Страница 6 из 7
samkin
Alexey-Rus. писал(а):

samkin, а во сколько ты её вообще оцениваешь? Так, по фото, хорошо сохранилась, блястит. Варил, красил?



Ой, да во сколько не оценивай, все равно задорого не продастся ведь. Я хочу сам ездить пока что.

Нет, железо родное, она просто мало ездила и стояла долго. Пробег 55 тыщ, причем похоже родной (мне отдали записи что и когда меняли и ездила то тетка...). И я из них наездил 10 за полгода ROFL

Крашеная, только давно, не мной и хорошо Smile
Alexey-Rus.
samkin писал(а):

все равно задорого не продастся ведь.


Да я к тому, сколько надо денег, чтоб купить что то подобное. Судя по состоянию не меньше 100.
samkin писал(а):

Крашеная, только давно, не мной и хорошо Smile


А вот это странно, учитывая небольшой пробег.
samkin
Я купил за 70 в феврале, правда потом лечил там прогоревший клапан и стойки менял, потому что некоторые текли, но можно было и так ездить Smile

Честно говоря я ее даже в сервисе перед покупкой не смотрел - понравилась внешне, решил не смущать себя сомнениями.
Thomas
Alexey-Rus. писал(а):

Да я к тому, сколько надо денег, чтоб купить что то подобное. Судя по состоянию не меньше 100.


угу. Каляска хорошо сохранилась. Good
samkin
Вот еще картинки Wink







Ыыыы, посмотрим как будет выглядеть отремонтированная pst
samkin
Мужики, у меня по краске вопрос - любая краска, даже не металлик покрывается сверху лаком? У меня то на 1995 года машине металлика быть не может. Тетка в одном из сервисов меня сбила с толку блин "у вас металлик - вон же как отражается", а это просто сфотографировано так, умеючи ROFL
Alexey-Rus.
samkin, вообще, акрил не покрывают лаком, он и так хорошо блестит. Но если сильно хочеца, то можно Smile
Thomas
samkin писал(а):

Тетка в одном из сервисов меня сбила с толку блин "у вас металлик - вон же как отражается"


мдя, от такой тети бегом, надо убегать
З,Ы, фотки класс, каляска зачет Good
Alexey-Rus.
Вообще слышал примета такая бывает, после того, как каляски фотографируешь, они в ДТП попадают Smile
Thomas писал(а):

фотки класс


Природа Good
samkin
Thomas писал(а):

samkin писал(а):

Тетка в одном из сервисов меня сбила с толку блин "у вас металлик - вон же как отражается"


мдя, от такой тети бегом, надо убегать
З,Ы, фотки класс, каляска зачет Good



Гыгы, классное слово каляска, возьму ка к себе в лексикон ROFL

Alexey-Rus. писал(а):

Вообще слышал примета такая бывает, после того, как каляски фотографируешь, они в ДТП попадают Smile

Thomas писал(а):

фотки класс


Природа Good



Да фоткал то не раз, не верю в приметы Wink

ПС. Алексей, а у тебя ж в перед битая была - геометрия не пошла?
Alexey-Rus.
samkin, геометрия пошла так, што аж привод из коробки вывалился. Лонжероны погнуло, передние колеса стояли непонятно как (по фоткам видно). Поначалу казалось что сделать её снова ровной нереально, но это по незнанию. Я даже хотел её продать или отдать на запчасти. Но когда нашёл мастеров (кстати, через ребят, которые приезжали машину смотреть когда продавал Smile) которые не глядя на машину, пообещались поставить тачку на колеса за максимум 15 (это без покраски), решил что лучше всё таки сделать.
Разговор по телефону:
- а чо у тебя там?
- да передок перекосило. сколько?
- ну 10.
(Чо та дешево, думаю, другие просили 20, ни кайф зря за 30 км на эвакуаторе везти).
- мож фотки хоть прислать?
- да ну, зачем? вези!
- ну а максимум скока будет стоить?
- нууу 15.
hehe
В итоге взяли 14. Ещё 9 отдал за запчасти. Наездил уже где то 3000 км. Одно колесо буксует лишку и поскрипывает в повороте, но думаю что сход развал это исправит, я так до сих пор так его и не сделал. А чо, резину не жрет, знач можно ездить supercool
samkin
Alexey-Rus. писал(а):

samkin, геометрия пошла так, што аж привод из коробки вывалился. Лонжероны погнуло, передние колеса стояли непонятно как (по фоткам видно). Поначалу казалось что сделать её снова ровной нереально, но это по незнанию. Я даже хотел её продать или отдать на запчасти. Но когда нашёл мастеров (кстати, через ребят, которые приезжали машину смотреть когда продавал Smile) которые не глядя на машину, пообещались поставить тачку на колеса за максимум 15 (это без покраски), решил что лучше всё таки сделать.
Разговор по телефону:
- а чо у тебя там?
- да передок перекосило. сколько?
- ну 10.
(Чо та дешево, думаю, другие просили 20, ни кайф зря за 30 км на эвакуаторе везти).
- мож фотки хоть прислать?
- да ну, зачем? вези!
- ну а максимум скока будет стоить?
- нууу 15.
hehe
В итоге взяли 14. Ещё 9 отдал за запчасти. Наездил уже где то 3000 км. Одно колесо буксует лишку и поскрипывает в повороте, но думаю что сход развал это исправит, я так до сих пор так его и не сделал. А чо, резину не жрет, знач можно ездить supercool



Ыыы, я поражаюсь иногда просто pst
Не ну хорошо, что тут скажешь Smile
У меня должно быть проще - ж#@а же, да и обещают исправить вощем то все нормально, завтра отвезу. Посмотрим, мож еще краше будет.
samkin
Thomas писал(а):

samkin
50к, тебя жестоко наи....ли.
Действую как я писал ранее, Wink Удачи.



Слушай, какова вероятность что новый оценщик насчитает столько же сколько и тот, что был от страховой? Я тут нашел одного из людей кто этим занимается (так называемого "автоюриста"), но вот не хочется встрять если насчитают столько же.

Судя по картинкам ремонт же в больше 50к встает, а?
Alexey-Rus.
samkin писал(а):

Судя по картинкам ремонт же в больше 50к встает


Покажи машину кузовщикам, а там уже определишься, стоит ли идти дальше.
samkin
Алексей, я уже показывал. Правда только фотографии, в реале оно как правило больше получается. Мне насчитывали больше 50 без запчастей, лишь одни ребята предложили за 45 + железо.

Уже сдал в ремонт. Теперь если пересчитывать, то только по акту осмотра того оценщика, кто работал для страховой.
samkin
Хаха, страховая насчитала за жопу лишь 27 тысяч из 50, вот ведь сучки Smile
Ну что ж, тем более судиться.
Alexey-Rus.
samkin писал(а):

Хаха, страховая насчитала за жопу лишь 27 тысяч из 50, вот ведь сучки Smile

Так тебе всего 27 заплатили или 27 за зад и 23 за перед?
Thomas
samkin писал(а):

Теперь если пересчитывать, то только по акту осмотра того оценщика, кто работал для страховой.


Пипец, ну млять вас хрен чему научишь. Ну покой млять буй ты сдал ее в ремонт. хрен тебе щас что оценят по старым актам. lol1
samkin
Thomas писал(а):

samkin писал(а):

Теперь если пересчитывать, то только по акту осмотра того оценщика, кто работал для страховой.


Пипец, ну млять вас хрен чему научишь. Ну покой млять буй ты сдал ее в ремонт. хрен тебе щас что оценят по старым актам. lol1



Да все кругом говорят что по старым актам можно, чего ты! Я потому и сдал, что мне несколько человек говорили что по тем актам считают без проблем. Что ж, посмотрим.

Сегодня отдам акт юристу, он будет разбираться. Сам улетаю в отпуск, так што следующие новости после 14го.
samkin
Значится новости такие:

1. СК исправно перечислила 27 тысяч.

2. Юрист пересчитал у оценщика по бумажке на 46800, на днях должен подать исковое в суд.

3. Машину я отремонтировал, сделали неплохо не считая мелких косяков.
По деньгам: 31000 работа, 23750 запчасти и развал-схождение. Мастер сказал, что развал нарушен конечно был, но все отлично выставилось.
Вот картинки:







По ссылке доступны размером побольше, для любителей рассматривать в деталях: http://picasaweb.google.ru/samodelkin/Car?authkey=Gv1sRgCPyw9oaxz4DhGA#

ПС. Машина внутри провоняла запахом этого гаражесервиса, как избавиться, а?
Alexey-Rus.
samkin писал(а):

Вот картинки:


как новая Good
samkin писал(а):

Машина внутри провоняла запахом этого гаражесервиса


мож это мовиль?
samkin
Alexey-Rus. писал(а):

Машина внутри провоняла запахом этого гаражесервиса


мож это мовиль?[/quote]

Вроде нет, у них там так в боксе пахнет.
Один освежитель купил повесил уже, надо еще подобрать каких-то похоже)
Alexey-Rus.
samkin, ну что там, суд был уже?
samkin
Alexey-Rus. писал(а):

samkin, ну что там, суд был уже?



Занимается юрист, я вообще выкинул все это из головы уже Smile
Созванивался с ним на днях - говорит до конца месяца все решит.
Alexey-Rus.
Ты отписывайся чо там как Smile
У меня брат в подобной ситуации оказался. Выплатили херню, а машина уже разобрана, независимую экспертизу не сделать. Тоже думает как бы по актам оценщиков из страховой пересчитать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы