Страница 7 из 8
qwert855
х123ас писал(а):

Только... какой то варварский метод


Smile согласен..
верхний острый угол двери можно так поднять (подложкой) чтоб стык с задней дверью был на одном уровне. просто регулировка переть не помогает Pardon . у передней двери в отличае от той же задней просто огромный люфт в петлях.
Andrew White
Так, парни, собираем консилиум... Вы как всегда мне поможете...

Итак на повестке дня вот такая ситуация...

Новый хозяин моего авто попросился ко мне в друзья во всем известной социальной сети "Вконтакте"...

Так вот я бы как бы очень хотел с ним поболтать о том о сем... Но есть одно НО...

На аватаре у меня стояла картинка...

А по новым правилам теперь старые аватары можно увидеть пощелкав по новому аватару...

Вот и не знаю... Что делать... Думаю может сразу ссылку на этот форум дать???
Soad
Вот поэтому я и не выкладываю свою жизнь в интернет 63 63 63
Соглайся дружить,че уж тепеть lol1
Alexvaz2112
Andrew White
ну стояла и стояла и что?
он же ее смотрел.потом купил.ты от него ничего не скрывал.какие могут быть претензии?
смотрел смотрел договор купли продажи есть есть, замечания были не были а апосля драки кулаками не машут
#МиХа#
Andrew White
Так начал я с ним общение, он парень оказался очень нормальный...
Машиной доволен. Не жалуется... Говорит не подводила никогда...

Только он сжег Я5.1 2111-61 (тюнеры меня поймут)
Я так хотел его выдрать перед продажей, но боша за 500 рублей не нашел...

А так же пробил картер и цепанул газель...

Эхх моя ласточка cry cry cry
х123ас
Andrew White писал(а):

Только он сжег Я5.1 2111-61 (тюнеры меня поймут)


lol1 lol1 lol1
Andrew White
х123ас
оказывается он их не сжег, а они просто стали мудрить с оборотами на холодную...

И ВНИМАНИЕ он отдал их БЕСПЛАТНО барыгам на рынок типо в мусор...

Ещё никто так гнусно с моей ласточкой не обходился...



Я тебя так любил vfac
х123ас
Andrew White писал(а):

х123ас
оказывается он их не сжег, а они просто стали мудрить с оборотами на холодную...

И ВНИМАНИЕ он отдал их БЕСПЛАТНО барыгам на рынок типо в мусор...


.... у меня нет слов. Точнее они есть, но они не печатные hehe
Andrew White
Парни, моя машина на ДРАЙВ2
http://www.drive2.ru/cars/lada/2109/2109/kalash47/

Да и ещё я все таки дал ссылку на эту тему новому владельцу... Поэтому без глупостей, пожалуйста...
zOnk
Он твою фотку и так может увидеть не добавляя в друзья просто щелкая на аватаре
Andrew White
z0nKiD
да я про это и говорил...
Мне просто было стыдно его добавлять... Но потом он написал мне, что у него вопрос про попогревы... Мы с ним поболтали. Я понял, он нормальный чувак и дал ссылку ему на эту тему... Пусть знает. Предупрежден значит вооружен.
Soad
Я так думаю у нас новый лоловец,скоро наверн объявится в этой теме gpn Smile
infeligo
Andrew White писал(а):

Так, парни, собираем консилиум... Вы как всегда мне поможете...


А из альбомчика фотку не удалить?
qwert855
привет всем..
подскажите как вытянуть вот это место . . был скользящий удар правой стороной (точно балкой лонжерон ) правая сторона ушла на 2-3 см лонжерон вроде на месте. только замяло сварной шов на пятоке. но руль немного ушел в сторону (но едет вроде ровно)




вот эта перекладина на носу что идет от лонжерона - она утопилась на пару см. и соотв. теперь бампер на нее не повесишь.

Лёха198
Andrew White писал(а):

Так, парни, собираем консилиум...


я при продаже сразу сообщил парню, что мною был догнан автобус и меня догнал лансер. шоб без консилиумов потом было Pardon
Andrew White
qwert855
тянуть надо ровно-ровно в другую сторону удару.
Определить вектор удара и тянуть обратно.

Не отрезай ничего мятого болгаркой пока не вытянешь. Сначала полностью на 100% вытягиваешь потом режешь. Иначе нельзя, старое потом уже не дотянешь без куска, новое к кривому не приваришь.

Если не за что ухватиться, то приваривается точками уголок с дыркой под цепь. Потом его болгаркой срежешь. Точки зашкуришь.

Я бы сильно не выпендривался в таком не видном месте. Геометрию поправил, немного рихтанул-шпатленул и покрасил...

Скачай контрольные точки с нета и проверяй. А ваще самое лучшее это диагональ и сравнение лево-право(бито - не бито).
qwert855
я надеюсь что резать ничего не придется... вроде лонжерон на месте или почти на месте.. трогать его точно не будем что бы хуже не было

тянуть придется балку перед телевизором за коротую крепится бампер спереди на десятках. там мякоть так что думаю особо упираться не будет. можно оставить и так но бампер хочется затянуть полноценно а то за ним по сути пустота сейчас. чуть удар чего и сложится пополам.
Barakuda
Andrew White, молодец, огромную работу проделал! Руки из нужного места растут! Ни гвоздя тебе, ни жезла!Wink Отличный фотоотчет, так держать! Надо всем так стараться при ремонте своих ТАЗов, что бы потом можно было фотоотчет делать и всё рассказывать, будет отличная мурзилка на новый лад!)))
Barakuda
Andrew White писал(а):

Так начал я с ним общение, он парень оказался очень нормальный...
Машиной доволен. Не жалуется... Говорит не подводила никогда...

Только он сжег Я5.1 2111-61 (тюнеры меня поймут)
Я так хотел его выдрать перед продажей, но боша за 500 рублей не нашел...

А так же пробил картер и цепанул газель...

Эхх моя ласточка cry cry cry


Не парься, теперь она его, ты с ней хорошо обращался, пусть теперь он наслаждается поездками на ней!Wink Всегда жалко расставаться со своими машинками, но такова жизнь! Я когда продавал свою 6-ку тоже немного расстроился, столько с ней было связано и постоянно восстанавливал её, а в итоге она оказалась на штраф площадке...(((
Andrew White
Barakuda
Спасибо на добром слове Good

Да ваще теперь не парюсь, что продал её тогда. Сейчас у меня другое авто которое меня дотавляет сильно. Хотя уже и её хочу продать, что и сделаю при первой же возможности 63

Фотоотчет делал для себя но решил всетаки рассказать на форуме, чтоб знали dns4
Barakuda
Andrew White писал(а):

Barakuda
Спасибо на добром слове Good

Да ваще теперь не парюсь, что продал её тогда. Сейчас у меня другое авто которое меня дотавляет сильно. Хотя уже и её хочу продать, что и сделаю при первой же возможности 63

Фотоотчет делал для себя но решил всетаки рассказать на форуме, чтоб знали dns4


всё правильно сделал! Конечно останавливаться нельзя, надо искать подходящую по всем параметрам!
Andrew White
Подниму древнюю тему.
Итак, вот такой вот паровоз. Случилось это давно и уже не правда.

Ехал быстро, догнал сильно. Остальное опустим, само собой я во всем виноват. Мое авто последние.

Беглый осмотр повреждений. Как оказалось все не так и страшно. "только юбочка помялась".








Далее были поиски запчастей. И о чудо: найден крашеный заводской капот без повреждений в моем цвете, немного царапанный и с вмятиной по кромке, но он мне подошел идеально.
Телевизор был куплен корейский за 2700, против 12000 за оригинал. Честно, не скупитесь на оригинал. 100 раз пожалел, что купил Корею. Лучше найти БУ, но оригинал. Дальше по мелочи: решетка, усилители и тд. Все запчасти вышли тыс в ~15.

Понеслась. Начали разбор и рихтовку.


Усилитель рихтовали


Вроде закончили.

Начинаем сборку











Бампер было решено оставить так как есть до лучших времен. (Типо потом куплю в цвет). По факту 1.5 года я так и ездил с разбитым бампером и не парился. Более того совсем недавно я продал машину с таким бампером.

Дырочка-талисман ROFL


Последнее фото как раз из объявления:


Ремонт занял от аварии до выезда: менее 1 недели.
_08_brOther
быстро ты машины чинишь )))!
vfts
это можно отрихтовать в гаражных условиях? или лучше на сто? сколько это может стоить?

IMG_1386al.jpg
Описание:
Размер файла: 401,91 KB
Просмотрено: 135 раз(а)

IMG_1386al.jpg
IMG_1230al.jpg
Описание: с фарой
Размер файла: 348,58 KB
Просмотрено: 133 раз(а)

IMG_1230al.jpg
IMG_1383al.jpg
Описание:
Размер файла: 393,31 KB
Просмотрено: 132 раз(а)

IMG_1383al.jpg
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы