Страница 1 из 2
КАРАСЬ
http://svpressa.ru/society/article/26211/
Россия в своём нынешнем виде, возможно, уже через несколько лет может перестать существовать. Тогда изменится либо формат, либо структура, либо размер государства. Об этом говорят многочисленные симптомы, которые, взятые по отдельности, почти безобидны, но вместе образуют весьма зловещую систему. Так, по крайней мере, уже говорят многие, да и само ощущение непрочности нынешнего положения дел буквально носится в воздухе.

«Свободная пресса» пытается разобраться, насколько сильны в разных регионах страны тенденции к автономии, как видят свое будущее после «развода» регионалисты – сторонники такой автономности, и какие причудливые конфигурации может принять «расползание» России, если нынешняя «перестройка 20 лет спустя» закончится тем же, чем и в СССР.
Mihalych78
паникеров - в расход 63
Vlad B
Эй кефаль, ты не из "мемориала" случаем? Сколько тебе платят товарищи из ЦРУ? lol1
мехокро
Mihalych78
Не, на самом деле. Горбачев вон недавно грил, что Медведю надо народ то по свободней сделать. А то позажали. И с таким зажимам ни о какой модернизации речи идти не может... И может привести к развалу страны...
Vlad B
КАРАСЬ

Таки почему под изгаильской статьеё никто не подписался? ROFL 63
Даёшь КАРАСЯ в бан, пока и вправду ченить не распалось! 63
Mihalych78
а как модернизация и зажим связанны? 63
Косолапый
Dmitry82 писал(а):

Mihalych78
Не, на самом деле. Горбачев вон недавно грил, что Медведю надо народ то по свободней сделать. А то позажали. И с таким зажимам ни о какой модернизации речи идти не может... И может привести к развалу страны...


Советы Горбачева, который все просрал ниипечески ценны, я бы на его месте забился в угол и молился, чтобы не пропомнили ему его поступки и не спросили, а не напоминал о себе лишний раз.

Губернаторов назначает президент - регионы подчинены центру, там нет людей думающих о судьбе регионов, главное перед царем выслужиццо. Кто будет инициировать разделение?

А подобные темы не новы - распад США предрекали еще осенью 2009 из-за ниипеческого кризиса, щас вон распад Бельгии намечается, вопрос об отделении Ирландии от Британии уже десятилетиями висит, то затухая, то разгораясь. Отделение басков от Испании так же и т.д... - там эти процессы куда вероятнее на данный момент, чем у нас.
Mihalych78
Косолапый
переверни ты уже игрушку!!!!
Dmitry82 писал(а):

Горбачев вон недавно грил, что Медведю надо народ то по свободней сделать. А то позажали. И с таким зажимам ни о какой модернизации речи идти не может... И может привести к развалу страны.


Хм.... стганно...я всю жизнь считал наобогот. Только зажимами можно спасти гос-во и сделать его великим. nea
STAS152005
Dmitry82 писал(а):

Горбачев вон недавно грил, что Медведю надо народ то по свободней сделать. А то позажали. И с таким зажимам ни о какой модернизации речи идти не может...


pst pst pst ...Модернизация и реальные реформы всегда связаны с ответственностью и порядком. Тогда и только тогда будет РЕЗУЛЬТАТ!
Dmitry82 писал(а):

Горбачев вон недавно грил,


Где он это брякнул? Сцылко давай, да? supercool
Косолапый
Зyбиловод писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Горбачев вон недавно грил, что Медведю надо народ то по свободней сделать. А то позажали. И с таким зажимам ни о какой модернизации речи идти не может... И может привести к развалу страны.


Хм.... стганно...я всю жизнь считал наобогот. Только зажимами можно спасти гос-во и сделать его великим. nea


Откуда тебе знать то? У Мишки то опыт перестроек уже есть hehe
STAS152005 писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Горбачев вон недавно грил, что Медведю надо народ то по свободней сделать. А то позажали. И с таким зажимам ни о какой модернизации речи идти не может...


pst pst pst ...Модернизация и реальные реформы всегда связаны с ответственностью и порядком. Тогда и только тогда будет РЕЗУЛЬТАТ!


Чо это? Демократию, как в Киргизии, на улицы и Шевчука в телевизор - через неделю тогда на марс полетим hehe
Косолапый
Зyбиловод писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Горбачев вон недавно грил,


Где он это брякнул? Сцылко давай, да? supercool


http://top.rbc.ru/politics/13/06/2010/420859.shtml

Цитата:

"Модернизация - ключевое слово. Если вы помните, перестройка началась, когда мы осознали, насколько сильно отстали. Перед Россией сейчас стоит ряд очень серьезных проблем, в первую очередь, речь идет об уровне технологий. Россия прошла только половину пути переходного периода", - считает М. Горбачев.


Вот видите, половину нам уже Миша сделал, покерив СССР - нам буквально чуть-чуть осталось, покерить Россию и все будем жить в куче нищих стран, размером с Люксембург - тогда то и наступит демократия Good
Mihalych78
я думаю на Марс надо Горбачева отправить. Первым марсианином
whyt
В первых пятилетках зажим был, всем зажимам - зажим, и ничего, быстренько модернизация прошла)
зы. Кагася в бан.
Товагищи! КАГАСЬ пгаститутка палитичиская!!! В БАН его!!! lol1
Mihalych78
Зyбиловод
а не югист ли товагищ Кагась?
что там классики говгили по этому поводу?

gkbest
Mihalych78 писал(а):

я думаю на Марс надо Горбачева отправить. Первым марсианином



не надо, а то по дороге че-нить развалится hehe
Mihalych78
Гыыыы pst
Mihalych78
Зyбиловод
классико надо учить. классиков 63
Цитата:

В искусстве я не силен. Для меня это что-то вроде интеллектуальной слепой кишки, и когда его пропагандная роль, необходимая нам, будет сыграна, мы его: дзык! дзык! Вырежем. За ненужностью. Впрочем, вы уж об этом поговорите с Луначарским, большой специалист. У него там даже какие-то идейки… Вообще к интеллигенции, как вы, наверное, знаете, я большой симпатии не питаю, и наш лозунг "ликвидировать безграмотность" отнюдь не следует толковать как стремление к нарождению новой интеллигенции. "Ликвидировать безграмотность" следует лишь для того, чтобы каждый крестьянин, каждый рабочий мог самостоятельно, без чужой помощи читать наши декреты, приказы, воззвания.

В.И.Ленин
мехокро
STAS152005 писал(а):


pst pst pst ...Модернизация и реальные реформы всегда связаны с ответственностью и порядком. Тогда и только тогда будет РЕЗУЛЬТАТ!


Вот именно. А когда народ зажимают, разгулявшиеся чины. Это разве порядок и ответсвенность? Когда одно пистапольство от них.
А это он обращался в КАРАСЮ:
Цитата:

Даже в математике она нужна, даже открытие дифференциального и интегрального исчислений невозможно было бы без фантазии. Фантазия есть качество величайшей ценности.

63
S597SMRUS
Dmitry82 писал(а):

Горбачев вон недавно грил


ну почему этот иуда жив до сих пор? wwow lol1 lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы