи и навредил он.

#278:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 12:10
Кир-кук писал(а):

случись чего, его тупо - даже на вшивой диагностике не поймут, чё там и к чему Smile



что же там за космолёт такой? Smile

#279:  Автор: WaiserОткуда: Петрозаводск СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 14:33
Darkon писал(а):

Darkon


почитал твой пост - поужасался, сделал вывод еще раз, nxj лучше брать авто у проверенных людей, у знакомых, или везти в сервис центр - пусть "с ног до головы" авто смотрят, дают свое заключекние, а потом, если что можно попробывать, через это же заключение и посудиться.

#280:  Автор: plat4Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 15:18
Andrey38 писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

Andrey38 писал(а):

Хочешь перечислю все дерьмецо что уже вылезло на 14-й за первую тысячу км? У меня все на глазах происходит! Обрыдаться можно!


ну например, было бы интересно
я лично не люблю самары, а отчёт о своих делах и проблемах регулярно публикую Smile
могу и привести цены з/ч и работ, смехотворные по сравнению.



Да легко!
1. после выезда из салона
*****
5. Тормозные колодки! Тормозят вроде нормально! Но такого душераздирающего визга переносить никак ни можно!
****
штатные места для колонок(впрочем раньше тоже лилась это не баг это фича) Razz
10. Пока еще не гоняли на ГТО боюсь там тоже будут сюрпрайзы. cry

Пока все ждем продолжения банкета! Wink

Может это все пока и не очень дорого с точки зрения ремонта по сравнению с иномаркой но боже как оно уже всех ЗАДРАЛО! cry


"Этот удручающий катаклизм, который я здесь наблюдаю..."(с)
Два год 4 мес. ежедневной эксплуатации. Все прекрасно, четко и живо. 44 тыс. Заменены передние колодки. ТО в среднем- 6 тыс с расходниками. ВСЕ ! И манал я тяжкие воспомининия про прошлую 11-ю. Какждая последующая машина БЫЛА МЕНЕЕ НАДЕЖНА предшественницы.. Как сейчас-вижу по сотрудникам на 12-й и 10-й. Непрерывные замены то бачка расширительного, то шланга, то релюшки... Не, нафиг !

#281:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 18:49
Waiser писал(а):

или везти в сервис центр - пусть "с ног до головы" авто смотрят, дают свое заключекние, а потом, если что можно попробывать, через это же заключение и посудиться.


Дешевле купить новую, я для себя так решил.

#282:  Автор: cheetah80Откуда: ульяновск СообщениеДобавлено: 29 Июня 2010 00:57
Кир-кук писал(а):

Теперь, начни я сейчас продажи своей машины,
эт мне придёцца вместо грёбаной тазомурзилки, вывести на печать тем 20-25 стр по 10-50...
и вручить это будущему владельцу 63
Иначе он просто афанареет..,
случись чего, его тупо - даже на вшивой диагностике не поймут, чё там и к чему Smile



в итоге или выкинешь, или продашь Very Happy
ну или придется все возращать на штатные места Smile

#283:  Автор: WaiserОткуда: Петрозаводск СообщениеДобавлено: 29 Июня 2010 08:47
Darkon писал(а):

Дешевле купить новую, я для себя так решил.


Каждому ж свое, я в неделю в судах раза по 3-8 бываю, мне, это не проблема)))

cheetah80 писал(а):

ну или придется все возращать на штатные места



Так чаще и бывает!

#284:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 29 Июня 2010 09:03
а правда что в базе дыскы титановые будут? не убиваемые нафиг? Smile
#285:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 29 Июня 2010 18:41
Waiser писал(а):

Каждому ж свое, я в неделю в судах раза по 3-8 бываю, мне, это не проблема)))


просто, либо СТОА откажется давать заключения за 300р, либо оно будет стоить как ТО. Да и то всегда может быть какой-то дефект о котором без разборки не узнаешь, ну и зачем такой риск СТОА? Уж лучше им трейд ин делать.

#286:  Автор: WaiserОткуда: Петрозаводск СообщениеДобавлено: 30 Июня 2010 09:04
Darkon писал(а):

просто, либо СТОА откажется давать заключения за 300р, либо оно будет стоить как ТО.


+1!!! согласен тут.
Darkon писал(а):

Уж лучше им трейд ин делать


тож верно.

Путь каждый себе выбирает сам!

#287:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Июня 2010 20:15
из рекламы ФФ Поло:

- А можно будет через двойную?
- Да!

- А можно нафиг штатно затанировать?
-Да!

- А можно с номерами грязными?
-Да

ФФ Поло -у каждого гаишника страны

#288:  Автор: lion77815Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 01 Июля 2010 00:37
мда
быдлячья реклама ваще убивает
ДВ из своих нафаршированых японок там походу усыкается всем регионом.
То, на чом они там уже ...нацать лет только лишь и ездют, тут нам выдают за космос, ...ля
спасибо "самому рыночному расейскому афторынку" !

#289:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 01 Июля 2010 11:13
lion77815 писал(а):

ДВ из своих нафаршированых японок там походу усыкается всем регионом.

да пусть хоть уср...тся hehe

#290:  Автор: lion77815Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 01 Июля 2010 16:22
ага
усир...емся тут мы, на самом деле
даже, абсираимся
http://autorambler.ru/journal/events/01.07.2010/560960775/
спасиба медвепутии, за то шо они пошлинами защищают тутошние тройные цены на буржуйские афто
Хранцузы тоже с нас усыкаются
да лавэ в карман складуют

#291:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 01 Июля 2010 18:03
lion77815
французы, япы. А причем тут мы? Мне вот эти их поделки ну совсем неинтересны Smile

#292:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 01 Июля 2010 18:17
хачу настоящее авто - с литым кузовом
а не жестянки эти

#293:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 01 Июля 2010 18:21
Mihalych78 писал(а):

хачу настоящее авто - с литым кузовом
а не жестянки эти



БРДМ? Smile

#294:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 01 Июля 2010 19:34
сварной
#295:  Автор: WaiserОткуда: Петрозаводск СообщениеДобавлено: 02 Июля 2010 09:12
Кот Матроскин писал(а):

БРДМ?


63

#296:  Автор: Робин Гуд СообщениеДобавлено: 02 Июля 2010 18:51
О как Кир-Кук тут втуляет hehe hehe




AUTOLADA.RU -> Ветеран ВАЗа отвечает ФОРУМЧАНАМ |
Страница 12 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU