Страница 2 из 2
RaFaz
а откуда наклейку взяли со скретч слоем интересно
infeligo
RaFaz писал(а):

а откуда наклейку взяли со скретч слоем интересно


У них ж там написано, без маркировки идет типа на конвеер.. Вот возможен вариант типа

suprimex писал(а):

я вот думаю...,может это уловка производителя,который не хочет отвечать за качество товара,типа, нет лазерной маркировки,значит мы тут ни причём.Я брал их у дилера Автоваза в Омск -ладе,у них вроде всегда запчасти нормальные были,хотя сами концы не внушают доверия.

suprimex
У них ж там написано, без маркировки идет типа на конвеер.. Вот возможен вариант типа


неа,там написано что на конвейер идёт с лазерной маркировкой только без знака *
suprimex
Что-то они мне не ответили, сфоткал свои. Коробка помятая, отсырела =)



У меня такие же,точь в точь.

Сегодня ездил к торгашам,которые давно запчастями торгуют ,искал у них концы "Белмаг",ни у кого не нашёл,начал спрашивать почему не возят,а они говорят,что всё это гумно и Белмаг и Кедр и трек...,ставь говорят вот эти... и достают точно такую же коробочку ВИС,посмотрел я..,лазерной маркировки нет ,а они говорят ,что всё это фигня,люди ставят ездят и горя не знают,проверено годами.Так что зря мы может панику подняли,я лично буду ставить их,вот и проверим как говорится на себе Wink
infeligo
suprimex писал(а):


неа,там написано что на конвейер идёт с лазерной маркировкой только без знака *


А да, сорри, невнимателен =)


suprimex писал(а):

я лично буду ставить их,вот и проверим как говорится на себе



Я тоже поставлю =)
thrash
suprimex писал(а):

люди ставят ездят и горя не знают


Эт точно! Они ж памятниками вдоль дороги выстраиваюца. Самый клёвый клиент. Ни когда жаловаться не придёт hehe
suprimex
thrash писал(а):

suprimex писал(а):

люди ставят ездят и горя не знают


Эт точно! Они ж памятниками вдоль дороги выстраиваюца. Самый клёвый клиент. Ни когда жаловаться не придёт hehe




ладно-ладно тебе... подкалывать,что теперь делать, раз мы в России родились,какая страна такая и промышленность и автомобили! ROFL
infeligo
thrash писал(а):

Эт точно! Они ж памятниками вдоль дороги выстраиваюца. Самый клёвый клиент. Ни когда жаловаться не придёт


А купишь другие где гарантия, что они лучше будут.. А эти может и настоящие))
infeligo
Сегодня зашел в би-би, на витрине лежит пара (левый и правый) концов ВИС, так на одном маркировка есть, а на другом нету..И они не совсем идентичны.
Бродин
Про Hola куакие мнения?Больше в коробках не нашел пока,только россыпью.
suprimex
infeligo писал(а):

Сегодня зашел в би-би, на витрине лежит пара (левый и правый) концов ВИС, так на одном маркировка есть, а на другом нету..И они не совсем идентичны.



в смысле ..."не совсем идентичны" ?
suprimex
Бродин писал(а):

Про Hola куакие мнения?Больше в коробках не нашел пока,только россыпью.



у самого стоят такие...,за зиму все облезли стали выглядеть как будто им лет 5 уже,отходили ровно год,стали люфтить, хотя в омске дорог нет,одни ямы и канавы,тут хоть что ставь...всё ходит не более года.
infeligo
suprimex писал(а):

в смысле ..."не совсем идентичны" ?


Ну например там где маркировка должна быть цвет покрытия разный. На концу резьбу у одного конус есть, а другого почти нету.. Так сказать не из одной партии =) внешне вообщем различаются.
shuttler
infeligo писал(а):

На концу резьбу у одного конус есть, а другого почти нету..


Именно такие тоже
suprimex
infeligo писал(а):

suprimex писал(а):

в смысле ..."не совсем идентичны" ?


Ну например там где маркировка должна быть цвет покрытия разный. На концу резьбу у одного конус есть, а другого почти нету.. Так сказать не из одной партии =) внешне вообщем различаются.



А вот мне интересно.....,у кого новая машина загляните посмотрите снизу маркировку рулевых концов она вообще есть там?
mad_mel_max
Чет ни кто не отписался как их рулевые наконечники ВазИнтерСервис поживают?? nea
Какие наконечники сейчас пипл хавает!!??
Suse
mad_mel_max писал(а):

Чет ни кто не отписался как их рулевые наконечники ВазИнтерСервис поживают?? nea
Какие наконечники сейчас пипл хавает!!??

а че писать,ставь любое, все г@$но...думаю вис или белмаг получше будет
Garik36
У меня Трек. Все нормально робит Pardon
infeligo
Трек у меня самые живучие были. БелМаг шаровые и наконечники аля с сухой смазкой, шаровая одна и 30 тыс не отходила, при минимум 50ти заявленных. ВИС даже ставить не стал))
s010
suprimex писал(а):

infeligo писал(а):

suprimex писал(а):

в смысле ..."не совсем идентичны" ?


Ну например там где маркировка должна быть цвет покрытия разный. На концу резьбу у одного конус есть, а другого почти нету.. Так сказать не из одной партии =) внешне вообщем различаются.



А вот мне интересно.....,у кого новая машина загляните посмотрите снизу маркировку рулевых концов она вообще есть там?


Ага, больше заняться нечем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы