Страница 3 из 3
epatazh
Antee3z

в пистоне заказывал. 5300 р обошлись.
Antee3z
Нормально, а кто производитель?
nvalery
epatazh
Прикладываю фотку.Пометил место - болт вывернуть и распиливать отверстие пока не наступит комильфо.
По фотке жмакни и она увеличится.


Uploaded with ImageShack.us
epatazh
nvalery

теперь понял.

ты меня на мысли навел. теперь я не помню ослаблял ли я там болт перед тем как кастер крутить 63

а развальщег дык точно не ослаблял )
Berkut_Spb
epatazh писал(а):

Antee3z
в пистоне заказывал. 5300 р обошлись.


Эх недешевое удовольствие ))) - поздравляю с покупкой. Приход насколько реален???
epatazh
Цитата:

Приход насколько реален



приход реален hehe
df37
Будь любезен отпиши как оно на жестких рычагах.Себе присматриваю на Стингере до августа 3000 комплект так что еще один отзыв не лишний.
epatazh
все же уже написано. отлистай пару страниц и читай.
Adelko
Если не ошибаюсь, ты как настоящий поцик выразился кратко, сказанул что-то вроде "стало собранно и жестко". Очень емкое описание получилось hehe
Denis 2109
Ars Longa Не ну а чего ты хотел услышать? Приход реален и своих денег стоит, рулится машина на много интересней.
Adelko
Денис, просто вот когда открываешь какой-нибудь автожурнал и начинаешь читать про то как журналист тестит какой нить авто, то у него описание его повадок на дороге получается довольно емким. Он тщательно описывает все эти избыточние-недостаточны поворачиваемости, ощущения на руле, ощущение от подвескии т.д. и т.п. И это приятно и интересно читать, возникает определенное представление. Smile Речь об этом.
Denis 2109
Ars Longa Ну тут всетаки по большей части не журналисты сидят. А так руль стоновится острым пропадают люфты в руле, вообщем очень остро начинает рулиться машин. Это сложно описать это надо попробывать.
epatazh
Ars Longa

тогда купи журнал и читай.

lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы