Sany_Omsk
Предупреждений: 1
На форуме 18 лет
Сообщения: 1794
Откуда: оWCк
Авто: Веста CVT 2020 г.в.
http://rukhakasia.livejournal.com/102400.html
В Омске исчезли дети. Родители начали поиск. Неизвестная женщина позвонила и сообщила родителям, что дети лежат в психбольнице, под чужими фамилиями. И родителям надо бы поторопиться, чтобы спасти своих детей ибо завтра их уже не будет. Оказывается, их похитили, чтобы изъять внутренние органы. 20 родственников блокировали два выхода из психбольницы и приготовились к штурму. Тетя постоянно кричала имя детей. В окне появился один из похищенных детей, но его тут же заволокли обратно. И детей были вынуждены отдать. Это б... вообще ЧТО ТАКОЕ? Мы где живем???
http://www.youtube.com/watch?v=njm2Df7_x1E&feature=player_embedded
А помните последнию новость из Омска про призывника Романа Суслова, котрый якобы покончил жизнь самоубийсвом, и которого как утверждали родители убили, чтобы изъять органы.
Как то страшно это всё...
qwertywwwtazz
На форуме 16 лет
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Авто: шестёрка
я думал такое только в Африке бывает
AlexYur555
На форуме 20 лет
Сообщения: 4401
Откуда: Питер
Авто: samsung sm3 2007 г
Это точно песец.
АНТИфриз
На форуме 20 лет
Сообщения: 92
Откуда: Отовсюду
Авто: Opel
Цитата:Станцуем от противного - предположим это правда. Охотники за органами в таком случае дебилы какието.Безпризорники толпами шляются любого возраста , алкоголики согласны своих детей за пузырь продать, в той же психушке безхозные психи (но с хорошими органами)большая половина контингента - работай спокойно с этим материалом никто и не хватится. Ан нет - "похитили" семейных пацанов , положили в больничку(логичнее было бы в подвал спрятать ) и притом еще рассказывали клиентам , что их на органы разберут (а те лежали и ждали спокойно, причем практически взрослые ребята). Похитители, что думали их не хватятся, не приедет толпа родственников с кучей ментов?
До этого вспыхивало на постсоветском пространстве несколько скандалов на тему похищения органов - и во всех случаях были только намеки на ситуевину, только косвенные доказательства - а шум стоял до небес. Если бы история рассказанная тетенькой была бы правдой хотя бы на половину - это была бы сенсация, тему мусолили бы все СМИ.
А что же мы видили? Лично у меня две версии :
1- тетенька сама клиентка вышеупомянутой больницы( хотя не похожа)
2- пацаны по наркоте выступали и заслуженно загремели в наркоотделение психушки, а родня с шумом и скандалом оттуда их выцепила (судя по именам татары - очень скандальная публика)
А вообще то , народ, сами иногда мозгом шевелити, а не тупо хавайте все без разбору. Элементарные логика, анализ и здравый смысл......
Из комментов.
Мегалодон
На форуме 18 лет
Сообщения: 710
Откуда: из бездны
Авто: имеется
скок лет-то им?
И когонить посадили?
Колян90
На форуме 17 лет
Сообщения: 1217
Откуда: Город шахтеров и таксистов
Авто: 21144 '11
Ружбайку в руки и на штурм! Всех "врачей" там пустить на органы
Косолапый
На форуме 17 лет
Сообщения: 139
Авто: 21093 карб 1997--> рЫно лохан
В России ежедневно пропадает 300 человек, наверняка, их всех похищают психиатры на органы.
Зы на вброс говна на вентилятор похоже, торговля органами - это огромные бабки, а тут, как оказалось, знают об этих делах все кому не лень, а некоторые даже стучат родителям потенциальных доноров.
El Dron
На форуме 19 лет
Сообщения: 2706
Откуда: Kaluga
Авто: 4WD
Айдар M
На форуме 17 лет
Сообщения: 344
Откуда: Нижневартовск>Омск>Тюмень
Авто: Ваз 2111. > Toyota CORONA 1995г 1.8 АКПП.
сегодня позвоню хорошему знакомому. работает в этой псих больнице(ординатор). Узнаю .. отпишусь
Wanderlust
На форуме 20 лет
Сообщения: 3422
Откуда: [62]
Авто: RIO
Цитата:Станцуем от противного - предположим это правда. Охотники за органами в таком случае дебилы какието.Безпризорники толпами шляются любого возраста , алкоголики согласны своих детей за пузырь продать, в той же психушке безхозные психи (но с хорошими органами)большая половина контингента - работай спокойно с этим материалом никто и не хватится. Ан нет
Не правильный критерий. На "домашних" есть все прививки и мед.карта - бОльшая часть анализов. Договаривайся о доступе к данным - и выбирай спокойно, плюс по родителям - наследственные заболевания. Писали же про ту же "ювенальную юстицию" - нахрен никому беспризорники не нужны.
Хотя тема скорее всего "желтая утка" по другим критериям.
Айдар M
На форуме 17 лет
Сообщения: 344
Откуда: Нижневартовск>Омск>Тюмень
Авто: Ваз 2111. > Toyota CORONA 1995г 1.8 АКПП.
в общем позвонил знакому сейчас распишу.
Айдар M
На форуме 17 лет
Сообщения: 344
Откуда: Нижневартовск>Омск>Тюмень
Авто: Ваз 2111. > Toyota CORONA 1995г 1.8 АКПП.
с его слов... Сначала долго смеялся и начал рассказывать. в Общем в связи с призывом собрали с области парней 18-19 лет и приходили мед осмотр и т.п. в этот день родственники не обнаружили детей дома и подали заявление в милицию (родителям не сообщили что дети в г.Омске проходят мед осмотр и сами дети тоже не сообщили(хотя какие эт дети 18-19 лет)). В больнице узнали что идет розыск таких то таких попросили сотрудника(медсестру) позвонить родителям и сообщить что их дети в больнице. Те (национальность казахи) приехали толпой человек 40 к психбольнице сломали ногу охраннику и набили морду врачу и забрали детей. Вот впринцыпе и все и поплыла желтая утра по ручейку. Мне врать смысла нет =) я в доле не нахожусь, а мой знакомый возможно находится
Косолапый
На форуме 17 лет
Сообщения: 139
Авто: 21093 карб 1997--> рЫно лохан
Айдар M писал(а):в общем позвонил знакому сейчас распишу.
Взял в долю, на селезенку хотя бы?
Tchuba
На форуме 20 лет
Сообщения: 642
Откуда: MSK-юг
Авто: CS:IGGA-177RUS-[LOL]
Айдар M писал(а):в общем позвонил знакому сейчас распишу.
Косолапый
На форуме 17 лет
Сообщения: 139
Авто: 21093 карб 1997--> рЫно лохан
Айдар M писал(а):с его слов... Сначала долго смеялся и начал рассказывать. в Общем в связи с призывом собрали с области парней 18-19 лет и приходили мед осмотр и т.п. в этот день родственники не обнаружили детей дома и подали заявление в милицию (родителям не сообщили что дети в г.Омске проходят мед осмотр и сами дети тоже не сообщили(хотя какие эт дети 18-19 лет)). В больнице узнали что идет розыск таких то таких попросили сотрудника(медсестру) позвонить родителям и сообщить что их дети в больнице. Те (национальность казахи) приехали толпой человек 40 к психбольнице сломали ногу охраннику и набили морду врачу и забрали детей. Вот впринцыпе и все и поплыла желтая утра по ручейку. Мне врать смысла нет =) я в доле не нахожусь, а мой знакомый возможно находится 
А чо они в 18-19 лет делают в 9 классе, они дауны чтоли? Почему мед комиссия в дурдоме проходит?
Зы возми в долю, иначе сдам
Косолапый писал(а):А чо они в 18-19 лет делают в 9 классе, они дауны чтоли?
Так, казахи же. Они в армию не ходють....
Кстати, хрен теперь военкоммисары их найдут - родители запрячут их до 27 лет....
Язычник
На форуме 17 лет
Сообщения: 201
Откуда: С берегов Волги мы
Авто: Маневрированная ШНива
Sany_Omsk
Предупреждений: 1
На форуме 18 лет
Сообщения: 1794
Откуда: оWCк
Авто: Веста CVT 2020 г.в.
Язычник писал(а):
где???
Anhel
Забанен
На форуме 20 лет
Сообщения: 1362
Откуда: msk sao
Авто: панда мобиль
хм.. странно
обычно они всетки стараются на органы тырить одиноких там, безработных..
беспредел пилять
ЕвгеничЪ
На форуме 19 лет
Сообщения: 2184
Откуда: Татарстан, Альметьевск
Авто: Только Honda Shadow 400
KarapuZ писал(а):Кстати, хрен теперь военкоммисары их найдут - родители запрячут их до 27 лет....
может на то и конечный расчет?
типа честно явится на осмотр, поднять бунт... публично сильно испугаться и с честью в бега... а че? казахи не дураки)
Sany_Omsk
Предупреждений: 1
На форуме 18 лет
Сообщения: 1794
Откуда: оWCк
Авто: Веста CVT 2020 г.в.
ЕвгеничЪ писал(а):... казахи не дураки)
Ну так корни тюркские с татарами то одни.))
Язычник
На форуме 17 лет
Сообщения: 201
Откуда: С берегов Волги мы
Авто: Маневрированная ШНива
Sany_Omsk
Предупреждений: 1
На форуме 18 лет
Сообщения: 1794
Откуда: оWCк
Авто: Веста CVT 2020 г.в.
Интересно если даже это всё и не правда, ТО КОМУ ЭТО НАДО РАЗДУВАТЬ?????? И ЗАЧЕМ?????
Косолапый
На форуме 17 лет
Сообщения: 139
Авто: 21093 карб 1997--> рЫно лохан
Sany_Omsk писал(а):Интересно если это всё не правда, ТО КОМУ ЭТО НАДО РАЗДУВАТЬ??????
Вон товарисч говорит, что приехали и неразобравшись сломали ногу охраннику, врачу ипло - за такое и посадить могут. А щас они пол-инета переполошили и будут давить общественным мнением - дескать сперва детей на органы украли, теперь еще и посадить хотят. И ведь получиццо, как видно из темы, истеричек, верящих во все, у нас хватает.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы