Страница 1 из 1
aleksandr9203
нужны толковые руки. хочу переделать панель (в место центральной вентиляции салона поставить ТВ ), может кто умеет,поможет сделать (установить и рамку под него слаять), или тел. мастерской чтоб не дорого.
Andrew White
Набери "алмазный ваз" в яндексе и кури тему на их форуме. Много нового узнаешь и пойдешь в мастерскую Good
aleksandr9203
там чо , регистрация нужна?
Andrew White
я не знаю их форум. алмазник даже на этом форуме писал надо просто найти...

Последний раз редактировалось: Andrew White (07 Июня 2010 10:45), всего редактировалось 1 раз
Serg_x
Andrew White писал(а):

пробовать лучше на чужом Тазу


lol1
aleksandr9203
для этого и нужны толковые руки
Andrew White
вот кароче)
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=200888&highlight=
про регистрацию затупил поэтому удалил предыдущий пост. думал ты про регистрацию в гибдд pst
aleksandr9203
ну вот один ваоиант есть (скульпторный пластилин) тоже неплохо
aleksandr9203
как поставить я придумал, надо тока рамку наружнюю сделать
aleksandr9203
хотелось бы конечно ,может кто с волокном работать умеет
karter
самое простое берешь шпатлевку со стекловолокном (лучше боди) вставляешь монитор или корыто от него на место (если че можно глюганом приклеить сначала, не забудь моник бережно замотать в гондончатый полиэтилен/забыл как называется ROFL /) обмазываешь это все дело как оно должно примерно быть, ждешь пока высохнет, и шкурить шкурить шкурить= готово! потом надо еще финишной шпатлевкой пройтись чтобы косячки устранить и Олилуйя!
далее варианты отделки: красим, тянем кожей, рожей, оракалом, углеволокном, алькантарой, карпетом, трусами в цветочек итд чего сам захочешь
при должной сноровке, инструменте и опыте на все уйдет день
кстати панель где мазать будешь надо тоже заклеить лучше всего оракалом, можно и скотчем, дабы не усрать

Последний раз редактировалось: karter (07 Июня 2010 17:43), всего редактировалось 2 раз(а)
aleksandr9203
помочь есть желание?
karter
Приезжай в Киров Wink и не такое можно исполнить, сам скоро буду монитор ставить отчет потом выкину, мультимедийных планов очень много
aleksandr9203
далековато, а в деньгах , по времени это скока займёт?
karter
сложный вопрос, я сам только себе делаю, ну максимум друзьям помогаю, а вот друг у меня уже лет 12 автозвуковую студию держит, он делал такое и не раз, в тазы и иномарки, по времени день, два (от сложности) если есть реальный интерес могу узнать что почем
машина какая? панель какая?

Последний раз редактировалось: karter (07 Июня 2010 17:53), всего редактировалось 1 раз
aleksandr9203
ваз-2110, панель евро
karter
ну вот мне это же и предстоит вскоре тоже евро панель, буду ставить встраиваемый монитор 7"
aleksandr9203
у меня на 8
karter
я не такой жадина, пока заказываю моник клару захаровну 7"
petrushka
karter писал(а):

далее варианты отделки: красим, тянем кожей, рожей, оракалом, углеволокном, алькантарой, карпетом, трусами в цветочек итд чего сам захочешь



где все это мона в Кирове приобрести, и на какой клей клеится.
karter
что именно?
petrushka
я хочу накладку НП перетянуть чем-нить типа кожзама, каким лучше?
karter
сьезди на базовую 3 вроде, первая базовая, контора "Домфорт" там кожи-рожи дофига и натуральной и кожи молодого дерматина тоже достаточно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы