Страница 1 из 4
jaguardark
Кто-нибудь слышал или видел вот эти сидухи http://www.tuningsvs.ru/product_393.html . Просто есть желание поменять сиденья на более комфортные. Это не реклама, я уже интернет изрыл весь в поисках сидений от иномарок для установки на четырку, и случайно набрел на этот сайт. Очень важно мнение тех кто их себе установил.

Последний раз редактировалось: jaguardark (28 Июня 2010 17:49), всего редактировалось 2 раз(а)
х123ас
jaguardark
ссылка не открывается
jaguardark
сори подправил, точку в конце просто поставил
diimm
Тоже заинтересовался данными сидулями, ценник сладкий уж очень, ктонить ставил?
jaguardark
вот тоже по скайпу пытаюсь связаться и узнать реальные это цены или как всегда, забыли изменить.
jaguardark
[9:48:02] Max Washington: хотелось бы узнать стоимость "Салон СВС Вайпер для ВАЗ 2108, 2109, 2110, 2111, 2112, Приора и иномарки"
[9:53:10] Артем: 4250 - pf jlyj cbltymt ,tp ljg/ j,jheljdfybz!
[9:53:29] Артем: за одно сиденье без доп. оборудования
[9:54:30] Max Washington: а если я закажу 2 с "Регулируемая 3-х позиционная поясничная поддержка" и доставка в город Ставрополь
[9:58:01] Артем: оба сиденья с Регулируемой 3-х позиционной поясничной поддержкой ?????
[9:58:41] Max Washington: да оба, мне нужно соорентироваться по ценам
[10:01:11] Артем: 10300 с учетом 200р. за доставку до грузовой компании + чехол на задний ряд в подарок! Стоимость отправки Тольятти - Ставрополь составляет около 1200 рублей. через транспортную компанию Деловые Линии
[10:02:07] Артем: То есть грубо говоря с доставкой оплачеваемой при получении груза Вам все дело обойдется в 1150руб.
[10:02:20] Артем: в 11500руб.
[10:02:41] Max Washington: спасибо за инфо, а как происходит оплата
[10:03:08] Артем: оплата через Сбербанк и Альфабанк, а так же через систему Контакт
[10:03:39] Max Washington: а какое отличие ваших сидений от сидений UNP
[10:04:29] Артем: вы можете зайти на наш сайт и на их и ознакомиться с описанием!
[10:06:11] Max Washington: да я ознакомился просто мне интересны отзывы кто у вас покупал, да и ваше мнение мне тоже интересно, на счет удобства
[10:08:35] Артем: Наши сиденья разные по формам, множество предпринимателей и обычных людей приезжают из разных регионов к нам на обучение сборки наших салонов! Соответственно и клиенты по России осуществляют заказы.
[10:09:23] Артем: Редко найдешь клиента готового отдать от 10 000руб за одно сиденье, наши от 4000 за шт.
[10:09:57] Артем: Сборка отличная, годами гоняют!
[10:10:43] Max Washington: А есть ли у вас фото установленных сидений на ваз 2114
[10:11:32] Артем: к сожалению все фото которые есть выложенны на сайте
[10:12:01] Артем: иных у нас нет
[10:14:47] Max Washington: а где можно узнать реквизиты чтоб оплатить через Сбербанк, и срок доставки после оплаты
[10:17:19] Артем: Чтобы сделать заказ через сайт, Вам необходимо:
зарегистрироваться на сайте, вводя реальные данные (ФИО,адрес, телефон)
перейти на нужный товар и нажать "в корзину", потом его "оформить"
мы получаем вашу заявку, вам в ответ на почту отправляем реквизиты для оплаты.
после поступления денег, исполняем заказ в течении 10 раб.дней (фактически 2-3дня)
товар отправляем вам грузовой компанией и высылаем сканированную накладную.

Вот теперь сижу и думаю затеваться или нет. Блин нужны отзывы кто ставил или видел у кого
Atomic-DM
jaguardark
год назад UNP форсаж в очень хорошем состоянии отхватил за 3
три недели назад UNP тюнингер в очень хорошем состоянии взял за 3,5

тюнингер

форсаж

покупать что ты по ссылки дал , я бы не стал.
jaguardark
ковш не хочу, а хочу удобные нормальные сиденья, типо как UNP Спорт-Комфорт или просто Комфорт, но б/у такие я не нашел по крайней мере у себя в Ставрополе, а гандобить от иномарки не хочется, т.к. при продаже авто можно старые вернуть обратно, а эти продать. ГТЗ сильно гент цены за свои сидухи, 7500 р. против 4250 р как то ощутимая разница. Я повторюсь что меня сейчас интересует мнение о SVS сиденьях
х123ас
в принципе как улучшенный сток - они думаю вполне ничего. Но если нужна реальная боковая поддержка - они не канают, потому как нет плечевой опоры на сиденьях. Лично мне даже на моих UNP Супер драйв не хватает их, хотелось бы чтоб под плечами по-больше опора была.
jaguardark
х123ас
я не гоняю так чтоб из сидухи выкидывало, а просто хочется комфорта, чтоб после 5 часов за рулем ты не вываливался из машины, когда у тебя там все затекло, и также не хочется сидеть и постоянно разминаться особенно поясницу, после таких долгих поездок чувствую себя как дед старый.
х123ас
Ну разминаться ИМХО в любых сиденьях приходится - в одном положении как не крути сидеть не очень то удобно. Я скажу что в общем то лично мне и в сток сидухах нормально было, по комфорту, не устраивало как раз то, что поддержки не было... Вообще подбирать сиденья по удобству - надо всё же в них пробовать сидеть, всё ведь сугубо индивидуально. Думаю на счёт комфортности этих сидений никто тебе ничего вразумительного ответить не сможет.
jaguardark
так вот и ищу владельцев сия продукта, мне кажется что такие ставят в самары на супер-авто, хотя могу и ошибаться
biohazard
jaguardark
Вот тут посмотри: http://www.sltuning.ru/
у меня стоит салон Пилот....
Ultimateuse
Сиденья надо выбирать задней точкой, а не спрашивать "как вам". Когда я выбирал UNP, то потратил достаточно времени, ерзая на всех моделях.
jaguardark
было бы где ерзать, то я и не спрашивал, боюсь поменять шило на мыло.
Нужен человек из Тольятти чтоб сказал, что эти сидухи норм или шняга
Ultimateuse
Я бы брал проверенный вариант - UNP. Стоят схожие модели не намного дороже...
karter
Ultimateuse писал(а):

Я бы брал проверенный вариант - UNP. Стоят схожие модели не намного дороже...

+100 спасли мне жизнь уже, на асвальте уши через крышу непристегнутый- из седла не выпал, седло удержало, из минусов унп немалый вес седла (кроме ковшей), ну и мелкие неудобства когда сидишь (но это сугубо индивидуально, надо пробовать разные модели сидеть в каждом, вдобавок у меня спина кривая)
Ultimateuse
Как раз вес у них меньше, материал другой. Ковш неудобен для постоянной езды. Wink
jaguardark
народ ну очень нужно мнение
epatazh
jaguardark

ты глупый или придуриваешься?

идешь в магаз. кидаешь жопу на сидушки по очереди. то что понравится, то и берешь.

сложно?
х123ас
epatazh писал(а):

jaguardark

ты глупый или придуриваешься?

идешь в магаз. кидаешь жопу на сидушки по очереди. то что понравится, то и берешь.

сложно?

Нет у него магаза по близости, через инет заказывает supercool

Но собственно уже совершенно ясно, что здесь именно по этим сидухам никто ничего не скажет, потому как не юзали supercool
Alex_21124
По поводу боковой поддержки, и того что это для вваливания только.
Нет, боковая поддержка позволяет так-же расслабиться спине и она отдыхает. А вы этого даже и не заметите Wink
jaguardark
чуть подниму тему потому как для меня она актуальна
#МиХа#
Alex_21124 писал(а):

По поводу боковой поддержки, и того что это для вваливания только.
Нет, боковая поддержка позволяет так-же расслабиться спине и она отдыхает. А вы этого даже и не заметите Wink

+1
в спарко спринт как в кресло сажусь, это после юнп рейсер2, сток ваще не рассматриваю hehe
BUDWAIZER
зачетные сидухи
где бы их в Харькове прикупить
Новая тема Ответить на тему
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ