Страница 5 из 7
samkin
Thomas писал(а):



Спасибо за столь подробные разъяснения темы!
Сам в аналогичной ситуации - жду что там насчитают в страховой, затем уже буду решать как поступить далее. Видимо все таки независимая экспертиза и суд.

Будем надеяться что я не останусь доволен выплатой как Alexey-Rus. и пойду до конца Smile
Alexey-Rus.
Да, я ж не отчитался! Smile
Вот чо получилось:



Красил сам, всю, проемы тоже. Вышло не очень: шагрень, потеки... Но с 5-ти метров не видно:)
Короче, буду устранять потеки, полировать... Надеюсь слоя краски хватит lol1
Thomas
Alexey-Rus.
gpn Зачетно получилось, не знаю как в живую, а на картинках классно. Drinks or Beer
Alexey-Rus.
Thomas, если ближе 5-ти метров не подходить, то вживую даже лучше Smile
samkin
Alexey-Rus. писал(а):

Да, я ж не отчитался! Smile



Поздравляю!
samkin
Расскажу про свой случай.

ДТП с тремя участниками, я посередине. Сам виноват - отвлекся Sad

Впереди Газель - ей пофиг, сзади семерка - разбил капот, радиатор.
В итоге у меня и перед и зад: фары и бампера в хлам, впереди телевизор чуть чуть, радиатор подмяло, но целый. Сзади сильно вмяло жопу - крылья, пол багажника, лонжероны, немного крыша пошла ну и панель и крышка багажника.



Еще картинки тут: http://picasaweb.google.ru/101852102451014296381/Car?authkey=Gv1sRgCPyw9oaxz4DhGA#

С экспертизой я ступил и сразу не стал делать независимую, ждал что да как. Сегодня вот звонил в СК, говорят перед и зад вместе насчитали около 50 т.р. Собираюсь делать независимую и подавать в суд.
Alexey-Rus.
samkin писал(а):

Сегодня вот звонил в СК, говорят перед и зад вместе насчитали около 50 т.р.


Думаешь не хватит? Геометрия не нарушена, двери закрываются?
Главное, что сам в порядке, а машина - железка, починишь Drinks or Beer
samkin
Нарушена, задние не закрываются. Да и впереди пошло немного по моему, ручка КПП чуть назад ушла.

Конечно, что сами в порядке - это главное Smile

Да если можно посудиться и получить больше, почему бы и нет? Ведь СК постоянно занижают суммы выплат.

Знаешь, некоторые вообще советуют чуть ли не настаивать что задний догнал, но это как бы нечестно получается.
Alexey-Rus.
samkin писал(а):

Знаешь, некоторые вообще советуют чуть ли не настаивать что задний догнал, но это как бы нечестно получается.


А как было?
samkin писал(а):

Да если можно посудиться и получить больше, почему бы и нет? Ведь СК постоянно занижают суммы выплат.


Ну если есть время и желание... Я сначала тоже думал посудиться, потому как меня тут обрадовали, что нихрена не получу, но оказалось что недоплатили "всего" тыщ 5-10 и я что-то передумал с этим заморачиваться. Да и времени особо нет по судам ходить. Pardon
samkin
Alexey-Rus. писал(а):

samkin писал(а):

Знаешь, некоторые вообще советуют чуть ли не настаивать что задний догнал, но это как бы нечестно получается.


А как было?
samkin писал(а):

Да если можно посудиться и получить больше, почему бы и нет? Ведь СК постоянно занижают суммы выплат.


Ну если есть время и желание... Я сначала тоже думал посудиться, потому как меня тут обрадовали, что нихрена не получу, но оказалось что недоплатили "всего" тыщ 5-10 и я что-то передумал с этим заморачиваться. Да и времени особо нет по судам ходить. Pardon



Так написал же выше - сам виноват, отвлекся...

Нашлись добрые люди, которые горазды за некоторую сумму сделать все за меня. Сейчас уточняю насчет рисков в этом предприятии и вперед.

Да и думаю у меня разница будет больше 10 тыщ...
Alexey-Rus.
samkin писал(а):

Так написал же выше - сам виноват, отвлекся...


Чо та я не понял, если ты виноват, то какая тогда страховка? Или у тебя каска? Smile
samkin
Так три машины, два виновника =)
Несоблюдение дистанции и все такое, это ж классика!
Alexey-Rus.
samkin писал(а):

Так три машины, два виновника =)
Несоблюдение дистанции и все такое, это ж классика!


Ааа, СК самого заднего платит тебе, а твоя СК самому первому, так чтоль? Smile
samkin
Alexey-Rus. писал(а):

samkin писал(а):

Так три машины, два виновника =)
Несоблюдение дистанции и все такое, это ж классика!


Ааа, СК самого заднего платит тебе, а твоя СК самому первому, так чтоль? Smile



Ага, типа того, двое виноватых же.
Thomas
samkin
50к, тебя жестоко наи....ли.
Действую как я писал ранее, Wink Удачи.
samkin
Ага, уже начал в общем то действовать, пасиб за поддержку!
Thomas
Alexey-Rus. писал(а):

Геометрия не нарушена, двери закрываются?


да, все там ж#@а под обрез, и новую варить и красить, прямо по бак хоть отрезай и новую вставляй, на стапель всяко надо, как вижу, стойки задние 100% ушли, ну это только что по фото вижу.
Эх какой у меня глаз supercool
samkin
Thomas писал(а):

Alexey-Rus. писал(а):

Геометрия не нарушена, двери закрываются?


да, все там ж#@а под обрез, и новую варить и красить, прямо по бак хоть отрезай и новую вставляй, на стапель всяко надо, как вижу, стойки задние 100% ушли, ну это только что по фото вижу.
Эх какой у меня глаз supercool



Так то грамотные советуют отрезать жопу да, но что-то те, у кого спрашивал говорят - выправлять мол будем. Эх мягкая какая ж#@а оказалась..)
Thomas
samkin писал(а):

Эх мягкая какая ж#@а оказалась..)


стественно, это же хвостик, в простонародии 099.
Винтовая ж#@а ее, гланый не достаток.
Просто, те кто будет тянуть, я конечно х.з., но блин она у тя 95г.
Послушай меня отрежь ее, жлезо уже не то.
Wink
samkin
Thomas писал(а):

samkin писал(а):

Эх мягкая какая ж#@а оказалась..)


стественно, это же хвостик, в простонародии 099.
Винтовая ж#@а ее, гланый не достаток.
Просто, те кто будет тянуть, я конечно х.з., но блин она у тя 95г.
Послушай меня отрежь ее, жлезо уже не то.
Wink



Эх. Найти бы еще грамотных, кто взялся бы. Те кто советовали слишком далеко от меня, хехе.

Что-то я уже так запарился разбираться с этим, что хочется отдать и чтоб сделали. Sad
Thomas
samkin писал(а):

Что-то я уже так запарился разбираться с этим, что хочется отдать и чтоб сделали.


Ты вот это как раз брось, лучше, подольше подождать и переплатить, но чтоб сделали хорошо.
А если будут тянуть, не грамотные, даю, свой статус, Модератора на бан, что они тебе в гаражах, хрен геометрию, правильно вытянут, поверь моему опыту, сколько уже народу на этом погорело.
потом, устанешь ее продавать, да и машина начнет боком ездить.
Давай выше нос. Drinks or Beer
samkin
Thomas писал(а):

samkin писал(а):

Что-то я уже так запарился разбираться с этим, что хочется отдать и чтоб сделали.


Ты вот это как раз брось, лучше, подольше подождать и переплатить, но чтоб сделали хорошо.
А если будут тянуть, не грамотные, даю, свой статус, Модератора на бан, что они тебе в гаражах, хрен геометрию, правильно вытянут, поверь моему опыту, сколько уже народу на этом погорело.
потом, устанешь ее продавать, да и машина начнет боком ездить.
Давай выше нос. Drinks or Beer



Ага, стараюсь.

Так то она вроде нормально едет. С места ДТП 75 км как то проехал на ней, не заметил что как то иначе идет.

Я вчера как раз нашел сервис со стапелем, где вроде бы более менее ценник выставили - 45 без запчастей, по фоткам правда, но там в общем то все видно.

Что ж, потяну еще тогда время. Думал просто до отпуска (5 октября) в сервис загнать, чтоб сделали к возвращению. Надо еще к тем мужикам съездить, в "гараж", поспрашивать про геометрию, посмотреть на реакцию ROFL
Thomas
samkin писал(а):

посмотреть на реакцию


слушай всэ, отлично сдэлаэм. да, дарагой pst pst
samkin
Thomas писал(а):

samkin писал(а):

посмотреть на реакцию


слушай всэ, отлично сдэлаэм. да, дарагой pst pst



Ну там не хачи, наши местные то ли русские то ли татаро-башкиры, но примерно так и было сказано в тот раз pst

Да, наверное все таки переплачу, пусть сделают нормально.
Alexey-Rus.
samkin, а во сколько ты её вообще оцениваешь? Так, по фото, хорошо сохранилась, блястит. Варил, красил?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы