Страница 1 из 2
Skorpion
Какой штраф за превышение в населенном пункте на 24 км? руплей 300 ?
Rextor
Да, 300

Последний раз редактировалось: Rextor (14 Июня 2010 18:45), всего редактировалось 1 раз
Extreme
именно! я без страховки ехал мне 300рэ написали за превышение на 23км supercool
leon1180
Skorpion, как думаешь , если на трассе на 24 превысить, есть разница?
у меня самое большое превышение ( на котором попался) 56км ч.. В чистом поле стоял знак 30, я ехал 86. менты из кустов выскачили.. начали прикалываться, типа 4км ч не хватило на лишение.. увидели у меня антирадар, типа , почему им нас не увидел.. я говорю да у вас тут такая ж#@а и глухомать, что без ГПС навигатора заблюдишся ( в калмыкии дело было). реально, в прикуриватель включил навигатор на зарядку , думал не трасса, не будет тут ДПС. в итоге 250р дал и поехал. утро было, говорят первый клиент ты, скидк блин.
V1T
leon1180 писал(а):

В чистом поле стоял знак 30, я ехал 86


а до этого ты не видел знака 70, потом 50?
Айдар M
у меня было такое превышение=) стоит знак 30 (ремонт типо) потом ремонт кончается и дорого становится широкая и гладкая.. ну разгоняюсь и еду 95=) мне все моргают я им машу рукой мол спасибо=) но в голове знаю что еду по трассе и не превышаю, а с головы вылетело что до перекрестка знак работает=) ну значит вылетаю с поворота и смотрю депсы бегут в далеке включили сирену я думаю о какого то осла щас остановят(а я реально был в км наверное=) ) и хоп они меня тормозят=_) радостные аш один палку выронил =) ну вот=) договорили на красный знак чтоли. ROFL так шел на лишение получается. Блин всегда думаю что по федералке лишение в любом случаи только после 120 км. =(
Гаврилыч
Я на 70 превышал, отделался 1 к/руб.
Skorpion
меня кода в деревни штрафуют за превышение не одного штрафа так и не приходит, должно два штрафа придти уже как год прошел!
Гомер Симпсон
Skorpion писал(а):

меня кода в деревни штрафуют за превышение не одного штрафа так и не приходит, должно два штрафа придти уже как год прошел!


когда в очередной раз в Ебипет полетишь, они тебя нагонят! pst
х123ас
leon1180 писал(а):

у меня самое большое превышение ( на котором попался) 56км ч.. В чистом поле стоял знак 30, я ехал 86. менты из кустов выскачили.. начали прикалываться, типа 4км ч не хватило на лишение.. увидели у меня антирадар, типа , почему им нас не увидел.. я говорю да у вас тут такая ж#@а и глухомать, что без ГПС навигатора заблюдишся ( в калмыкии дело было). реально, в прикуриватель включил навигатор на зарядку , думал не трасса, не будет тут ДПС. в итоге 250р дал и поехал. утро было, говорят первый клиент ты, скидк блин.


А я как то спокойно жарил себе в Краснодар, после эстакады в Горячем Ключе приняли феном - 147кмч)) В общем было много текста, отделался 200 рублями кажется, было это ещё до подорожания штрафов, тогда за такое 500 кажется в кассу надо было платить...
webmines
На скорости попался однажды - еще обкатывая этот мотор... знак стоял 50 а я ехал 132... гаев не увидел за поворотом поэтому даже не тормозил... отделался штрафом на 1000р...
Штейгер
Слабоватенькие в России штрафы...
х123ас
shteiger писал(а):

Слабоватенькие в России штрафы...


да сейчас то такие же как у вас, по сути...
Grozz
превысил на 50 договорился на 100р штрафа.. записали как на 10 км\ч превышение.

седня ехал от подруги.. время час ночи движение слабое.. смарю таксист цуко летит ему красный он все равно повернул.. а я за минуту до перекрестка гайцов обогнал.. чо т еду думаю на цуку их не хватает. .смарю сбоку преоро с мигалками.. за таксистом)) цуко неувязки нахъ.
Mihalych78
у меня приятель как то на 110 превысил
воще он превысил на 160, но умпел сбросить 63
viper31
Mihalych78 писал(а):

у меня приятель как то на 110 превысил


Cколько отдал? pst
PachaG
вчера еду в область, дорога так себе, висит знак 70 и обгон запрещен, ну мы все едем около 80ти
тут встречные моргают, ну и едем вереницей
из-за поворота выехали и уже вдалеке видно гаишников, все пучком
и тут нас всех обгоняет копейка, с выцветшим знаком "У", дедком за рулем и бабкой на пассажирском

ну и летит он значит, а встречные моргают, а он летит и гаишников видимо не видит
и гаишники его не видят кстати, им фура мешала

ну я подумал, что дедок ща за фурой прикроется и гаишники его и не увидят, но хрена, дедок вылетает из-за фуры как раз к гаишникам, где его и тормозят

вот не дебил ли? lol1
V1T
PachaG писал(а):

дедок вылетает из-за фуры как раз к гаишникам, где его и тормозят



вот не дебил ли?


рассада у него, панимаишь, вянет в багажнике supercool pst
s-t-r-i-k-e-r
V1T писал(а):

PachaG писал(а):

дедок вылетает из-за фуры как раз к гаишникам, где его и тормозят



вот не дебил ли?


рассада у него, панимаишь, вянет в багажнике supercool pst


hehe Good
PachaG
V1T писал(а):

рассада у него, панимаишь, вянет в багажнике


пустой ехал Smile
s-t-r-i-k-e-r
Кстати, лишение у нас за превышение на 60 и больше и всё? Про "в 2 раза" нет ничего, я забыл
Т.е если знак 40, скорость 90, то штраф, да?
А то мне один затирал тут
gkbest
Про дедов:
Еду вчера по трассе около 140-ка, вижу дед в нетонированной пятерке решил проскочить передо мной со второстепенной дороги метров за 50 до меня. По лицу видно суетит, выжимает из тачилы последних коней, пришлось тормозить и уходить правее на обочину. Еще б чуток и торчал бы в нем.


PachaG писал(а):

вот не дебил ли?
PachaG
gkbest писал(а):

вот не дебил ли?


да жесть, тоже пару раз так передо мной выскакивали, и главное не спеша потом едут
Limon
А у меня знакомый лет 10 назад превысил скорость аж на 220 км/ч wwow hehe Я даже переспросил его, сколько?. Говорит по МКАДу 280 летел. Гайцы права отобрали, и денег не брали.
PachaG
Limon писал(а):

Говорит по МКАДу 280 летел


на мкаде 60 ограничение было? то есть погода была не ахти и он летел 280? или пиндит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы