Страница 3 из 3
drap
На месте с выбором не очень (СААЗ(трех произв.), Fenox, AT, и хрен знет чьи). Но интересно мнение про Hola.
OldFeld
drap

весной Сакс (немецкие) масляные поставил - хорошо! Smile
Robinzon 54
drap писал(а):

Hola.


По словам продавцов вроде голландия,брал как то шаровую HOLA откровенное амно,а вот про аморты не скажу,у меня насчет этой конторы стереотип сложился.
Glamurrr
Всет ки вопрос интересен...и мне тоже интересно.....стоит ли ставить нивовские аморты на классику......?
mik21074i
Glamurrr
в том случае если стоят проставки под пружины (завышки)
Robinzon 54
mik21074i писал(а):

в том случае если стоят проставки под пружины (завышки)


И не только, пружины тоже Нивовские ставят,цель задрать машину,жестоко,беспощадно и бессмысленно!!!
mik21074i
Robinzon 54 писал(а):

бессмысленно!!!


почему же бессмысленно может человек кирпичи возит или цемент с крейсерской скоростью Smile а на грузовик не накопил еще Pardon
Robinzon 54
mik21074i писал(а):

почему же бессмысленно может человек кирпичи возит или цемент с крейсерской скоростью Smile а на грузовик не накопил еще Pardon
_________________


Могу из первых рук сказать Вадим этого не делает,во вторых возить на машине веса превышающие паспортную нагрузку не безопасно и никакой тюнинг тут не поможет и более того подобный тюнинг подвески будет реально ускорять выход её из строя, при превышении грузоподъемности,вольному воля,а к подобным вещам я всегда относился и буду относится как к насилию,хочешь возить много купи КАЗЕЛЬ!!!
Maxno_73
Добрый день! Не охота новую тему создавать. Потек задний амортизатор, уже в масле почти до низу, но работает. Как долго еще прослужит? И еще, Kayaba масляный по жесткости как в сравнении с СААЗ масляным?
Ludvig
Жигули это такая штука, деталь на подозрении, так выбрасывай сразу, потому что в одном месте не ломается, а сразу в двух.
Меняй сразу на что угодно. Без разницы, но каяба дольше ходит.
kuchka82
Я тоже не давно менял армотизаторы. Брал по дешевке на Карро бай. Скажу честно, отличные. При езде не скрипят, не люфтят и т.д. Я остался очень довольным покупкой
Игорь2107
Boge(тот же сакс но под другой торговой маркой) на таких катаюсь 80000км проблем нет. подгруженная идет четко. пустая жестковато.летом в жару нормально
27-085-F BOGE АММ-Р ПЕР.ГАЗ.ВАЗ 2101-07
27-086-F BOGE АММ-Р ЗАД.ГАЗ.ВАЗ 2101-07
553005 Амортизатор задний 2101 KAYABA Gas-A-Just
KYB
553121 Амортизатор передний
343097 Амортизатор передн. ВАЗ 2101 газовый "KAYABA" excel-G
343098 Амортизатор зад. ВАЗ 2101 газовый "KAYABA" excel-G
170 579 АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ ГАЗОВЫЙ, ВАЗ-2101-07 SACHS
170 580 Амортизатор 2101-07 задний SACHS газовый
Остальное из импортного нормального уже снято с про-ва. fenox .hola и т.д. считаю г#$@ом( но это мое личное мнение)
Ludvig
Какой бы амортизатор вы ни поставили, по сравнению с предыдущим это будет люкс! )) А KAYABA газ действительно неплохо и очень долговечно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы