Страница 1 из 1
Androcc88
Начала вылетать пятая.
Но не всегда.
Пока коробка не прогрета пятая работает.и очень редко но не долго на прогретой тоже можно ехать,а дальше вылетает но рычаг при этом остается почти на месте.
Что можно предположить в этом случае?
andrmar
Как самые распространённые варианты, ослабла гайка хвостовика, открутился\сломался болт блока шестерён 5передачи, подойдут?
Далее следует износ вилки и муфты.
Стоп, а не ты ли как то писал что у тебя на шестерне 5пер зуб обломан? А? Только тогда разговор был про шум от первичного вала.
mastervictor
Androcc88 писал(а):

Что можно предположить в этом случае?


Можно усилить пружины фиксаторов,а если и поможет,то не надолго.Снимать КПП. cry
bagzzzmdg
Фиксаторы усиливать бесполезно.Нужно снять КПП и заменить 5 передачу в сборе.БЫла такая же ерунда.Там делов на самом деле на пару часов.
Androcc88
Была у меня такая тема.обломан зуб наполовину.но ведь на такой пятой ездил примерно 35 тыс(это только когда разобрал для ремонта четвертой).и неизвестно сколько до этого пробег на такой коробке.потому как только когда четвертую сделал тогда и спидометр восстановил.
А шум у меня скорее из-за того что сменил первичный вал.а мой промежуточный с хорошей выработкой(не приработаны короче).
С ремонтом то проблем меньше.пятую делать это не первую.пружины на фиксаторе мощные и так.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы