Страница 5 из 16
Barsky
Чапай писал(а):

Как на нем после фокуса 2 ощущения ? У фокуса ощущение что сел в авто классом выше, будет ли мне в аутлендере лучше казатся?
Друг сказал что после фокуса только на немцев надо садится


Не, ну ты блин сравнил... После пузотёрки пересев в кроссовер - сразу попадаешь в абсолютно совсем другой класс автомобиля! Посадка совсем другая! Даже выходишь из авто совсем по-другому: из Фокуса вылазишь, а из кросса - ВЫХОДИШЬ! gpn

Наблюдатель писал(а):

У меня после Тушкана было ощущения что пресел во что-то чуть-чуть лушчее Тушкана и далеко не во всем 63


Я так подозреваю, что если бы сразу после Тушкана сел в Тигуан - ощущения были бы совсем другие? Wink
не Шумахер
Barsky писал(а):


Друг сказал что после фокуса только на немцев надо садится


Не, ну ты блин сравнил... После пузотёрки пересев в кроссовер - сразу попадаешь в абсолютно совсем другой класс автомобиля! Посадка совсем другая! Даже выходишь из авто совсем по-другому: из Фокуса вылазишь, а из кросса - ВЫХОДИШЬ! gpn
[/quote]
А толку от этого? Лично у меня никакого позитива от высокой посадки и более простого влезания-вылезания нет.
А касаемо сравнения салонов-Тигуан это другой уровень.После него садиться в аналогов-азиатов просто противно.Собственно говоря, это и явилось причиной нашего заказа Тигуана. В этом бюджете сравнивать его по главному для нас параметру-салону-больше просто не с кем.
Barsky
не Шумахер писал(а):

[Лично у меня никакого позитива от высокой посадки и более простого влезания-вылезания нет.


Ну на вкус и цвет пряники разные! Wink

Сев неделю назад в Фокус (перегонял у знакомого) за руль - еле оттуда вылез...
Наблюдатель
Barsky писал(а):

Наблюдатель писал(а):

У меня после Тушкана было ощущения что пресел во что-то чуть-чуть лушчее Тушкана и далеко не во всем 63


Я так подозреваю, что если бы сразу после Тушкана сел в Тигуан - ощущения были бы совсем другие? Wink

Разумеется,слишком велика разница,именно следущий уровень много выше и того и другого,без всяких чуть-чуть. SmileА после года на ХЛ после Тушкана перестал находить плюсы,зато минусы так и сыпалис и чем дальше тем больше.
Barsky
Наблюдатель писал(а):

А после года на ХЛ после Тушкана перестал находить плюсы,зато минусы так и сыпалис и чем дальше тем больше.


Видимо очень неудачная машина попалась... nea
Наблюдатель
Barsky писал(а):

Наблюдатель писал(а):

А после года на ХЛ после Тушкана перестал находить плюсы,зато минусы так и сыпалис и чем дальше тем больше.


Видимо очень неудачная машина попалась... nea

Да,нет все те же проблемы что у всех ХЛ и те же недочеты Smile
Ёхан Палыч
не Шумахер писал(а):

А касаемо сравнения салонов-Тигуан это другой уровень.


А это неописуемое чувство возникает сразу после посадки в салон, после 15 минут вождения, или чтобы врубиться требуется поездить тысячу-другую километров?
не Шумахер
Ёхан Палыч
на уровне ощущений.Возникает сразу.
Ёхан Палыч
не Шумахер писал(а):

Возникает сразу.


тада понятно Rolling Eyes
Guzh
Недавно за один день возле моей работы у одного сотрудника угнали аутлендер, а у второго вскрыли, но не успели угнать, там еще механик наворочена была, а может кто спугнул.
Так что пользуется "популярностью"...
Чапай
Barsky писал(а):

Сев неделю назад в Фокус (перегонял у знакомого) за руль - еле оттуда вылез...


Значит салон у фокуса более эргономичней и качественней чем у аутлендера ?

В принципе фокус 2 это немецкая разработка (немецкое подразделение разрабатывало это авто для европы) насколько я знаю
Чапай
Вот этого я и боюсь, что аутлендер окажется хуже по эргономике и комфорту чем фокус, я тут посидел в 99-й и был в ужасе, неужели я ездил на таком убожестве Razz Razz
Barsky
Чапай писал(а):

Barsky писал(а):

Сев неделю назад в Фокус (перегонял у знакомого) за руль - еле оттуда вылез...


Значит салон у фокуса более эргономичней и качественней чем у аутлендера ?


Прикинь - на некоторых Тигуанах фары плохо закреплены!!! wwow Когда такой Тигуан поворачивает - фары поворачивается туда же, куда поворачивает машина, а потом обратно возвращаются!!! Жуткий брак!!! pst

А у Аутлендера салон хуже, чем у 99-й, так что не надо его покупать... (доказано) Wink
Ёхан Палыч
Хорошо что вы тут хоть говорите про вещи, которые человек сам может придти в салон "пощупать"...
Ощущение - оно или есть, или его нет Pardon
Чапай
Barsky
http://reviews.drom.ru/mitsubishi/outlander/24580/ - тут такой жуткий отзыв про аутлендер что и вправду его брать передумаю наверно Razz wwow
Чапай
Barsky писал(а):

А у Аутлендера салон хуже, чем у 99-й, так что не надо его покупать... (доказано)


wwow ты серьезно ? Хотя многие отзывы подтверждают это, а мне надо чтоб ни единого сверчка ! Или хотяб как в Фокусе, там в принципе тихо, иногда что нибуть похрустывает, но это изз-за мороза
Чапай
я в ужасе после всех этих тестов, так и приличное авто не выбрать cry
АНТИфриз
Barsky писал(а):

не Шумахер писал(а):

[Лично у меня никакого позитива от высокой посадки и более простого влезания-вылезания нет.


Ну на вкус и цвет пряники разные! Wink

Сев неделю назад в Фокус (перегонял у знакомого) за руль - еле оттуда вылез...


Ага. Когда в сына лачу сажусь, кажется, что сажусь прям на асфальт. Еще прикалывает нагибаться, что б поговорить через открытое стекло.))
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

После него садиться в аналогов-азиатов просто противно.


А мне после Бравы вообще противно куда либо садиться, включая Тигу, Но за эти деньги к сожалению в этом классе действительно приличнее нет, я уже не говорю про пузотёры.
не Шумахер
SMF писал(а):

не Шумахер писал(а):

После него садиться в аналогов-азиатов просто противно.


А мне после Бравы вообще противно куда либо садиться, включая Тигу, Но за эти деньги к сожалению в этом классе действительно приличнее нет, я уже не говорю про пузотёры.


Вот в том-то и дело.Тига-не шедевр,но остальное гораздо хуже cry
mikal
не Шумахер писал(а):

SMF писал(а):

не Шумахер писал(а):

После него садиться в аналогов-азиатов просто противно.


А мне после Бравы вообще противно куда либо садиться, включая Тигу, Но за эти деньги к сожалению в этом классе действительно приличнее нет, я уже не говорю про пузотёры.


Вот в том-то и дело.Тига-не шедевр,но остальное гораздо хуже cry


Имхо, керню вы какую-то несёте, ей богу nea Если уж такие эстеты, то надо брать б\у премиум и не пытаться себя убедить, что конкретно вот это УГ всё-таки не такое вонючее, как остальные, а если вменяемые практики, то кули с таким экстазом передёргивать на рюшечки? Pardon
Наблюдатель
mikal писал(а):

Если уж такие эстеты, то надо брать б\у премиум и не пытаться себя убедить...


Правильно ,времени и денег не останеться на убеждения,один ремонт увлекательней другого,не заскучаешь ROFL
mikal
Зато какой салон dns4 А это ведь самое главное supercool
Дмiтро
У сестры Outlander XL 2,4. 3-ий год уже и около 30 тыщ пробега. Криминала не замечено, только плановые ТО.
Хорошая машина для трассы. На том же паджере после 100-120 уже болтанка начинается.
dezruptor
Дмiтро писал(а):

около 30 тыщ пробега. Криминала не замечено, только плановые ТО.


63

По теме: среди митцу единственная, наверное, машина которую можно глядеть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы