Страница 1 из 4
Женя 21063
Вобщем вчера ехал по М5 в Самару, в пензенской области обгонял фуру и закончил обгон уже на сплошной.

Через 300 метров тормозит меня мусор (ну незнаю как еще назвать)...
Ну разговоры там про видеофиксацию, про пол года пешком... потом перешли уже к торгу насчет цены его продажности...
Ну собственно он хотел 3 тыщи.... я предложил 300 рублей Smile....
Вот следующая фраза убила.... "Давай две.... у меня родной брат за две уезжает..." У меня вот такие глаза wwow говорю "даже так???"
Вобщем договорились на тысячу...
Вот я подумал.... мусор за 2 тыщи и маму родную продаст????
Mihalych78
у нас гордо объявили по ящику что осудили дядю 52 года рождения, который гаишникам давалл взятку за то что выехал на встречку под кирпич

кажется 300 или 500 руб 63

он же им оскорбление нанес hehe и это при исполнении hehe
Mihalych78
аааа
вру -200 рублей у него с собой было 63

Цитата:

Ситуация которая выглядит абсурдной в современной России произошла в городе Орска в Оренбургской области. Местный суд приговорил к одному году лишения свободы условно 52-летнего Гагика Погосяна, которого признали виновным в попытке дать взятку сотруднику ГИБДД. Очевидно, что это был один из показательных процессов, целью которого было создание видимости борьбы с коррупцией в стране. Остается открытым только один вопрос: почему при этом оказался осужден гражданин пытавшийся откупиться у сотрудника милиции за 200 рублей, а не чиновник, ежемесячно получающий в виде взяток сотни тысяч долларов?


http://globalist.org.ua/?p=47086

500 руб это другой жадина
63

Цитата:

Житель Оренбуржья попал под суд за дачу взятки сотруднику ГИБДД. Желая избежать ответственности за управление автомобилем без регистрационных номеров, водитель пытался передать инспектору 500 рублей за несоставление протокола. Наказание за дачу взятки должностному лицу: штраф до 5 тысяч рублей, либо лишение прав на срок от 1 до 3 месяцев.

Однако сотрудники ГИБДД денег не взяли. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. В случае, если суд признает его виновным, наряду с указанным штрафом, ему может быть назначено еще и наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет, сообщает СУ СК при прокуратуре РФ по Оренбургской области


http://orsk.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=10560&Itemid=214

и расценки ненавязчиво подсказали
pst
Mihalych78
Женя 21063
кстати ежели спросить почем они отсосут- скажут расценку? 63
Косолапый
А потом жалуются на разгул коррупции - вы и есть часть коррупции, а не ее жертвы.
Mihalych78
Косолапый
плюшейопп ты этакой -оставь игрушку!!!

или она у тебя в гаишной форме? 63
Женя 21063
Mihalych78 писал(а):

кстати ежели спросить почем они отсосут- скажут расценку?


хз... постеснялся спросить hehe
Косолапый писал(а):

А потом жалуются на разгул коррупции - вы и есть часть коррупции, а не ее жертвы.


нуаче надо было права отдать и ходить пешком пол года??? тем более что выходил на обгон на пунктире..
Косолапый
Женя 21063 писал(а):

Косолапый писал(а):

А потом жалуются на разгул коррупции - вы и есть часть коррупции, а не ее жертвы.


нуаче надо было права отдать и ходить пешком пол года??? тем более что выходил на обгон на пунктире..


Ну а чо было гайцу домой без денег возвращаться? Тем более водила не прочь заплатить.
Thomas
Не ну че нормальный гаец, 1 руб сплошная, че за вопросы, а про брата, это он так ляпнул supercool
Mihalych78
Женя 21063
а ты видео смотрел? на том за которое у брата права забирали нифига видно не было
правда судье пофиг было
Женя 21063
Mihalych78 писал(а):

а ты видео смотрел?


видео смарел... все там видно было..
Косолапый писал(а):

Ну а чо было гайцу домой без денег возвращаться? Тем более водила не прочь заплатить.


ну да... только дело не в коррупции а в ПДД в которых описано наказание за тупиковую ситуацию...... только если доказывать свою правоту в суде всем будет пофиг...

Выехал на обгон на пунктире, в момент когда поравнялся с кабиной фуры началась сплошная..... вот ты тут хоть провались но млять окажись не на встречке.. КАК???????
Женя 21063
Thomas писал(а):

Не ну че нормальный гаец, 1 руб сплошная, че за вопросы, а про брата, это он так ляпнул


ну если тока так для убедительности ляпнул....

Вообще они там собрали нас человек 5 на этом месте... у одного чувака ваще страховка оказалась от другой машины..... hehe но он раньше меня уехал, паходу развелся на большую сумму...
Mihalych78
Цитата:

Выехал на обгон на пунктире, в момент когда поравнялся с кабиной фуры началась сплошная..... вот ты тут хоть провались но млять окажись не на встречке.. КАК???????



так же как у меня товарищ уходя от столкновения с пазом, который рванул на его полосу и выехавший одним колесом за двойную, при отсутствии встречных машин. При этом товарищ дико гудел глухому пазоводу

ПАЗ даже не остановили, а товарища остановили.

Оказывается он должен был тормозить, уеб..задеть ПАЗ и только тогда бы ПАЗ был виноват.
А у него жена и ребенок с правой стороны сидели млять!!!!
Thomas
Женя 21063 писал(а):

видео смарел... все там видно было..


Значит 1 руб не зря отдал.
Косолапый
Цитата:

ну да... только дело не в коррупции а в ПДД в которых описано наказание за тупиковую ситуацию...... только если доказывать свою правоту в суде всем будет пофиг...


Нахрен менту ПДД, если он может поиметь с тебя денег? Тебе ПДД и суды тоже не нужны т.к можешь потерять права. Вот так и живем.
Vlad B
ВСЕ гиббоны - это выблядки, на 12.000руб зарплаты машины и квартиры не купишь.

Надо инспекцию как в Америке, которая спрашивает у граждан, откуда у них бабло на дом, если их дохода за 10 лет не хватает чтоб его купить.
Там сразу 15-ху сидеть направляют за такое.
supercool
Женя 21063
Mihalych78 писал(а):

так же как у меня товарищ уходя от столкновения с пазом, который рванул на его полосу и выехавший одним колесом за двойную, при отсутствии встречных машин. При этом товарищ дико гудел глухому пазоводу

ПАЗ даже не остановили, а товарища остановили.

Оказывается он должен был тормозить, уеб..задеть ПАЗ и только тогда бы ПАЗ был виноват.
А у него жена и ребенок с правой стороны сидели млять!!!!


Да это ваще жесть......

Косолапый писал(а):

Нахрен менту ПДД, если он может поиметь с тебя денег? Тебе ПДД и суды тоже не нужны т.к можешь потерять права. Вот так и живем.



Да, может это выглядит так....

Обидно что нарушать и не собирался, а получилась ситуация либо отдай права, либо бабло.....
Mihalych78
Женя 21063
я к тому что ты должен был тормозить - пытаясь не нарушить 63
тормозной след есть - значит предпринял все меры
Женя 21063
там гаишников было штук 5... Вот что сказал один старый прожженый татарин гаишник... "Вот вышел ты на обгон на пунктире.... и когда началась сплошная очутись на своей полосе... И МНЕЕЕЕ ПОООООКУЮ КАК.... Не я эти правила писал..." Наверно он имел ввиду что он тока за ошибки в правилах тут собирет бабло.
Mihalych78
Женя 21063
гайцы верят в телепортацию 63
Женя 21063
Mihalych78 писал(а):

гайцы верят в телепортацию


ага они в телепортацию бабла из карманов водил в их карманы верят
Bird64
Женя 21063 писал(а):

Вобщем вчера ехал по М5 в Самару, в пензенской области

Женя 21063 писал(а):

Вт Июн 15, 2010


вчера от пензы до мордовии на М5 ни одного гайца не видели, зато в рязанской губернии - как грязи, на в прошлом году открытом участке под рязанью, аж 5 экипажей народ принимали Smile (стояли кучей - стАдные наверно Smile ) - место там хорошее.
кстати, как ни странно в мордовии только 1 экипаж "калымил" на "сплошной" - даже странно, как правило они там через каждые 2-3 км стоят в послепраздничные дни hehe
Mihalych78
Bird64
ты их не видел, но это не значит что они тебя не видели 63

Видиш суслика? И я -нет. А он есть
Женя 21063
Bird64 писал(а):

вчера от пензы до мордовии на М5 ни одного гайца не видели


те с которыми я общался стояли от пензы в другую сторону через 100 км примерно
DerDen
***** нарушать патамушто
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы