Страница 2 из 6
MEPHI_Aahz
Вакуумник 1 раз за 2 года. Остальное в идеале.
MEPHI_Aahz
Вакуумник 1 раз за 2 года. Остальное в идеале.
Bladik874
maxred писал(а):

Bladik874 писал(а):

maxred писал(а):

А так всё дорого, даже неродное и ломается постоянно.



Макс а вот здесь можно поподробнее?

1. Что именно дорого?
2. Что ломается постоянно?


1. Дорого всё практически.
2. Ломается машина - то одно, то другое - неужели неясно?



Я верю фактам и цифрам. Так что в студию!
maxred
Bladik874 писал(а):

Я верю фактам и цифрам. Так что в студию!


читай мою тему, открывай экзист.
pklyonov
А как она называлась, кстати? Я почитал бы...
Тоха Купчинский
maxred писал(а):

Bladik874 писал(а):

maxred писал(а):

А так всё дорого, даже неродное и ломается постоянно.



Макс а вот здесь можно поподробнее?

1. Что именно дорого?
2. Что ломается постоянно?



1. Дорого всё практически.
2. Ломается машина - то одно, то другое - неужели неясно?



судя по ответам ты из наших? Razz
Johann Halter
tutaev писал(а):

В районе 200 000 пробега, летит подшипник на гидротрансформаторе, ремонт выйдет не дешево!


ремонт бублика 6к, новый бублик 25к...

maxred писал(а):

не устраивает, что машина ломается - этого более чем достаточно.

как может НЕ ломатся 8-10 летнее авто с пробегом 200к? перед тем как покупать ты не задавался этим простым вопросом?
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

как может НЕ ломатся 8-10 летнее авто с пробегом 200к?


Об этом я и говорю автору.

pklyonov
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=4123693
Johann Halter
maxred
макс но тебе то грех жаловатся, у тебя по сути ничего с машиной не происходит вообще...
autoladaru
Тут наверное споры будут до посинения. Но кто пишет что не дорого не учитывают первоначальную стоимость машины.

Кто покупает машину за 320 кРуб предполагает что она ломаться примерно будет в соответствии с этой ценой, а не как машина за лимон, на который за заезд в сервис меньше 20-30 кРуб не выходит.

Или надо правдиво писать что взяв ауди 98 года с пробегом под 300 за 320 кРУб нужно единовременно вложить около этой суммы чтобы привести её в идеал и ездить тыщ 20.
MEPHI_Aahz
Ну это перебор, куда там 300к - стекла разве что оклеить пятихатками.
EAT
MEPHI_Aahz писал(а):

Ну это перебор, куда там 300к - стекла разве что оклеить пятихатками.



ROFL

В общем по экзисту -
Акцент диск тормозной - 1300
A6 --// -- 1100

Акцент Аммо Передняя каяба - 2100
A6 --// -- 1700
MEPHI_Aahz
А у меня на 93 аммо монро рефлекс стоят 3500шт передние, кони фсд - дороже.

Рассматривать каябу на небюджетки имхо не стоит.
autoladaru
EAT писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Ну это перебор, куда там 300к - стекла разве что оклеить пятихатками.



ROFL

В общем по экзисту -
Акцент диск тормозной - 1300
A6 --// -- 1100

Акцент Аммо Передняя каяба - 2100
A6 --// -- 1700



Ну а что нибудь посерьёзнее кроме расходников типа дисков и колодок, которых полно.

Например радиатор двигателя, стартер, генератор.

Вообще я вот думаю такие машины- "старый" премиум по цене новой калины покупают на авось- что пронесёт и не сломается или действительно рукастые люди с гаражом и ямой и кучей свободного времени, которые шарят в запчастях.

Т.к. если ты покупаешь машину за 320 то и доход у тебя соответстует этим 320, иначе ты бы выбрал авто за 500...
pklyonov
autoladaru писал(а):

Т.к. если ты покупаешь машину за 320 то и доход у тебя соответстует этим 320, иначе ты бы выбрал авто за 500...

Не факт. Машина за 320 может быть лучше той, что за 500. Возможно не по такому параметру как "количество поломок на 10000 км пробега", но он же не единственный. Поэтому судить об уровне дохода достаточно опрометчиво.
autoladaru
pklyonov писал(а):

autoladaru писал(а):

Т.к. если ты покупаешь машину за 320 то и доход у тебя соответстует этим 320, иначе ты бы выбрал авто за 500...

Не факт. Машина за 320 может быть лучше той, что за 500. Возможно не по такому параметру как "количество поломок на 10000 км пробега", но он же не единственный. Поэтому судить об уровне дохода достаточно опрометчиво.



Да бывают исключения и трезвомыслящие люди, но большинство покупают именно пропорционально доходу.
Victkh
Расходники на ваге недорогие, а если сломается что то серьезное, то будет недешево. Автомат не брать, или сразу тыщ 60-80 готовить на ремонт.
Bladik874
maxred писал(а):

Bladik874 писал(а):

Я верю фактам и цифрам. Так что в студию!


читай мою тему, открывай экзист.



Осилил и прочитал по горизонтали ))

Вывод - нужно всё было сделать сразу и по-человечьи и не еб...ть себе голову! Только не понял сколько ты в неё по ремонту всадил больше 100? Больше 150?
pklyonov
Он вроде в районе 50 вложил, насколько я понял...
Johann Halter
Не у меня одного складывается мнение что Макс больше ебеть голову чем действительно чинит.
*Kostik*
Да даже если 50 он ввалил это очень много за 10-15 тысяч пробега. Это вор в семье)) Я вот опять столкнулся с беушной машиной жены, слава богу что взята ниже рыночной цены на треть, в данный момент с климатом разбираюсь,хотя до этого нормально работал, до этого в подвеску всадил 6к, что заранее было известно, и эта лотерея будет длиться постоянно, благо я уже нашел разборки и если ездию в сервис то либо туда где, дешевле всех, либо блат. Но если честно так это надоедает, и отнимает время, что былиб деньги лучшеб новую взяли ей.
pklyonov
*Kostik* писал(а):

Да даже если 50 он ввалил это очень много за 10-15 тысяч пробега.

Мне кажется, в его случае правильнее оценивать не по пробегу, а по времени. За полтора (или даже уже больше) года - не так уж и много.
MEPHI_Aahz
А я сегодня провел маленькое ТО. 13 000 рублей Smile

Макс бы удавился 63
pklyonov
MEPHI_Aahz писал(а):

Макс бы удавился

Если судить по перчикам, то ты тоже в петле болтаться уже должен... Или я чего-то не понимаю?..
*Kostik*
pklyonov писал(а):

*Kostik* писал(а):

Да даже если 50 он ввалил это очень много за 10-15 тысяч пробега.

Мне кажется, в его случае правильнее оценивать не по пробегу, а по времени. За полтора (или даже уже больше) года - не так уж и много.



Это бред, проще тогда машину поставить в гараж и сказать, что она не ломается берите - ауди. А ты попробуй поэксплуатировать в режиме МСК Дом-работа-дом-магазины-дача. От машины с пробегом в 200-300 тысяч ничего не останеться, будешь только успевать в сервис записыват ься.

У меня "неубиваемый" пассат б3 не выживал, а тут ауди - намного сложнее конструкция.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы